Перейти к содержанию
Юлька

А поговорить?

Рекомендуемые сообщения

Ты не с того экономить начал. Готов поделиться способами экономии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но делают на 3 и 6 только

Откуда инфа?

 

Статья 16. Обязательное страхование при ограниченном использовании транспортных средств

 

[Федеральный закон "Об ОСАГО"] [Глава II] [Статья 16]

1. Владельцы транспортных средств вправе заключать договоры обязательного страхования с учетом ограниченного использования транспортных средств, находящихся в их собственности или владении.

 

Ограниченным использованием транспортных средств, находящихся в собственности или во владении граждан, признаются управление транспортными средствами только указанными страхователем водителями и (или)

сезонное использование транспортных средств в течение трех и более месяцев в календарном году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

но делают на 3 и 6 только

Откуда инфа?

Агент по ушам проехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Собянин мутит тему
 

ты из Перми вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

что с электровеликом?

 

к электровеникам отношусь хорошо, мониторю, нравиццо проект "грань", но дорогонахъ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

просто задрали кровососы

А платить за такси и общественный траспорт? Там не кровососы, там же добрейшие и милейшие люди!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

просто задрали кровососы

А платить за такси и общественный траспорт? Там не кровососы, там же добрейшие и милейшие люди!

 

Кому как. Мне лично дешевле на такси или пешком пройти, чем владеть авто, которое теряет в цене и само стоит + обсуга+ поборы.

З.ы. потому и продаю сейчас тачку, приспичит в прокат возьму за грибами сгонять по осени все равно в плюсе останусь.  

Изменено пользователем beginner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А удовольствие и комфорт? (Если конечно это не таз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с Блондином. Есть такое понятие - качество жизни. И оно не измеряется экономией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общественный транспорт... Каша из грязного снега на тротуарах... Недостижимая для меня мечта. Как же я вам завидую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каша из грязного снега на тротуарах...

Это пиздец конечно... на днях все подтаяло и пришлось пройтись по куче этого говна... сцуко, да *** я этот общественный транспорт. Этож почти в центре города остановка. Люди там просто летали. Я представляю на сколько хуево тем кто с коляской или с тростью или вообще сам на коляске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...