Перейти к содержанию
Авторизация  
Yoryck

Извините, бомбануло...

Рекомендуемые сообщения

 

Вживую людей встречал более дружелюбно настроенных.и помогали, и пообщаться были рады.
А здешние такие же. И пообщаются, и подскажут...

 

Ага, о том, какой я нехороший пообщаются и подскажут, что лучше сюда не ходить и вопросов не задавать... хЪ

P.S.:Не про всех,конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это нет братства?!!! Как так???! Есть! Чувак, ты спасен!!! У них даже группа вконтакте есть! Только ты не удивляйся, там иногда деньги собирают ))))) ну на побухать там, свободы хлебнуть за чужой счет и все такое. Тебе точно туда! Как родной будешь :-)

Пасаны ваще ребята, гарантирую )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Признавайтесь кто троллит? у Хренатеня чтоли в жопе мира фляга свиснула....?

Изменено пользователем DIE_hard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это нет братства?!!! Как так???! Есть! Чувак, ты спасен!!! У них даже группа вконтакте есть! Только ты не удивляйся, там иногда деньги собирают ))))) ну на побухать там, свободы хлебнуть за чужой счет и все такое. Тебе точно туда! Как родной будешь :-)

Пасаны ваще ребята, гарантирую )))

Тут уж извиняй, в вк не сижу, не бухаю, промашка вышла хЪ

Так понял, пора начинать бухать?!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Афтар. Не надо мне писать в личку. Получая письмо с названием "больной ты человек" я начинаю нервничать, думая, что оно из медицинского учреждения. Выставляй себя долбоебом на форуме, не надо стесняться.

больным быть не страшно...главное не заразным)))) 

 

пы.сы. мне не понятно..катался на мотиках друзей, значит они тебе доверяют, а ты им нет? собирая информацию "по всюду" ни к чему не придешь..ведь сколько людей, столько и мнений...ну признайся!  не в этом ведь цель?!  :kez_08:

 

Цель была одна, зайдя сегодня на форум.

Поинтересоваться, вдруг кто чего недорого продать решил,но еще не выложил,или еще по каким причинам не видел объявы. Идей хотел почитать, чего за определенную сумму стоит\не стоить брать.

 

 

 

ПИЗДЕШЬ! вот как тема называлась твоя... "

Вопрос о приобретении мотоцикла. 

про объявления другая ветка! 

Хотел почитать? дак читай!  Сам хуйню заварил, еще спрашиваешь, че не жрем....(писча для серого вещества)

"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Признавайтесь кто троллит? у Хренатеня чтоли в жопе мира фляга свиснула....?

Пнх! Не я это. Я тонкая и ранимая натура. Зы: москваиреально жопа....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Как это нет братства?!!! Как так???! Есть! Чувак, ты спасен!!! У них даже группа вконтакте есть! Только ты не удивляйся, там иногда деньги собирают ))))) ну на побухать там, свободы хлебнуть за чужой счет и все такое. Тебе точно туда! Как родной будешь :-)

Пасаны ваще ребята, гарантирую )))

 

Тут уж извиняй, в вк не сижу, не бухаю, промашка вышла хЪ

Так понял, пора начинать бухать?!))

"Бедный Йорик!"©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весна нынче ранняя. Много мудаков оттаяло преждевременно. Попадаются интересные персонажи но этот какой то уж совсем ебан.

Изменено пользователем МИХАЛЫЧ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бл*. Все плохое настроение к хуям.   :( (Извините за мат - бомбануло).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Интересно так тут у вас ......

 

Эт еще цветочки... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оттаяли долбоебы...

1. Учитывая курс рубля и начало сезона, за 150 тыщ живого 600 кубового стрита или чеппера ты не купишь.

2. Даже исправный мотоцикл требует обслуживания, т.е денег. Шины, цепь, жижи, фильтра,- это ни разу не дёшево. А ты хочешь взять ВЗАЙМЫ мотоцикл за 150 тыщ, там вложений ещё больше будет.

3. На права надо учиться, это тоже деньги.

4. После той хуйни что ты здесь написал, тебе после первой же встречи с состоятельным быдлом, которого, по твоему мнению, здесь большинство,надо будет в стоматологии трубу из забрала удалять, что тоже не дёшево.

Достаточно для передумать?

Изменено пользователем v_sokol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вах.... вброс удался.....    интересненько так..  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без поллитры нет палитры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все жрете и жрете. Даже не запивая.

Да пусть себе берет че хочет. Ходь одностволку, хоть спорта.Как маленькие, ей Богу. уговариваете, разжовываете.Два цилиндра- конечно проще, чо там. У любого дукатевода спроси.

Повезёт, не въедешь ни в кого и менты не тронут- будешь гордиться, как дураков с форума объегорил. Они, дураки, и экип берут на 80 тыс, и страхуются, и права со страховками. А на учет ставить- вообще не по пацански. Ну а если не повезет- создавай тему, как вернуть мот со штраф- стоянки и где занять денег на ремонт и лечение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну неужели...?!

Почему...?

Почему ....?

Ведь отбиваете желание...

Ну, черт бы с ним,........, состоятельное быдло...

 

И не удивляйтесь, когда вас прям на дороге сбивают, либо давя своими тазами, либо тупо трубой в забрало шлема.

Это ВАША заслуга.

 

Это тебе еще повезло, что ты не деффочка, а  то прием на сайте был бы жОстче....))) знаю о чем говорю))

не реви, короче...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это тебе еще повезло, что ты не деффочка, а  то прием на сайте был бы жОстче....))) знаю о чем говорю))

не реви, короче...)))

Ты не девочка! Ты миловидный мальчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Это тебе еще повезло, что ты не деффочка, а  то прием на сайте был бы жОстче....))) знаю о чем говорю))

не реви, короче...)))

Ты не девочка! Ты миловидный мальчик.

 

а ты упырь!

и как теперь будут с этим жить мотомужчины, которые умудрялись шлепнуть меня по попке или пытались это сделать???

Тень точно тебя не простит!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и как теперь будут с этим жить мотомужчины, которые умудрялись шлепнуть меня по попке или пытались это сделать???

Тень точно тебя не простит!!!

Они с этим будут нормально жить ибо нет у тебя попки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

и как теперь будут с этим жить мотомужчины, которые умудрялись шлепнуть меня по попке или пытались это сделать???

Тень точно тебя не простит!!!

Они с этим будут нормально жить ибо нет у тебя попки!

 

тем более! и сисек нет! мотодяде приставать к миловидному мальчику - ваще не тру  :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тем более! и сисек нет! мотодяде приставать к миловидному мальчику - ваще не тру  :facepalm:

Так в реале к тебе только Сид и пытался приставать, ну как приставать, он пиво пил, а тут ты ему на глаза попался и он с криком "ВОБЛА!" рвану к тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

тем более! и сисек нет! мотодяде приставать к миловидному мальчику - ваще не тру  :facepalm:

Так в реале к тебе только Сид и пытался приставать, ну как приставать, он пиво пил, а тут ты ему на глаза попался и он с криком "ВОБЛА!" рвану к тебе.

 

а в реале - это где?) а Сид - это кто?) а может надо было кричать "Лещщщ"? а то "ВОБЛА" женского рода)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

а может надо было кричать "Лещщщ"? а то "ВОБЛА" женского рода)))

 

яяяяяяззззьььььь!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...