Перейти к содержанию
мастер

Закрытие мото-сезона 2007 в г.Пермь

Закрытие мото-сезона 2007 в Перми  

41 пользователь проголосовал

  1. 1. Я хочу приехать на закрытие

    • Житель Перми
      27
    • Гость из Ижевска
      0
    • Гость из Ирбита
      0
    • Гость из Воткинска
      0
    • Гость из Н.Тагила
      0
    • Гость из Краснокамска
      0
    • Гость из...(другие города)
      6


Рекомендуемые сообщения

Что-то у меня процесс выкладывания фоток затянулся, вот, выложил, что есть:

 

http://imgsrc.ru/romka059/a159775.html?per_page=32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость berkul

Я конечно с запозданием, но лучше поздно чем никогда! Закрытие сезона было супер! Спасибо организаторам и спонсорам! УВАЖУХА!

Всё было классно и даже тот плов в столовке не омрачил впечатления! Особое спасибо ВЛАДИМИРУ,

который сопроводил меня до города ночью (пропала зарядка и ехал без света). Есть прикольные фотки с конкурсов и как сделают инет

обязательно выложу! А пока через мобилу сижу скорость просто 0(даже просто текст), поэтому и отзыв запоздалый-ждал когда инет сделают. Резину пооджигал, приз выйграл (висит на стене)-значит не зря жизнь прожил!!!

Всем спасибо и до встречи!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ выложыте хоть ктонить общую фотку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Беркула есть в альбоме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завидую белой завистью!!! посмотрела фотографии, почитала отзывы, хлюпнула носом, помечтала... МОТОЦИКЛУ ХОЧУ!!! и сына хочет... вот и сидим вдвоем со своими хотелками )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) дак в чем же дело? купить и кататьсо) за зиму моно на первый скопить как никак :lol: тогда весной глядишь и будет пополнение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
завидую белой завистью!!! посмотрела фотографии, почитала отзывы, хлюпнула носом, помечтала... МОТОЦИКЛУ ХОЧУ!!! и сына хочет... вот и сидим вдвоем со своими хотелками )))

Действительно, какие проблемы!? Копите зимой деньги и покупайте мот.

С нетерпением ждем пополнения :lol:

На крайняк если денег мало и ездюте плохо, купите совкоцикл(его и купить в хорошем состоянии можно от 5000р-10000р) его и убить если че не жалко... . А как бобло заведеться и опыт появиться купите норм мот.

Я свой купил за 15000р но он просто в отличном состоянии( вообще Юпитер брать не хотел, но как этот увидел...)

Изменено пользователем Pirotexnic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость berkul
завидую белой завистью!!! посмотрела фотографии, почитала отзывы, хлюпнула носом, помечтала... МОТОЦИКЛУ ХОЧУ!!! и сына хочет... вот и сидим вдвоем со своими хотелками )))

 

И диствительно! какие проблем Csantippa! Могу предложить мой совкоцикл для покатать, научиться и покататься!

А возьму себе новый, то могу ОТДАТЬ ПС :lol: , НО ТОЛЬКО В ХОРОШИЕ РУКИ :) ! Чоб серце спокоино билось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И диствительно! какие проблем Csantippa! Могу предложить мой совкоцикл для покатать, научиться и покататься!

А возьму себе новый, то могу ОТДАТЬ ПС :lol: , НО ТОЛЬКО В ХОРОШИЕ РУКИ :) ! Чоб серце спокоино билось!

и за сколько если не секрет отдаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость berkul
и за сколько если не секрет отдаешь?

Вобшем то в хорошие руки :lol: да и ценителям :) - даром :P , но пока не купил другой - ждите.

А так друг за 20 тыров продал в березниках, причем покуп комне пристал, я ему ПС друга посоветовал,

друг с 2х на 4ре пересел, деградировал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще ежика планеты не бует случайна? а то я о5 все проспал, так недолго и без моца в перми в след сезоне остатьсо, а без доков какой смысл перегонять его в пермь? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Csantippa

Извиняюсь, а мужа и денех у вас, я так понял, нету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Csantippa

Извиняюсь, а мужа и денех у вас, я так понял, нету?

Ни фига се вопросики пошли... .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патамушта с такими хотелками тока к мужу (другу) или в магазин (ринок)... Хотя... Может и подарит кто... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Патамушта с такими хотелками тока к мужу (другу) или в магазин (ринок)... Хотя... Может и подарит кто... :lol:

 

не звиняйтесь, мужа не было и нет, а деньги - дело наживное! наверное обычный страх: куда ставить на зиму, кто будет ремонтировать (хотя это не проблема, у меня папа - водила, тяга к технике с генами перешла, в этом отношении я легкообучаемая), в конце концов кто научит ездить... после легкой аварии на легковушке появился страх перед дорогой, дорожными заграждениями и соседними транспортными средствами...

 

и вообще, какие вы все-таки злючие и страшные, мотопадонки (без обид!!!), а с виду белые и пушистые, налетели как стая воронов... напугали меня, аж руки трясутся...

 

злой мир, даже мечтой ни с кем не поделишься, наверное... ааа, пустое это все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
злой мир, даже мечтой ни с кем не поделишься, наверное... ааа, пустое это все!

Вовсе не пустое,с радостью поможем тебе влится,ну или втянутся в наш большой дружный коллектив :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовсе не пустое,с радостью поможем тебе влится,ну или втянутся в наш большой дружный коллектив :lol:

 

"пустое" - в смысле, что k людям нельзя в друзья набиваться, опять забыла, вот и получила по мордасям )))

Изменено пользователем Csantippa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"пустое" - в смысле, что k людям нельзя в друзья набиваться, опять забыла, вот и получила по мордасям )))

 

Все можно) Вам ведь никто ничего плохого не сказал :lol: Рады видеть, проходите, располагайтесь =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fortuna favet fatus...

 

Правильно, потому что здесь нет таких, и не на что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все можно) Вам ведь никто ничего плохого не сказал :lol: Рады видеть, проходите, располагайтесь =)

Угу. И поможем чем сможем. А где ставить мот на зиму, ремонтировать и кто ездить научит, -это не проблема.

Есть гаражи где коллективно ставят моты, типа Экстрим моторс.

Ремонтировать там же если че мона. А ездить практически все могут обучить. Я уже двоих обучил, даже троих, только тертий не успел сдать экзамены в ГИБДД до холодов.

Так что рады только будем пополнению. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо на днях и я закрою таки сезон.

Дорога обледенела.

Была надежда до 15 доездить.

Урал гребанный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видимо на днях и я закрою таки сезон.

Дорога обледенела.

Была надежда до 15 доездить.

Урал гребанный...

Я сегодня пешком то кое как прогулялся, а если бы на 2 колесах дак ваще бы жесть.

Сначала "тронуться бы" а потом "затормозить бы".

Теперь уж лета ждать, ну или оттепели.

Изменено пользователем Pirotexnic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...