Перейти к содержанию
noname

опиздюлили стоп-хам

Рекомендуемые сообщения

Игорь, тебе просто нужно посмотреть откуда ноги растут у стопхама и для чего это делается. После этого все вопросы сами отпадут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

откуда ноги растут у стоп
 

Дык из Ж, как и у всех прочих :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь, тебе просто нужно посмотреть откуда ноги растут у стопхама и для чего это делается. После этого все вопросы сами отпадут)

да знаю я все. Даже нашисты могут быть полезными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

да знаю я все. Даже нашисты могут быть полезными.

чисто в моем понимании вреда намного больше чем пользы.

Пользы ровно ноль целых пять сотых, а вред очевиден 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользы ровно ноль целых пять сотых, а вред очевиден 

 

Польза: воспитывают водятлов. Польза очевидная.

Вред: наклейки. Наклейки легко смываются без следов. Вред неочевиден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А всего-то и стоило что слезть и покатить рядом с собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Польза: воспитывают водятлов. Польза очевидная.
 

да кого они воспитают? Они наоборот специально на конфликт нарываются и создают ненужную напряженность. две проплаченые акции в год на воспитание водятлов никак не повлияют или повлияют так ничтожно что можно забить

 

 

Вред: наклейки. Наклейки легко смываются без следов. Вред неочевиден.

вред в разжигании и провокациях. Так же это незаконно - самоуправство и все такое. а когда такое поддерживается государством это уже совсем опасно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Наклейки легко смываются без следов. Вред неочевиден.
 

накакать на капот криво припаркованного авто - тоже смывается без следов. Значит можно, значит ничего не нарушеает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас около офиса на Луначарского даже ежедневная эвакуация почему-то на воспитание водятлов никак не влияет. Что уж говорить про быдлоту с наклейками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даже ежедневная эвакуация почему-то на воспитание водятлов никак не влияет

 

В России надо эвакуировать грейферным подъёмником. И сразу под пресс. Тогда будут думать, куда парковаться

 

Вот такой эвакуатор

mobilny-press-peredvizhnoy-press-perevoz

 

Можно даже оставлять на том же месте... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ!!! Вы вообще о чем??? Можно в общем, но давайте в частности за этот ролик. Чувака на джипе вообще не должно там было быть! Он нарушил ПДД заехав на тротуар!!! Он пытался сбить человека на тротуаре! Стоп-хамовцы ему не грубили, общались корректно, у водилы жипа через слово мат, хотя он уже дважды не прав еще до начала разговора. Вы зачем все с ног на голову переворачиваете? Водила джипа не прав - тут нет темы для дискуссии. Давайте смотреть на первопричину. 

Я думаю у Вас была бы другая реакция если на этом тротуаре играл ваш ребенок. Многие из здесь присутствующих лично бы этому водиле глаз на жопу натянули!

а где ты тротуар увидел? Вот я увидел подъезд к дому. Там дальше еще и уширение выполнено с бордюрным камнем для стоянки автомобилей. Такие подъезды специально к домам строят чтоб и подойти и подъехать можно было. Это я как дорожный строитель говорю....такая дорога так и называется подъезд к дому № 5...10....13 и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал всю ленту, но так и не увидел ни одного человека, кто понял что это дорога называется "Подъезд к дому", а не пешеходная дорожка. В ПДД дорожки знаком обозначены 4.5.1-4.5.7 (в правила загляните освежите знания) для автотранспорта кирпич вешают либо др. знак. Реально обидно что из-за своей глупости мы идем на поводу таких безграмотных ублюдков в виде стопхам. Это происходит потому что сами безграмотные. Ну и за байкеров тоже обидно становится... слова красивые там.....братство....сила.....взаимовыручка....а как до дела доходит так не можем показать (вежливо но настойчиво без права ослушаться) кто на дороге хозяин....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как до дела доходит так не можем показать (вежливо но настойчиво без права ослушаться) кто на дороге хозяин....

Ты хозяин. Успокойся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правда всегда в силе. у кого сила- тот и правее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все уже, успокойтесь! Нет никакого стоп-хама. Точнее, был сто-хам, мы не отрицаем. Но он... самоликвидировался!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...