Перейти к содержанию
noname

опиздюлили стоп-хам

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю организовать акцию "бесшлемовцы". Группа активистов караулит на перекрёстках, и как видят мотоциклиста едующего без шлема, кидаются ему под колёса и начинают объяснять, что без шлема ездить нельзя! А что? А смысл тот же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И по поводу "никто не ругается по поводу отсутствия шлема": внимательно почитай темы форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

А про слепошарых 

 

Эм.. ну я вообще то то про водятлов имел ввиду

 

зы. ну девушку конечно зря обидели... не правильно это... с этим соглашусь

Изменено пользователем Бенджамин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну некоторым (не будем говорить кто он, хотя это был слоненок(с), ездящим по клумбам и все-такое, я б кинулась под колеса, если бы была в момент той сьемки там же)) и он бы сам себе потом этого не простил, даж и говорить ничего не надо было б, правда???(сам знаешь кто)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Статья 33. Виды соучастников преступления

1. Соучастниками преступления наряду с исполнителем признаются организатор, подстрекатель и пособник.

 

4. Подстрекателем признается лицо, склонившее другое лицо к совершению преступления путем уговора, подкупа, угрозы или другим способом.

5. Пособником признается лицо, содействовавшее совершению преступления советами, указаниями, предоставлением информации, средств или орудий совершения преступления либо устранением препятствий, а также лицо, заранее обещавшее скрыть преступника, средства или орудия совершения преступления, следы преступления либо предметы, добытые преступным путем, а равно лицо, заранее обещавшее приобрести или сбыть такие предметы.

Изменено пользователем Бенджамин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

А про слепошарых

 

Эм.. ну я вообще то то про водятлов имел ввиду

зачем тогда в этом же абзаце пишешь про бесшлемных? Ты понимаешь, что ребенок может бежать за мячиком ( т.е появиться очень резко) или присесть на этом тротуаре...короче ни тебя, ни слепошарых, ни глазастых на автомобиле там НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ! Но это повсеместно! Я как очень активно гуляющий человек, очень часто оказываюсь в ситуации летящей на меня машины и на зеленый цвет светофора (для пешехода зеленый, разумеется) и на пешеходной зоне. И порой неожиданность ситуаций и мест, в которых они происходили, поражали мое воображение! Ты пойми, если нет культуры вождения, эти водятлы опасны для мотоциклистов на дороге: нарушают правила, а мото как правило был не замечен...тут много таких историй. Может это тебя заставит призадуматься над правильностью твоих размышлений.И если каждый будет оправдывать себя усталостью/плохим настроением/проблемами, культура вождения в нашем обществе никогда не появится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлька, вот тебе видео с стопхамом и мото и разбитыми стеклами чувак короче базарит много но... смотрим: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая содержательная у вас беседа...я конечно может чего то не понимаю, но в конкретной ситуации: ездят по тротуару? ставьте блоки(всегда так решалась проблема) нацию не изменить ИМХО. Активисты напросились, сразу было понятно что пизды получат, девку бы пожалели, свалили..в чем цель? Когда только появились эти стопхамы решила...ну хоть кто то, молодцы. столько оскорблений терпят..это ведь из 10 замечаний, хотя бы  1 задумается....но хер там...идея в другом....хрень, а не стопхам..тьфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлька, вот тебе видео с стопхамом и мото и разбитыми стеклами чувак короче базарит много но... смотрим: http://www.youtube.com/watch?v=ui-A51aDoiY

Точно так же опрокинули чувака на ТДМе, о чем еще говорить, кому еще этих долбоебов жалко

Я совсем не поддерживаю тех кто гоняет по тротуарам, но меня радует когда смотрю видео где опиздюливаются стопхамы

Изменено пользователем SID

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С неадекватами должны разговаривать такие де неадекваты. Может самоустранятся все неадекваты таким образом. Ну трехлетний ребенок сам за себя наверняка думал, сам виноват, что шлем не надел, гуляя во дворе, ага.

 

Дело в том что стопхам совсем не робингуды заботящиеся о гражданах и детях. Это чистая пиар акция финансируемая властью. Нужно для пиара отдельных организаций, личностей, отвлечения от реальных проблем и разжигания. Никакого результата кроме лучей ненависти и раздражения они не вызывают. Бестолковы чуть более чем полностью. Сегодня это стопхам, аккупайпедофиляй и прочие хуйвэйбины, кто даст гаранитию что завтра им не покажется что ты как то не так или не там ходишь и они решат поглумится над тобой? 

Якимов совершенно не скрывает ни финансирования ни целей организации этих акций. Но все равно многие ведутся

Изменено пользователем Er...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Помница, неделю пиздили гопников на районе, уронивших по синьке мой моц. В действиях пидорков от стопхама не вижу отличий. Пиздить их и только пиздить! Ура, товарищи. 

 

2. Кому не нравится, как я исполняю законодательство РФ рекомендую звонок в 020. В иных случаях - см. п.1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пауль, внимание, вопрос: в данной конкретной теме мы обсуждаем конкретную ситуацию из первого видео или вообще движение стопхам, правомерность его существования, методы достижения целей и вообще истинность обьявленных целей? Если второе, то надо тему назвать иначе, как мне кажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

внимание, вопрос: в данной конкретной теме мы обсуждаем конкретную ситуацию из первого видео или вообще движение стопхам, правомерность его существования, методы достижения целей и вообще истинность обьявленных целей? Если второе, то надо тему назвать иначе, как мне кажется
 

А одно из другого следует. мудаки всегда рано или поздно огребают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот некогда мне смотреть новости/ютьюбы и т.п, соответственно знать не знаю о стопхамах и судила только по конкретному видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну вот некогда мне смотреть новости/ютьюбы и т.п, соответственно знать не знаю о стопхамах и судила только по конкретному видео

ну так задроты которые палят в ютубы тебе и обьяснили расклад.

Получается как: один мудак нарушил. другие мудаки решили что раз он нарушил то и они могут и что нибудь нарушить и поклеить какую нить херню, а тот мудак решил что раз уж в отношении него нарушили то и ему можно нарушить и опездюлить этих мудаков, а те мудаки..короче понятно к чему приводит? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давно пора, жаль что у нас якимов ссыкливый и ходит на проплаченые акции с чопом, который не дает его опиздюлить. А так, не буду показывать пальцем и мотоциклисты попадались))

А в чем проблемма отпиздить якимова? Все знают где он работает, все знают где он живет. 

Хотя такому долбаёбу как он никакая пиздюлина не поможет, он как был говном так им и останется. А от говна лучше держаться подальше, поскольку кроме вони от него ничего не добится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот некогда мне смотреть новости/ютьюбы и т.п, соответственно знать не знаю о стопхамах и судила только по конкретному видео

Ну вот некогда мне смотреть новости/ютьюбы и т.п, соответственно знать не знаю о стопхамах и судила только по конкретному видео

У меня как-то раз яйцо опухло, стало размером с яблоко. В больнице на тот момент был только терапевт, молодая девушка. Когда я пришёл к ней на приём и рассказал в чем моя проблема, она хихикнула и сказала : "Ну, помочь Вам не смогу, но давайте посмотрю"...

Чем то напомнило

Изменено пользователем v_sokol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А в чем проблемма отпиздить якимова? Все знают где он работает, все знают где он живет.
 

человеки попавшие под замес стопхамовцев этого не знают, тем более он в стороночке стоит под прикрытием чопа, а орудуют малолетки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну вот некогда мне смотреть новости/ютьюбы и т.п, соответственно знать не знаю о стопхамах и судила только по конкретному видео

У меня как-то раз яйцо опухло, стало размером с яблоко. В больнице на тот момент был только терапевт, молодая девушка. Когда я пришёл к ней на приём и рассказал в чем моя проблема, она хихикнула и сказала : "Ну Помочь не смогу, но давайте посмотрю"...

" я конечно не гинеколог, но глянуть могу". ))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

судила только по конкретному видео

ну ты же о людях не судишь только по конкретному действию? иначе тут на форуме для тебя бы все поголовно были неадекваты))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

судила только по конкретному видео

 

ну ты же о людях не судишь только по конкретному действию? иначе тут на форуме для тебя бы все поголовно были неадекваты)))))

можно я не пойду знакомиться со стопхамами?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

судила только по конкретному видео

ну ты же о людях не судишь только по конкретному действию? иначе тут на форуме для тебя бы все поголовно были неадекваты)))))
можно я не пойду знакомиться со стопхамами?)))

 

А вот фиг! Если что я тебе первой позвоню!=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

потом подтянул дружков

  

 

Во первых, так или иначе, ты приехал к себе домой. Всё, ты дома. Никуда и ни по какой причине больше ты не поедешь, лень, упёртость, устал, не важно... Всё, ни куда не поеду!

 

Во вторых, то что бычить начал и матом разговаривать - а каким тоном нужно разговаривать, когда тебя толпа гопарей с гов**м смешивают???? 

 

Да, ты как 100500 автомобилистов проехал по тратуару, и не прав в этом. Вот именно сегодня звёзды сошлись так, что некуда тебе машину поситавить, и домой надо позарез приехать. А кто плять не нарушал правил???

 

В третих, к тебе подходят пять человек, и объясняют, что вот, не понравилось как твоя машина стоит. Вариант первый: ты посылаешь его на**й и огребаешь от пятерых. Вариант второй, ты просто уходишь, и слышишь как разбивается фара на твоём, кровью заработанном, автомобиле, или хруст лобового стекла под кирпичём. Вариант третий: ты вызываешь милицию, тем временем ребята уходят, и сам сдаешь себя на проезде по тратуару, да ещё разборок с милицией не хватало. Вариант четвёртый, ты звонишь соседу по подъезду и просишь помочь ему в решении вопроса.

 

вариант с полицией по моему самый одекватный а еще есть общественный транспорт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот в этом то и дело.... Да- они не всегда бывают правы и их методы далеки от правильных...   клеить гумажку на любимый пепелац -  уроды....  И то, что движение околополитическое - тоже раздражает.  Путин руку пожал!!!  Все в отстой!!!  (То то парень за окияном будет рад!)    я говорю о другом....

 

Вспомните ералаш... там была серия, когда некий "пыонер" стоял на улице и всех предупреждал - осторожно- скользко...   и все ходили и его хвалили... молодец , дескать....  но пришел мелкий сопливый шкед и посыпал скользкий участок песочком.    Люди перестали падать, и хвалить пыонера перестали.... но и шкед доброго слова не услышал.... он просто сделал дело и ушел....     А кто разозлился??? Правильно- пыонер..он взял метлу и смел песочек с льда... и первый ебнулся....    мораль, спросите вы???  отвечу.

 

До тех пор, пока все будут падать - всегда найдется кто нибудь кому это захочется исправить...  и всегда будет тот - кому перемены не выгодны....   И кто то будет решать вопросы  ломом и бейсбольной битой а кто то попытается достучаться в мозжечки окружающих словом ....    а окружающие будут  по прежнему падать....пока асфальт сухим не станет.......

подождем......

 

 

Вопрос не в состоявшемся преступлении, а в том что задача у этих ребят не исправить ситуацию, не навести порядок а просто зачморить тебя, потыкать тебе в рожу видеокамерой, нарваться на морбобой, а потом ещё и на ютуб выложить, и показать всему миру, какой ты мудак.

 

Толпа пацанов красуется перед камерой, и объясняют всему миру, что мир живеет не по правилам.... А могли отыскать в ближайшей канаве бетонный блок, притащить его на этот самый тратуар, и всё с**ка!!! И ни одна машина не проедет, и ни надо ни кому ни чего объяснять, и все будут правы и все будут счастливы.

 

Но ведь тогда наших героев не покажут на ютьюбе, ведь тогда они ни кого не зачморят, и не станут героями страны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вот отличный видос по поводу стопхамщиков в Екб

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...