Перейти к содержанию
Авторизация  
SVOY

флуд из темы про 9 мая

Рекомендуемые сообщения

 

парад победы на немецких и японских мотиках это лютый троллинг. а не ебнулся ли орг комитет умом ?

Да все нормально, они же трофейные.

 

 

правильный ответ - "ебнулся".

 

в свете санкций и контрсанкций было бы вообще трендово составить колонну из Уралов. но это конечно нереально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

трендово составить колонну из Уралов

1. Их столько не набрать

2. На построение доедут не все

3. По ходу колонны половина сломается.

 

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На прошлом открытии рядом со мной ехали три разной степени кастомизированных Урала. Один съехал на обочину на Гатчинской (или как ее там), второй после кольца на Перми второй. Куда делся третий не помню, но на ш. Космонавтов его уже не было.

dUyX3cVnePM.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

парад победы на немецких и японских мотиках это лютый троллинг. а не ебнулся ли орг комитет умом ?

Да все нормально, они же трофейные.

 

 

правильный ответ - "ебнулся".

 

в свете санкций и контрсанкций было бы вообще трендово составить колонну из Уралов. но это конечно нереально.

 

Раз уж это флуд-выскажусь. Войну выиграли люди, а не техника. И отказ от использования иностранной техники или вещей это не патриотизм, а популизм.   Я горжусь своим народом, но мне стыдно за бОльшую массу российской техники. Стыдно за ВАЗ, за Урал, за серийные станки,  за электронику... Поэтому, для меня странно, когда предметом гордости становятся какие то неодушевленные предметы и наоборот, идет отторжение неодушевленных предметов выпускаемых в стране с которой у нас политические терки.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

парад победы на немецких и японских мотиках это лютый троллинг. а не ебнулся ли орг комитет умом ?

Да все нормально, они же трофейные.

 

 

правильный ответ - "ебнулся".

 

в свете санкций и контрсанкций было бы вообще трендово составить колонну из Уралов. но это конечно нереально.

 

Раз уж это флуд-выскажусь. Войну выиграли люди, а не техника. И отказ от использования иностранной техники или вещей это не патриотизм, а популизм.   Я горжусь своим народом, но мне стыдно за бОльшую массу российской техники. Стыдно за ВАЗ, за Урал, за серийные станки,  за электронику... Поэтому, для меня странно, когда предметом гордости становятся какие то неодушевленные предметы и наоборот, идет отторжение неодушевленных предметов выпускаемых в стране с которой у нас политические терки.   

 

 

ну хоть кто-то ведется. а то ж флуд почти умер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на немецких и японских мотиках

Воевали люди, а не мотоциклы. И немцы в данный момент не причисляют себя к фашистам, а сожалеют об этом витке истории. Это я тебе как человек побывавший в Германии говорю.

Войну выиграли люди, а не техника.

Бля, не дошел до этого момента. ЧакЧак я с тобой солидарен вобщем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще помоему наши чинуши уже ебнулись с этим днем победы... скоро на машинах будут лепить "федерация дня победы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В нашей стране много с чем ебнулись и ничего, живем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще помоему наши чинуши уже ебнулись с этим днем победы... скоро на машинах будут лепить "федерация дня победы"

Вэлкам в реальный мир. Они ебнулись еще когда ленточки стали печатать в количестве немерянном. В этом году москва уже отчиталась об изготовлении.

В нашей стране много с чем ебнулись и ничего, живем)

В этом наша сила и ниипет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вообще помоему наши чинуши уже ебнулись с этим днем победы... скоро на машинах будут лепить "федерация дня победы"
 

Вот тебе попытка объяснения этого явления: http://lenta.ru/articles/2015/04/20/denpobedy/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...