Перейти к содержанию
Авторизация  
Юпитер

гараж для мото

Рекомендуемые сообщения

Подумываю о том чтобы следующим летом завести себе мотоцикл в Перми.....

Вопрос в том где его хранить? Один человек посоветовал в сезон ставить на стоянке а в межсезонье угонять домой(студент - живу в общаге, дом в Куединском р-не). Но ведь на стоянке его ни подремонтировать, ни поковыряться с ним! Возможен ли вариант аренды угла в чьем-либо гараже и сколько это в Перми стоит? Чтобы иметь возможность забирать его в практически любое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотря какой мот, если ино нефиг в нем копаться самому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Часто слышно, что со стоянок все чаще и чаще угоняют машины и скутера, лучше снимать гараж, ну а насчёт ковыряться дак это ты с любым мотоциклом будешь ковыряться

Изменено пользователем DIOMAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена аренды будет зависеть от того у кого ты будеш снимать. Если у брата-байкера, то в районе 500-1000 рублей. Если индивидуальный гараж на одно место, то от 1,5 тыщ рубликов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Часто слышно, что со стоянок все чаще и чаще угоняют машины и скутера
А ещё и колёса снимают, и музыку достают!
Возможен ли вариант аренды угла в чьем-либо гараже
А почему угла? Почему не весь гараж? Этоже намного удобнее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моего друга есть гараж, он платит за него примерно 1000 в месяц (электричество, + всякие другие ХЗ какие платежи). Я просто предложил ему выплачивать половину и теперь у меня комплект ключей от гаража :)

 

P.S.: пробил эту тему еще в прошлом сезоне.

 

P.P.S.: стоянка также неудобна тем, что дождики и порывы ветра бывают неслабые... можно, конечно, против дождя купить чехол за 1500 хороший - но за эти деньги реально снять гараж на 3 месяца, к тому же стоянка далеко не бесплатна, у нас дерут от 50р/сутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.P.S.: стоянка также неудобна тем, что дождики и порывы ветра бывают неслабые... можно, конечно, против дождя купить чехол за 1500 хороший - но за эти деньги реально снять гараж на 3 месяца, к тому же стоянка далеко не бесплатна, у нас дерут от 50р/сутки.

 

За 1500 на три месяца - это на Гайве наверное только так сдают железные :) А на стоянках смотря, как поговорить 20р-30р в день норма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты видел мой КАПИТАЛЬНЫЙ :)

 

Жаль только, что от дома далековато, а искать НЕ через знакомых, в любом случае дороговато выйдет. Стоянка 20р/сутки - выйдет 600 в мес... ХЗ, если другого выхода нет, только это и остается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы. Видимо следующей весной или летом буду искать брата-мотоциклиста с местом в гараже.... )))

Если все-такие осилю оформление мото и вероятное сопротивление со стороны родителей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди реально нужно место под крышей для моего железного друга - пригоню 11 августа, ориентировочно буду до середины сентября в зависимости от погоды - жду предложений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-же... Прошло почти два года... Ищу место в гараже для мотоцикла! Хотя бы месяца на два-три, до начала активного сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моего знакомого неплохой такой гаражик есть на Парковом, кусок гаража я думаю найдется, оплату гаража скорее всего придется делить по-братски, но это уже с ним обговаривать надо.. Если интересует, пиши, дам контакты 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть теплый капитальный гараж, 200 р/мес.

Все вопросы в личку.

Изменено пользователем tral

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну ты видел мой КАПИТАЛЬНЫЙ :lol:

 

Жаль только, что от дома далековато, а искать НЕ через знакомых, в любом случае дороговато выйдет. Стоянка 20р/сутки - выйдет 600 в мес... ХЗ, если другого выхода нет, только это и остается.

в гараже хранить опасно т.к для воров это ерунда,вскроют что угодно. :( лучше ставить на стоянке есть хоть с кого спросить. у меня 2 гаража но ставлю на стоянке и пристегиваю на трос ,трос приобрели хозяева стоянки т.к их придупредили что в случае угона они в пападосе :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в гараже хранить опасно т.к для воров это ерунда,вскроют что угодно. :( лучше ставить на стоянке есть хоть с кого спросить. у меня 2 гаража но ставлю на стоянке и пристегиваю на трос ,трос приобрели хозяева стоянки т.к их придупредили что в случае угона они в пападосе :lol: :lol: :lol:

Заботливые хозяева, однако. Береги их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в гараже хранить опасно т.к для воров это ерунда,вскроют что угодно

ну смотря в каком гараже ))) у меня вобще гараж на против дома дак я каждый день захожу не по разу )))а если где то далеко то эт опасно я совершенно согласен!!а если найти место в капиративном гараже??где каждый день кто нибудь да приходит и присмотр есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну смотря в каком гараже ))) у меня вобще гараж на против дома дак я каждый день захожу не по разу )))а если где то далеко то эт опасно я совершенно согласен!!а если найти место в капиративном гараже??где каждый день кто нибудь да приходит и присмотр есть

ни факт,в ижевске в том году сперли аж 15 мотоциклов. большинство потом нашли :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ни факт,в ижевске в том году сперли аж 15 мотоциклов. большинство потом нашли

ДА ЭТ ПРОБЛЕМА . . . . . . . . .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость витек ява

у меня еще есть наверное место в гараже. ну туда артемон хочет своего бандита поставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сниму гараж или место в гараже под мотоцикл, на 4 месяца. Контакты в профиле. b86efb66f06c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Контакты в профиле.....     посмотрел....  очень информативно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...