Перейти к содержанию
noname

опиздюлили стоп-хам

Рекомендуемые сообщения

Вот отличный видос по поводу стопхамщиков в Екбhttps://www.youtube.com/watch?v=djiV31QSVqs

Куча малолетних долбоебов, лысый лихо их отжарил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дак да... ни правил ничего не знают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня как-то раз яйцо опухло

 

вот это я понимаю проблема) зачет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, мне кажется вы забыли один факт, дальше которого и обсуждение то можно было бы и не продолжать. Уж простите меня за невысокопарный слог, но хуле ты выебываешься, если сам неправ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Уж простите меня за невысокопарный слог, но хуле ты выебываешься, если сам неправ?

ну а чо, выбросил окурок - я тебе по морде надавал, подрезал - битой отхерачил, посмотрел на меня не так - перо в бок, ну а хуле выебыватся если не прав? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ну а чо, выбросил окурок - я тебе по морде надавал, подрезал - битой отхерачил, посмотрел на меня не так - перо в бок, ну а хуле выебыватся если не прав?

Давай не будем утрировать. Ты понял о чем я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Давай не будем утрировать. Ты понял о чем я.

Это не утрорование, я понял о чем ты. Но уверен ли ты что до тебя вот такие не доколупаются? Уверен ли ты в том что сегодня они клеят наклейки а завтра не отпинают тебя за то что выглядишь не так или строем не ходишь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не утрорование, я понял о чем ты. Но уверен ли ты что до тебя вот такие не доколупаются? Уверен ли ты в том что сегодня они клеят наклейки а завтра не отпинают тебя за то что выглядишь не так или строем не ходишь?

Нужно решать проблемы по мере их возникновения. Следуя твоей логике можно запретить очень многое. Ну вот, например, "Ну погоди". А хрен ли - пропаганда курения же. Начнут залупаться на всех подряд, тогда и нужно принимать меры. А на данном видео мужик конкретно неправ (если не учитывать тот факт, что банальным монтажом могли вырезать что-то такое, что апрори дает моральное право водителю призвать толпу орангутанов в трениках) и еще права качает.

Изменено пользователем Nordisk Vind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Начнут залупаться на всех подряд, тогда и нужно принимать меры.
 

зачем это все? Есть полиция которая делает это ЗАКОННО и профессионально. Нужно не на ютубе ролики со стопхамами смотреть а добиваться работы полиции, выполнения ее прямых обязанностей. в том числе стопхамовцы могли заняться тем что б заставить полицию работать. только тогда их не граждане будут метелить а полицаи и в ютуб не попадет и они героями не станут

 

 

А на данном видео мужик конкретно неправ (если не учитывать тот факт, что банальным монтажом могли вырезать что-то такое, что апрори дает моральное право водителю призвать толпу орангутанов в трениках) и еще права качает.

ролики на ютуб всегда монтируются по одному сценарию. есть где то что было на чистой записи и что смонтировали. конечно же эти олени в свою пользу трактуют. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По телику "терпила" заявил, что у него сняли часы с цепочкой на ПЯТЬ ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ)))))

Я херею, эти уроды ещё и заработать на этом пытаются)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Но уверен ли ты что до тебя вот такие не доколупаются?

 

волна патриотизма, х*ле)

 

Харю бьют за длинный хайр
Харю бьют за гребешок
Харю бьют за heavy metal
Харю бьют за рок-н-ролл      
       
Враг народа-рок-н-ролл
Кулаком да по зубам
Снова юность в бой идет
На геройские дела
 
как то так :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Есть полиция которая делает это ЗАКОННО и профессионально.
Обращался я к ним пару раз по поводу парковок в дохрена рядов с фотографиями и прочим. Меня даже на Докучаева вызвали, чтобы поныть, как им плохо, и сокращают их бедных, и рук не хватает и эвакуаторов нету и чер-те-ещё-чё. Что-то там профессионализмом и не пахло. Бегать заставлять их работать? Тебе не кажется, что каким-то наебаловом попахивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Обращался я к ним пару раз по поводу парковок в дохрена рядов с фотографиями и прочим. Меня даже на Докучаева вызвали, чтобы поныть, как им плохо, и сокращают их бедных, и рук не хватает и эвакуаторов нету и чер-те-ещё-чё.

и я обращался бывало. и кстати тот же якимов. штаф по фотке выписывают не вопрос. Хотя конечно ноют.

 

 

Что-то там профессионализмом и не пахло.

ну так известно что наша полиция никчемна чуть более чем полностью. А нафига им работать если вот стопхам есть. а они и так отчитаются куда надо о росте показателей

 

 

Бегать заставлять их работать? Тебе не кажется, что каким-то наебаловом попахивает?

а иначе зачем она тогда? Давай распустим полицию, раз она не может своими прямыми обязанностями заниматься. пусть стопхам работает, за бабло они еще рьенее возьмуться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пермяки продолжают бороться с автохамами. На днях очевидцы заметили на неправильно припаркованных автомобилях листовки с изображением оленя и надписью «Голову включать мне лень. Я паркуюсь как олень». 

 

До этого в Перми на машинах расклеивали в основном другие стикеры – с надписью «Мне плевать на всех. Паркуюсь, где хочу». Это – известная инициатива активистов федерального движения «Стоп-Хам». Один из инициаторов пермской акции «Стоп-Хам» Михаил Якимов сообщил, что не имеет отношения к наклейкам с оленями. 

 

Массовая ли это акция или отдельные случаи борьбы с нерадивыми водителями, пока не ясно. Стоит отметить, что стикеры с точно таким изображением в прошлом году расклеивали активисты в разных городах России, например, в соседнем Екатеринбурге. А несколько лет назад в Новокузнецке и Красноярске такие картинки с оленем расклеивали сами сотрудники ГИБДД.

 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Есть полиция которая делает это ЗАКОННО и профессионально.

 

Обращался я к ним пару раз по поводу парковок в дохрена рядов с фотографиями и прочим. Меня даже на Докучаева вызвали, чтобы поныть, как им плохо, и сокращают их бедных, и рук не хватает и эвакуаторов нету и чер-те-ещё-чё. Что-то там профессионализмом и не пахло. Бегать заставлять их работать? Тебе не кажется, что каким-то наебаловом попахивает?

Егор, а то что человек, у которого часы за 5 тонн американских президентов, на улице откровенной х*ней страдает (судя по роликам часто противозаконной х*ней) наебаловом не кажется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Егор, а то что человек, у которого часы за 5 тонн американских президентов, на улице откровенной х*ней страдает (судя по роликам часто противозаконной х*ней) наебаловом не кажется?
Твое то какое дело за сколько денег у него часы? У него может папа Жириновский, а может из казны украл. Но за руку его никто не ловил, так что стоимость часов применительно к данной ситуации не должна волновать вообще никого. Ну, разве что закамских, но там чисто профессиональный интерес :) [я вообще считаю, что парень откровенно спиздел, юношеский максимализм, чо уж там]

 

 

ну так известно что наша полиция никчемна чуть более чем полностью. А нафига им работать если вот стопхам есть. а они и так отчитаются куда надо о росте показателей

Не уходи от темы. Я сказал только то, что если человек сам косячит, то нехрен возмущаться, что его за это имеют (пытаются иметь). Философские вопросы а-ла "почему полиция ничего не делает и деньги получает" у меня затрагивать нет желания. Это повод для отдельного очень долгого разговора. Возможно даже за бутылочкой чего покрепче пепси-колы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Не уходи от темы. Я сказал только то, что если человек сам косячит, то нехрен возмущаться, что его за это имеют (пытаются иметь).

В этом и состоит ключевое значение темы. Я считаю что даже у сраного оленя который ездит по тротуарам есть права и наказывать его должны не сраные олени-стопхамовцы а специально предназначеные люди. А то так до самосуда дойдем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

наказывать его должны не сраные олени-стопхамовцы а специально предназначеные люди
Но есть нюансы :)

На самом деле я абсолютно солидарен с тем, что этими вопросами должна заниматься милиция. Но лично мне проще спустить воздух из колес мудаку, запарковавшемуся вторым рядом, чем :
а) Сделать фото с привязкой к местности;
б) Написать заявление на официальном сайте ГИБДД;
в) Получить три письма с невнятными объяснениями о ГИБДДшном [половом] бессилии;
г) Съездить в свое личное время на Докучаева для дачи объяснений;
д) Съездить еще раз на Докучаева в опять же свое личное время чтобы снова выслушать невнятные объяснения о том, что ГИБДД не могут;
е) Получить письмо о том, что у них все круто, проблемы у меня, поэтому ничего делать они не будут;

ж) Понять, что нахрен оно все это надо и спустя месяца три получить крайнее письмо от ГИБДД и забить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

На самом деле я абсолютно солидарен с тем, что этими вопросами должна заниматься милиция. Но лично мне проще спустить воздух из колес мудаку, запарковавшемуся вторым рядом, чем :
 

Тогда и не стоит реветь если тебе или жене стукнут по башке битой или еще какая оказия случится, а она рано или поздно случится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проще спустить воздух из колес мудаку, запарковавшемуся вторым рядом, чем

около дома, в "Жилой зоне" повадился парковаться маз-фура.

Фото морды с номером + фото на фоне здания + заява на сайте гибдд.

От них по электронке получено сообщение, что дело передано... потом видели машину гибдд около этого маза = в итоге маз пропал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Егор, а то что человек, у которого часы за 5 тонн американских президентов, на улице откровенной х*ней страдает (судя по роликам часто противозаконной х*ней) наебаловом не кажется?
Твое то какое дело за сколько денег у него часы? У него может папа Жириновский, а может из казны украл. Но за руку его никто не ловил, так что стоимость часов применительно к данной ситуации не должна волновать вообще никого. Ну, разве что закамских, но там чисто профессиональный интерес :) [я вообще считаю, что парень откровенно спиздел, юношеский максимализм, чо уж там]

 

Егор, поверь, мне сугубо по барабану сколько они имеют. Тоже думаю, что хам солгал, что согласись не красит его совершенно, если он не прав. Если не солгал, то в таком случае я хочу чтобы ты понял мою мысль: у среднестатистических людей таких часов нет. Часы либо получены в подарок от человека с деньгами, либо куплены непосредственно владельцем. В любом случае, такому человеку, если он действительно хотел изменить ситуацию в конкретной точке пространства ( данный тротуар) проще купить бетонный блок, договориться с администрацией, обьяснив им что к чему, что бы блок не убирали как мусор или не дай Бг незаконную постройку. И блок бы стоял не 1 день в этом месте в отличие от идиотов, которые действуют, повторюсь, часто незаконными методами. Вместо этого он идет и страдает х*ней. Тебе не кажется, что тут есть "наебалово"? На следующий день через этот участок тротуара проехали еще с десятка 2 машин. Егор, скажи мне, в чем профит??? На мой взгляд профит в том, чтобы показать, вот мол мы какие стопхамцы ох*енные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну заметь, я даже не утверждаю, что они поступили правильно. Я утверждаю что:

 

если человек сам косячит, то нехрен возмущаться, что его за это имеют (пытаются иметь)
  :)

 

 

 

Тогда и не стоит реветь если тебе или жене стукнут по башке битой или еще какая оказия случится, а она рано или поздно случится.

Если за дело стукнут, значит так мне и надо.

 

 

 

в итоге маз пропал.

Хорошо, что есть положительный опыт. У меня с ними только отрицательный, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Если за дело стукнут, значит так мне и надо.

а ты представь что решает это - за дело или нет тупой студент который за 300 рубчиков пришел на акцию. Как тебе? Ты даешь на откуп ему решение давать тебе по кумполу или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну заметь, я даже не утверждаю, что они поступили правильно. Я утверждаю что: Nordisk Vind сказал(а) 02 Апр 2015 - 16:54: если человек сам косячит, то нехрен возмущаться, что его за это имеют (пытаются иметь) :)

Я ж сказал вроде, что философские вопросы в рамках этой темы решать не буду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет тут философских проблем: стопхам точно такие же нарушители и мудаки как и те мудаки и нарушители которые нарушили. только у них синдром бога включен, а значит они еще чуть большие мудаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...