Перейти к содержанию
мастер

Закрытие мото-сезона 2007 в г.Пермь

Закрытие мото-сезона 2007 в Перми  

41 пользователь проголосовал

  1. 1. Я хочу приехать на закрытие

    • Житель Перми
      27
    • Гость из Ижевска
      0
    • Гость из Ирбита
      0
    • Гость из Воткинска
      0
    • Гость из Н.Тагила
      0
    • Гость из Краснокамска
      0
    • Гость из...(другие города)
      6


Рекомендуемые сообщения

Гость John

как я Хачу туда, но мой транспорт со своим подшипником мне не позволяет сделать это! может на лесопеде? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и несколько фоток (чето файлы не прикрепляются):

 

ph1.gif

 

ph2.gif

 

ph3.gif

 

ph4.gif

 

ph5.gif

 

ph6.gif

 

ph7.gif

 

ph8.gif

 

ph9.gif

 

ph10.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обалденно закрытие провели, хотя я и слинял вечером с базы(главное что все конкурсы просмотрел и сам поучавствовал)...., просто бобла мало взял... .Следующий раз надо будет косаря три взять! :blink: .

Кто вотки делал, выкладывайте их на форум плз!

Изменено пользователем Pirotexnic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, вот небольшой мудной видео-ролик, где Леха Доктор напялил какие-то ушлепанные очки :) :) :) поржали :) (~3.5 МБ)

 

http://fragnet.perm.ru/photo/2007_season_close/doc.avi

Изменено пользователем tral

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть предложение собрать все фото и видео с закрытия и записать на диски, а потом их все бы кто хотел купили...( стоимость диска можно сделать небольшой....думаю что 20-30 рублей для CD хватит, ну а для DVD 20-40р.

Записать можно и самим, думаю что 100 дисков нам хватит...., а такое кол-во вполне можно записать и компом... , на крайняк 10 активистов запишут штук по 10 и норм...., ну а за работу им будут те деньги которые они выручат на продаже, ведь болванка то стоит всего от 5,6р- 10, 18р.

Изменено пользователем Pirotexnic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, что удалось сфоткать, то выкладываю:

 

x_a63a0ec2ab.jpg

 

x_2a5af6f9a7.jpg

 

x_0a70c5f53f.jpg

 

x_e8dd54ded3.jpg

 

x_f1b11764d4.jpg

 

Кому больше форматом нада-обращайтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗАКРЫТИЕ ЗАЧОТНОЕ РЕСПЕКТ ТЕМ КТО ПРИНЕМАЛ УЧАСТИЕ В ОРГАНИЗАЦИИ. САМ ТОК ДАМОЙ ЗАВАЛИЛСЯ . ХОТЯ С БАЗЫ ВЕЧЕРОМ СВЕНТИЛ И ВСЕ ВРЯМЯ ЕЗДИЛ ПО ГОРОДУ РАССТЫКАЛ ЗАМЕРЗ КАК ХРЕН ЗНАИТ ЧТО ВРОДЕ И ОДЕТ ХОРОШО БЫЛ НО ОДИН ХРЕН УЖЕ ВРЕМЯ ПРИШЛО ТЕПЛО ОДЕВАТЬСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, к сожалению, на базе потусоваться не смог, но мне и колонны хватило - удовольствия полные штаны :) Большой респект организаторам! :) П.С. Фоток почти нет, но есть видео с места нажопника, во время проезда колонной... Попробую выложить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обалденно закрытие провели, хотя я и слинял вечером с базы(главное что все конкурсы просмотрел и сам поучавствовал)....

Кто вотки делал, выкладывайте их на форум плз!

+1, вот только фотика у нас не было - забыли на зарядку поставить накануне.

Единственный, кто был не слишком рад уже на въезде в город - старичок Урал. Начал слегка жаловаться на коробку, в которой не проверили масло перед отъездом. А в целом - все отлично :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну а за работу им будут те деньги которые они выручат на продаже, ведь болванка то стоит всего от 5,6р- 10, 18р.

 

На чесных людах нажиться захотел? Если уж на то пошло, то можно оптом купить болванок, и накатать сколь влезет. Примерно так же как и с футболками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость John

фотки, ещё фотки давайте! Так уже закончилось или ещё только началось:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки будут позже. Огромное спасибо всем приехавшим, Володе-Мастеру и Лене_Хонде за организацию мероприятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обещал случайно встреченному байкеру выложить это фото в данной теме.\

 

Вот, приятель, я сдержал слово :)

 

8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто не поехал на базу много потеряли.. я свалил оттуда в 5 утра. Это была жесть, словами вообще не передать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже недавно вернуся.

Первый раз был на таком празднике, впечатлен.

Жаль, что прохват по городу был не очень большим, было бы круто прокатиться по ленина и компросу.

Порадовали менты, шо завернули меня и еще нескольких безномерных (типа, потом присоединишься, а то у нас тут начальство) у точки сбора.

Ну и конкурсы, ночные шатания, костры, сон на панцирной сетке в холодном кубрике, и помятые рожи на утреннем чаепитии...

Всем большуший превед!

Фоты себе в ЖЖ выложу, там удобнее.

Смотреть можно будет тут

тута будут фоты через полчасика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати насчот ментов на самом выезде один спрашивает каска где ? в ответ нет ее .

он- тормози на обочене ты некуда не едещ

я- схерали я некуда не еду

и продвигаюся дальше подходит ешо один

второй- те вон тот про шлем говарил

я- да и чо

он вставай на обочену

я- да по

и уехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Zmey

Здаровы всем мня канечно не было в самом спутнике но я приехал ко входу со своими закамскими пациками на 2 уралах и ижаке *если кто видел* денег не оказалось на билет но ладно сфоткались и поехали по закамску жогнули народ попугали а патом вечером также заехали часов так в 9 в десятом варота закрыты ни каво нет стоял опель с той староны выезда ждал ещё парнишка подошёл попросил перелезть чтобы толкнуть мотцик у него аккум сдох толкнули после покурили и поехали снова народ пугать гыгы во 2 часу следушего дня снова приехали но почти никаво не застали в лагере остались только 4 байкера умирающих без курева помогли чем смогли заехали постояли с ними после уехали в гараж . Вот так прошло моё закрытие этого сезона . Хотелось бы диск с фотками какнибудь получить посмотреть как хоть там по ту сторону забора отдыхали если сделаете такой диск стукните в аську 466980415 . спс за внимание карданами не бить гыгы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость витек ява

да ребята.глуманулись мы отлично. жаль токо что по городу я не проехал в колоне но это ничего еще успеется. зато на базу приехал вовремя.рука левая болела, в конкурсах не получилось поучавствовать. а как хотелось перчатки.

элиминатор много не пил,заметьте! а так много было приключений. пьяный байкер сбил пьяных людей на мотике.мордобой, канители, и этот буйный пятый отряд!

моцик так и не подожгли,не хватило надобной ссумы денег 50 т .р

так что буду дальше всем впаривать свой элиминатор.кто видел,тот знает что он у меня еще ездит.

спасибо организаторам , не думал что так будет хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На чесных людах нажиться захотел? Если уж на то пошло, то можно оптом купить болванок, и накатать сколь влезет. Примерно так же как и с футболками.

Я это и имел ввиду( чтобы купить болванок и накатать на них все что засняли.... .) вопрос в другом- как катать... . И кто этим займеться... .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вопрос в другом- как катать... . И кто этим займеться... .

Дайте фотки,дайте диски-закатаю,накатаю,прокатаю или ешо как там...

ЗЫ: 20 CD-шек имеется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче- закрытие удалось на славу! И это главное. Остаеться сказать еще раз ОГРОМНОЕ спасибо ОРГАНИЗАТОРАМ. Оказалось все даже лучше чем предполагал. :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте фотки,дайте диски-закатаю,накатаю,прокатаю или ешо как там...

ЗЫ: 20 CD-шек имеется

Хех. вот и я говорю, что надо все фото и видео всем собрать и записать на диски, а оптом кому надо- тот возьмет... .Я тоже готов записать около 20 дисков... .Только вот болванки сначала купить придеться... .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Violette
... я видел как его хотели распять, скотчем привязывали к столбу...

Эта пять! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://moto.perm.ru/forums/index.php?autom...um&album=52 Здесь фотки с закрытия, только почему-то вставились наоборот :)

 

Сорри, поправил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...