Перейти к содержанию
Авторизация  
avto

Открытие в Ижевске.

Рекомендуемые сообщения

На плюнте на нытиков. Собака лает караван идёт. Парни устраивают такое шоу и денег не берут. Низкий поклон ребятам. Если есть возможность купи, что нибудь дай парням отбить кровные. Народ пакупает моц за 500 тр, экип за 50 тр. А за мясо пожалел. Эй говорливые, скажите лучше: Я провёл грандиозное шоу, напоил и накормил всех бесплатно и так буду делать постоянно. Слобо, кишка тонка, Не можешь не скули.

Изменено пользователем леха норман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

P.S. Или кто-то думает, что мы от хорошей жизни занялись торговлей...?

Полюбасу наживаетесь на брате-байкере! :ignat_02:  :ignat_02:  :ignat_02:

 

А тебя "ссучка крашена" я ваще не прощу, надо было НАС на волков променять, ужос!!! :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

P.S. Или кто-то думает, что мы от хорошей жизни занялись торговлей...?

Полюбасу наживаетесь на брате-байкере! :ignat_02:  :ignat_02:  :ignat_02:

А тебя "ссучка крашена" я ваще не прощу, надо было НАС на волков променять, ужос!!! :)))

Да, ДА!!! И судя по всему они его там покусали))))))

Бойтесь Михалыча, у него Ящур!)))))

Изменено пользователем SVOY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ехать не планировал,но заехали собрали, на мот посадили. Поездка шикарная! Орги молодцы!!! Программа на высочайшем уровне!!! Спасибо за праздник!!! Шашлык ел хоть и говорят что дорогой был,номер не брали спали в палатках и ни чуть в спальнике не замерз, вот на обратном пути конечно дубу дал, т.к. берцы сырые. Ни минуты не жалею что съездил, спасибо всем!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое лучшее шоу из всех праздников что я видел, эта самая первая причина по которой я всегда езжу в Ижевск , ну а вторая это все ваши противные рожи в очередной раз увидеть, меня очень удивляет как ребята вообще это тянут и то что даже за вход не берут показывает сколько ребята средств тратят, так что высер по поводу что дорого просто нелепый 600 рублей за койко место ему дорого ты иди билет в театр купи и посмотрим дорого или нет)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура я дома сижу вот читаю Антоха (SID) ты полностью прав. просто кто то знает что В Ижевске и именно в Ижевске никогда просто так тебе никто не даст просто набухаться ввиду того что мероприятия которые там устраивают дают цель увидеть красивые СИСЬГЕ  ,мне например очень понравились, несмотря на то что на обратном пути я  опять же оторвал крыло и мне интересно было было бы узнать как обратно доехал ДОБРЫЙ ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Койко- место по 600 руб- грабеж! Как и тарелка гречки с мясом и шашлыком за 220 руб.

 

хм, у меня вышло койкоместо по 400 рублёв, греча 40 рублей, мясо - 150 рублей (усё в сумме 190 рублей). А вроде в одном и том-же Ижевске были))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Койко- место по 600 руб- грабеж! Как и тарелка гречки с мясом и шашлыком за 220 руб.

 

 

хм, у меня вышло койкоместо по 400 рублёв, греча 40 рублей, мясо - 150 рублей (усё в сумме 190 рублей). А вроде в одном и том-же Ижевске были)))

Пашка спасибо за сиги))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куряга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый нормально доехал.. Походу сотряс у него.. Главное что целый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гангстер, блин :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВИТЯ Корлеоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Ижевске всегда все душевненько так проходило За что дичайший респект оргам! Все на высшем уровне!  600 рублей за койко место,.. ну 600 так 600. Кого жаба душила, палатке никто не отменял

 

SIZE, миска у Пушки. Могу забрать сегодня.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во! Нашел на просторах https://vk.com/album42025690_216025663

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом году шоу было ещё круче, чем в прошлом.

Подобное можно увидеть только в театре, думаю меня в этом поддержат те кто был.

Свели воедино всю движуху.

Однозначно, был сценарий и режиссёр!

Кабаре!!! Ррребята...

Операторская работа, тоже на высоте.

Фаерщики!!! Ацкие жгуны!

А Барабан-разлучник, просто шикарен!

Вовка-верёвка, профессионал! Талант не пропьёшь. 

Да, и крафтовые соки и воды, прошу всех кто был, отметить как замечательные и качественные.

Горячие и холодные блюда, были по нормальным ценам и лично я доел всё, что купил.

Конкурсы-затейники, технологичные "штучки".

Особый колорит создавали люди, которые ответственно отнеслись к словам организаторов и были в костюмах по тематике праздника.

Организаторы бдили за тусой как воспитатели детского сада, в хорошем смысле. :)

Барабан, сделал мне замечание (не физическое), хорошо, люди рядом передали... я тут же перестал хулиганить. :)

В заключении своего сбивчевого выступления хочу выразить особую благодарность организаторам мероприятия.

Вы, не перестаёте по-хорошему удивлять.

Так держать! Большое спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

афигительное мероприятие!!!

К сожалению не успел к началу, но то что увидел позже, меня поразило. огромное количество народа, праздник и веселье в каждом закоулке базы и все чинно-благородно. А на главной сцене действие, сравнимое с лучшими театрами-театрами. Рад был видеть рожи всех неадекватов из Перми. Немец вообще красава! 

резюмируя скажу , что мероприятие все лучше и лучше с каждым годом.

Организаторам большое спасибо за огромную проделанную работу по устройству безудержного веселья, сытые живот и пьяные веселые рожи.

Изменено пользователем boss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот нытвенские распиздяи, превратили открытие в дискотеку для тех кому за))))))

нормальный такой дискач с кепи и семками..., а светомузыка-то я стоял как заворожонный...

Изменено пользователем boss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда лазер бил по каплям дождя, было ваще красиво, 2 раза безуспешно пытался на видео снять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Славненько прокатились.

sid смешно смотриться на своём НОВЕНЬКОМ пепелаце

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пушкаааа, я забыла! Спасибо дружище, за то, что прикрыл мои "полупопии" с ночлегом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пушкаааа, я забыла! Спасибо дружище, за то, что прикрыл мои "полупопии" с ночлегом.

Да, он всем ночь спас )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 фотки от Хабиба :     http://vk.com/album69678842_215850199

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...