Перейти к содержанию
БерЮлька

Открытие сезона Березники 30.05.2015 г.

  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Чердыыыыынь!......

    • Еду в домик (один, совсем один)
    • Еду +1 в домик (двое нас будет)
    • Еду со своим домиком (нам, туристам, наплевать)
    • Не еду (так мне и надо)


Рекомендуемые сообщения

Юль нас не посчитала мы в 3 мота стоим перед камерами нас не сняли )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по подсчетам 78, получается) может че напутала) кто больше?? ))

а мы с лонгером уже свалили, так что еще +2 минимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

по подсчетам 78, получается) может че напутала) кто больше?? ))

а мы с лонгером уже свалили, так что еще +2 минимум

 

а я уже с учетом вас посчитала, + Виталя за двоих сойдет, итого - 80)) значит 83, если еще 3 мота за кадром! обалдеть!!!! +папарацци, опоздуны из Лысьвы, в солике нас было 87, клааассна! Изменено пользователем Юлия :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх жаль к месту сбора не успели..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично сгоняли. Всем кто принимал участие в подготовке мероприятия огромнейшая благодарность. Для меня поездка в Чердынь как компенсация открытия в Перми. Фоты   https://vk.com/album102899237_216465275

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внесу свою лепту в скупую статистику МЕГАПОЗИТИВНОГО МЕРОПРИЯТИЯ!  И уже привычно-обыденно: было позитивно, архаично и "феерично".

Огромная благодарность организаторам сего действа - к вам едешь, как на встречу с близкими и родными членами одной огромной семьи. Мотосезон проходит между двумя вехами: открытие Бериков и закрытие Бериков.

P.S.: оказывается быть в сознание очень даже хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это герой медалист... Прибыл целый и невредимый

 

Часть есть тут вот http://vk.com/album-67033832_216192266

Bg97rA3kuqA.jpg

Изменено пользователем Тарантиныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колонна на открытие мотосезона в городе Березники. Съемка с надземного пешеходного перехода, колонна едет по улице Юбилейная. 30 мая 2015

 

Изменено пользователем Тарантиныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колонна была крутая. Не ожидал что будет до Соликамска и через весь Соликамск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуясь случаем, передаю привет дорожным службам города Соликамск! Вам бы на соревнования с Воткинском - кто уйопищнее починит дорогу! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

починит дорогу

это она уже чиненная была??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтоб не скучно было))

 

Изменено пользователем Тарантиныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧТОБ ВСЁ НА СВЕТЕ "ЗАВЯЛО" У ТОГО ИЛИ ТОЙ, КТО СКОМУНИЗДИЛ :diablo:  МОЮ КЕПКУ. :lex_06:

 

 

Пользуясь случаем, передаю привет дорожным службам города Соликамск! Вам бы на соревнования с Воткинском - кто уйопищнее починит дорогу! :)

Если бы они её чинили, было бы ещё хуже. Мне так ещё печальнее. Мой мот вообще создавался как драгстер для ровнейшего асфальта, поэтому подвеска жёсткая и по таким дорогам просто писец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внесу свою лепту в скупую статистику МЕГАПОЗИТИВНОГО МЕРОПРИЯТИЯ!  И уже привычно-обыденно: было позитивно, архаично и "феерично".

Огромная благодарность организаторам сего действа - к вам едешь, как на встречу с близкими и родными членами одной огромной семьи. Мотосезон проходит между двумя вехами: открытие Бериков и закрытие Бериков.

P.S.: оказывается быть в сознание очень даже хорошо!

я когда первый раз туда попал,вообще офигел!!! , мне это открытие потом весь год вспоминалось!!! , в чердыни Виталю встретил (я тогда еще его не знал) привет говорю, а он поехали прокатимся, а на следующее утро обалдевший  от такого приема ехал домой и думал как-же хорошо жить на свете  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧТОБ ВСЁ НА СВЕТЕ "ЗАВЯЛО" У ТОГО ИЛИ ТОЙ, КТО СКОМУНИЗДИЛ :diablo:  МОЮ КЕПКУ. :lex_06:

 

 

Пользуясь случаем, передаю привет дорожным службам города Соликамск! Вам бы на соревнования с Воткинском - кто уйопищнее починит дорогу! :)

Если бы они её чинили, было бы ещё хуже. Мне так ещё печальнее. Мой мот вообще создавался как драгстер для ровнейшего асфальта, поэтому подвеска жёсткая и по таким дорогам просто писец.

Наберете всяких моциков. может шапку там потерял? :lex_08: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуясь случаем, передаю привет дорожным службам города Соликамск! Вам бы на соревнования с Воткинском - кто уйопищнее починит дорогу! :)

 

Прошу пригласить на соревнования Саратов (ямы переходят дорогу) и Волгоград (ямы со времен войны).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Пользуясь случаем, передаю привет дорожным службам города Соликамск! Вам бы на соревнования с Воткинском - кто уйопищнее починит дорогу! :)

 

Прошу пригласить на соревнования Саратов (ямы переходят дорогу) и Волгоград (ямы со времен войны).

 

может мотоцикл не тот? я вчера приехал с карачаево-черкесии как раз через волгоград и саратов,на нормальном моте можно просто лететь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой тоже не тот — хуже Волгоградской только запад Одесской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Мотопробееег, погудии им!"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуясь случаем, передаю привет дорожным службам города Соликамск! Вам бы на соревнования с Воткинском - кто уйопищнее починит дорогу! :)

Это про дорогу слева Соликамска? я  по ней  уже  сто лет не  ездил, боюсь эндурик сломать. Через центр вполне  нормальная дорога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Это про дорогу слева Соликамска? я  по ней  уже  сто лет не  ездил, боюсь эндурик сломать. Через центр вполне  нормальная дорога.
 

"Слева от Соликамска" - это через 20 лет победы? Там да, уйопищно. Я там назад ехал. А вперед я ехал по основной дороге. От соляных гор до центра вроде ничо. А вот от центра и дальше на Боровск - это просто какой-то пздц нереальный! Но вам эндурастам дороги-то и не нужны :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ААА понял  про какой  отрезок  ты  говоришь :-), я  там по  обочине  проехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

я  там по  обочине  проехал
 

Я тоже пытался. Это не так уж и помогало. Но вам на эндуро не понять :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Пользуясь случаем, передаю привет дорожным службам города Соликамск! Вам бы на соревнования с Воткинском - кто уйопищнее починит дорогу! :)

 

Прошу пригласить на соревнования Саратов (ямы переходят дорогу) и Волгоград (ямы со времен войны).

 

может мотоцикл не тот? я вчера приехал с карачаево-черкесии как раз через волгоград и саратов,на нормальном моте можно просто лететь

 

 

Общался с Саратовскими байкерами - все плюются на дороги. Наааверное у всех не тот, а у СИДа тот =).

Изменено пользователем coocos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...