Перейти к содержанию
Юлька

А поговорить?

Рекомендуемые сообщения

 

Не все. Ты не стал.

Не переживай за меня. Главное чтобы ты на одни пятерки учился.

 

Волнуюсь за твои "предвыборные обещания".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Рокеры были в британии, так там и умерли.

Вообще-то, кафе-рейсеры и сопутствующая стилистика живы до сих пор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вообще-то, кафе-рейсеры и сопутствующая стилистика живы до сих пор.

Ага, у нас некоторые тоже до сих пор на Явы дуги ставят... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Рокеры были в британии, так там и умерли.

Вообще-то, кафе-рейсеры и сопутствующая стилистика живы до сих пор.

 

Ну типа хипстеры, продолжатели этой концепции. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

мотоциклисты
 

 были охранники, стали охранники. 

 

Не, были охранники а стали сесуриту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Рокеры были в британии, так там и умерли.

Вообще-то, кафе-рейсеры и сопутствующая стилистика живы до сих пор.

 

Ну типа хипстеры, продолжатели этой концепции. 

 

Так, давайте мух от котлет отделим! Рокеры - это аглицкое молодежное течение. Кафе-рейсер - это стиль мотоцикла, на которых они катались. Противоположность им - моды на мотороллерах. Вроде как хиппи и яппи позже в пендосии. У нас в деревне были тоже хиппаны услыхали слово "рокер" и стали так называть пациков на моциках в 80-е. Эх, молодость, молодость! Членом суда, членом туда...

Каким боком к рокерам (аглицким) относятся нынешние хипстеры - науке сие неизвестно. Брутальные пацаны, любители побухать, погонять на мотоциклах и побить морду тем, кто против них, и непонятные дрищи с молескинами - это уже перебор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Рокеры были в британии, так там и умерли.

Вообще-то, кафе-рейсеры и сопутствующая стилистика живы до сих пор.

 

Ну типа хипстеры, продолжатели этой концепции. 

 

Так, давайте мух от котлет отделим! Рокеры - это аглицкое молодежное течение. Кафе-рейсер - это стиль мотоцикла, на которых они катались. Противоположность им - моды на мотороллерах. Вроде как хиппи и яппи позже в пендосии. У нас в деревне были тоже хиппаны услыхали слово "рокер" и стали так называть пациков на моциках в 80-е. Эх, молодость, молодость! Членом суда, членом туда...

Каким боком к рокерам (аглицким) относятся нынешние хипстеры - науке сие неизвестно. Брутальные пацаны, любители побухать, погонять на мотоциклах и побить морду тем, кто против них, и непонятные дрищи с молескинами - это уже перебор!

 

 

фига себе ты озадачился. это я понимаю разбор полетов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Рокеры были в британии, так там и умерли.

Вообще-то, кафе-рейсеры и сопутствующая стилистика живы до сих пор.

 

Ну типа хипстеры, продолжатели этой концепции. 

 

Так, давайте мух от котлет отделим! Рокеры - это аглицкое молодежное течение. Кафе-рейсер - это стиль мотоцикла, на которых они катались. Противоположность им - моды на мотороллерах. Вроде как хиппи и яппи позже в пендосии. У нас в деревне были тоже хиппаны услыхали слово "рокер" и стали так называть пациков на моциках в 80-е. Эх, молодость, молодость! Членом суда, членом туда...

Каким боком к рокерам (аглицким) относятся нынешние хипстеры - науке сие неизвестно. Брутальные пацаны, любители побухать, погонять на мотоциклах и побить морду тем, кто против них, и непонятные дрищи с молескинами - это уже перебор!

 

Я вообще то сравнил кафе- рейсеров и хипстеров. Кто такие рокеры не знаю )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я вообще то сравнил кафе- рейсеров и хипстеров.

Кафе-рейсер - стиль мотоцикла. Хипстер - стиль человека (какбэ). Нормальное такое сравнение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кафе-рейсер - стиль мотоцикла

ну и пилот кафе-рейсера - тоже кафе-рейсер. Или он кофе-дринкер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я вообще то сравнил кафе- рейсеров и хипстеров.

Кафе-рейсер - стиль мотоцикла. Хипстер - стиль человека (какбэ). Нормальное такое сравнение...

 

Да, но выбор стиля мотоцикла не говорит ничего о человеке? Я вот, например, вряд ли одену косуху отращу бороду и сяду на чоппер. Бородатый и пузатый чопперист вряд ли оденет комбез и сядет на спорт. Так же и покупка ройалд энфилда или триумфа тракстона характеризует человека, его образ жизни и мировосприятие. Как правило если хипстеры и ездят на мотиках они кафе-рейсеры и выбирают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ну и пилот кафе-рейсера - тоже кафе-рейсер. Или он кофе-дринкер?

Изначально - рокер. И кафе - это не то, что можно подумать. Пили там не кофе, совсем не кофе! Это скорее паб, но с музыкой. Кстати, наиболее известные кафе до сих пор работают. Говорю же: молодежная субкультура такая - попить пивка, погонять на мотоциклах по городу, начистить хлебало модам. Мотоциклы такие не производились, их сами делали. Извините, но тогдашние аглицкие мотоциклы - нечто весьма хреновое. Поэтому и брали раму от одного, движок от другого, руль опускали, а о тормозах даже и не думали. Ну, и мы так же в свое время...

Собственно кафе-рейсеры никогда промышленно не выпускались. Купить их невозможно, только сделать самому. Нахрена - я не знаю, всякие люди бывают. Все, что производится - это иммитация, стилизация под кафе-рейсеры. Так же, как хипстер - иммитация и стилизация под что-то. Без обид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

пилот кафе-рейсера - тоже кафе-рейсер. Или он кофе-дринкер?

Он кофе-рейсер-райдер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

..пузатый чопперист вряд ли оденет комбез и сядет на спорт...

1869914.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тема-то живет)) знаю ведь, что вы нет-нет, да и любите потрындеть)))

Зима жеж. Острые формы токсикоза вроде позади. Можно и поговорить спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в деревне были тоже хиппаны услыхали слово "рокер" и стали так называть пациков на моциках в 80-е. Эх, молодость, молодость! Членом суда, членом туда...

 

во! Они еще те панкари были. А чо были то, они и сейчас весьма себе неадекваты лет сорока с копеечкой ))) и куда живее большинства "байкеров" ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Ваще это всё хуйня. Раньше были продавцы, стали менеджеры, были уборщицы, стали клининг менеджеры, были охранники, стали охранники. Так же и с байкерами. Были мотоциклисты, стали байкеры.

 

 

 

Чего-то мне не шибко хочется ассоциировать себя с сопливыми и стонущими индивидами, только купившими себе мотоцикл, но уже именующими себя по-хипстерски модным словом БАЙКЕР. Куда не плюнь в "байкера" попадешь. Сейчас это популярно как никогда: менты кАзлы, пьяная езда, документы для лохов и стенания из разряда "я сохну без мотоцикла". Фу, противно. :Alvarin_07:

 

А на опытного ездока с хучей километров за спиной я не тяну. Так что категорию "человек-мотоциклист" (к коей себя и отношу) считаю вполне живучей.

 

ПиСи: товарищ СИЗЕ, а можно поменять статус над аватарой?

 

Ну и это... No war, make love. Типа нет разборкам, трахайте друг друга. Перевел как смог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

статус над аватарой

А какое слово ты хочешь там видеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Чего-то мне не шибко хочется ассоциировать себя с сопливыми и стонущими индивидами, только купившими себе мотоцикл, но уже именующими себя по-хипстерски модным словом БАЙКЕР.
 

Еще несколько лет назад, всех, кто хоть чуть чуть знал как работать за компом, звали хакерами. Общественность не будет спрашивать "кто ты?", а сам себя можешь, как Михалыч, хоть кем именовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Чего-то мне не шибко хочется ассоциировать себя с сопливыми и стонущими индивидами, только купившими себе мотоцикл, но уже именующими себя по-хипстерски модным словом БАЙКЕР.

 

Еще несколько лет назад, всех, кто хоть чуть чуть знал как работать за компом, звали хакерами. Общественность не будет спрашивать "кто ты?", а сам себя можешь, как Михалыч, хоть кем именовать.

о!!! Это из разряра "а починика мне телевизор, тыж программист!"

 

Изменено пользователем DIE_hard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типа нет разборкам, трахайте друг друга. Перевел как смог.

Эээээ.... ты форумом не ошибся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Как правило если хипстеры и ездят на мотиках они кафе-рейсеры и выбирают.

 

Как правило, они выбирают модные скутера под старину..)))

 

4455_900.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

по-хипстерски модным словом БАЙКЕР

Вот давайте без упоминания этих недоумков в шарфах с пленочными фотоаппаратами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...