Перейти к содержанию
Dmits

17.11.07, Металл-Концерт "MOTO PSYCHOZZZ"

Рекомендуемые сообщения

Кто-то еще в шлемах придет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-то еще в шлемах придет?

я уже без шлема буду.. новый не успел получить, а в старом не хочецца идти ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем приветик ;)давно тут не был!Тут пролетало слова "би-лан!Кто пойдет!? Гг :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А миня тама ни будит. Жина сказала НЕТ >;) И я как злостный подкаблучник буду таскать мусор на свалку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Scosi

Народ!, кто что скажет про мероприятие?! Кому чо понравилось и не понравилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааа... все было суперско! Ребята их Карагая (Reagent) молодцы, но видно, что молодая команда... Не понравилась тема содранная в наглую с Арии)

 

Ну Boil Hill и Альбион, как всегда - хороши! CDF молодчик, в частности) Звук хороший, лично мне понравилось

 

Спасибо группам и Скоське за это мероприятие, было суперско) Почти как дома)

Спасибо Boil Hill и Альбиону за "байкерские песни")

Спасибо всем кричавшим "Ма-та-цикл")

Отдельное спасибо Алексею Поддубному, за то, что все-таки нашел нас и приехал!!!

 

Все это мега позитивно! У нас вон Трал, Хавк (вроде еще Техник) даже послемились маленько) гы) чуваки)

 

Порадовало, что не было ужравшихся подростков)

Порадовало, что было много знакомых)

Порадовал приезд, к сожалению запоздалый, Глюка и Гарри)

Порадовало большое количество "форумчан") и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже отпишусь.

Нашли эту Радугу с трудом, пилили пешкодралом по каким то задворкам, рельсам, буеракам, но добрались живые, и встреченные весьма тепло. К сожалению попали только на последнюю команду, ребята неплохо играют, прямо Iron Maiden какойто. Правда что поют - понять так и не удалось. ;)

Впрочем, ладно.

Честно говоря здорово мешали восприятию музыки топотня и толкания перед сценой. чота как то не вдохновило нифига. Чуть не стоптали блин нафик, кабаны такие.

Ну и порадовало в основном общение апосля. Хранитель отжигал по полной, Рома тоже (не забывай - твой шлемаг у меня лежит, если забудешь детали этого вечера :) ) ну и "хорошая девочка Лена" и именинница красавица Scosi (которой я вроде ухитрился попасть поцелуем в вырез перчатки пару раз :) ) и терминаторы в разгрузке, то есть байкеры в защите.

(призадумался о приобретении...)

Вобщем, вечер у меня завершается только сейчас, ближе к 6 часам...

 

И еще : бл% какая засада - наши таки про%бали евреям!!!

 

Тут на фотах Хранитель в новой каске, и он же виртуозничает на клавишном инструменте...

:)

post-2290-1195347244_thumb.jpg

post-2290-1195348369_thumb.jpg

post-2290-1195348422_thumb.jpg

post-2290-1195348469_thumb.jpg

post-2290-1195349022_thumb.jpg

Изменено пользователем Harry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было круто!

По обилию отжига, веселья и позитива это был, пожалуй, самый лучший концерт из всех, что я когда-либо посещал!

Порадовала также открытость публики, общий настрой. Несмотря на доступность магазина и алкоголя, мертвых и блюющих тел не обнаружил (см. на тероне, что творилось при тех же условиях в Премьере), что немало порадовало. Тело Хранителя в конце концерта, да и вообще санитары отжигали по полной. Boil Hill приятно удивили качеством и драйвом.

Рад был увидеть байкеров, познакомиться с теми, с кем не успел за тот короткий сезон, что у меня был в этом году ;), поорать "Мотоцикл!" (все еще сиплый голос после этого).

 

Отдельно хотелось бы отметить всех тех, кто плечо к плечу стоял со мною у сцены, следил за порядком, и не давал слэмящим испортить себе и окружающим праздник. Вы - супер!

 

Скоське еще раз с днем рождения!

 

Хочу еще раз повторить озвученую вчера мною мысль, что подобные (Moto-*) концерты было бы неплохо проводить раз в пару месяцев, а в сезон - даже чаще :) Летом и openair не помешал бы :)

 

p.s. немного критики: группа из ПарагваяКарагая - играть может и научились, но голоса нет, на некоторых песнях откровенно лажали и ездили по ушам. Публика хоть и умеет слэмить (дурное дело нехитрое), но совершенно разучилась танцевать пого. Хедбэнгом тоже, к сожаению почти никто не занимался (нынче металлюгам быть волосатыми не модно :)). Альбион - несоответствие пафоса качеству (ну да это известный за ними косяк). Ничего против них не имею, но надо работать.

 

Фотки с моего аппарата: http://picasaweb.google.com/igor.tetuev/DRScosi

Видео будет чуть позже

 

Выложил бы вчера, но, не поверите, после концерта сил было только поставить на заливку фотки, доползти до постели, и уснуть :)

Изменено пользователем Ingvar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

канцерт зачотный спасибо всем ...

домой зашот в девятом часу...

неиким образом оказался аж в полазне где и бичивал...

по дороге ешо раз.и..б.а.л.и высовывались из окон машины и орали МА ТА ЦИКЛ

короче корошо повесилилися..

ешо запомнилсяс момент как один размудац кричал бабам ЯВА ЯВА НЕ ДРОЖИ ШАЛАВА и тд.

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Scosi

Народ, спасиб всем АГРОМНАЕ за то что пришли поорали, повеселились, поддержали! Спасиб, всем еще больше кто пришел в шлеме и в перчатках Шес, Пиротехник и еще один шлем который делили не знали на ком будет, был вроде на Коляне. Спасиб, лимитчикам которые пришли все такие красявые. И охранникам которые не рас3,14здяйничили и пришли в черепашках!

Вроде все было супер, директрисе тож понра, она предложила делать еще, значит если кто-то будет "за" такие мероприятия и буде-те ходить, мы будем с CDF"ом делать, все за вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех, кому с picasa фотки тянуть напряжно, выложил экономичную версию здесь: http://anvil.perm.ru/files/moto_psyxoz.zip ("пермское кольцо", 4 метра)

Изменено пользователем Ingvar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Концерт очень хорошо получился, но как говорилось ранее, больше понравилось качество музыки у второй группы, так называемый трешен-ролл, очень понравился, а группа альбион мну не очень, скорее всего из-за того что в тот момент происходило перед сценой. но на самом деле это ничуть не испортило впечатления ;) поразило количество народу, количество мотоциклистов, а так-же отношение к ним :) но признаться неуверенно что то вел я себя на концерте, все сидел в стороне

 

зы: странна что у мя логотип мото59 на футболке светился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Концерт понравился.

порадовала группа Клода, остальные так се (это говорит человек, который не увлекается подобной музыкой ;) )

 

 

группа альбион мну не очень, скорее всего из-за того что в тот момент происходило перед сценой.

меня ппц взбесило это быдло, которое прыгало перед сценой, и так и наровило влететь в зрителей на первых рядах!

так и хотелось напинать нескльким особям

но признаться неуверенно что то вел я себя на концерте, все сидел в стороне

ага :) смотрю скучает сидит ... пиво не пьет.. предлагает свой пивас всем :)

зы: странна что у мя логотип мото59 на футболке светился

дык он из светоотражающей пленки :) отражает любой свет в темноте

 

З.Ы, побольше б таких концертов! ааа меня еще порадовало что цену на пиво ненакрутили в 2-3 раза ))))

Изменено пользователем Hawk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проста я 5-ю банку не мог осилить) знал что домой нада бует ехать ищщо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поперло видео в google video из состояния processing в live.

 

Мудной "танцор" http://video.google.com/videoplay?docid=-7...33985&hl=en

 

будет еще 4 штуки, поменьше

Изменено пользователем Ingvar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меня ппц взбесило это быдло, которое прыгало перед сценой, и так и наровило влететь в зрителей на первых рядах!

Это танец ;). Называется слэм. Ты не поверишь, но если бы я не был в охране, то тоже был бы непрочь послэмить (хотя больше нравится пого и хэдбэнг - но для последнего у меня волосы коротковаты, пока).

Слэм в разумных пределах (без членовредительства) нормален для всех концертов экстремальной и полу-экстремальной музыки. Если бы ты ее слушал, относился бы немного лояльнее, так что спишем твое недовольство именно на этот фактор.

 

так и хотелось напинать нескльким особям

А вот махать руками-ногами в сторону чужого туловища с целью членовредительства на концерте никому не разрешается. Правильные музыканты в такой ситуации могут вообще прекратить выступление.

 

p.s. ссылки на почитать

http://en.wikipedia.org/wiki/Pogo_%28dance%29

http://en.wikipedia.org/wiki/Mosh

http://en.wikipedia.org/wiki/Headbanging

Изменено пользователем Ingvar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это танец :). Называется слэм.

понял все... все равно непомне эти танцы :)

Если бы не охранник в жилетке, который держал их.. то эти тела бы летели на первые ряды

спец сел рядом с Айс, видел что ей было неприятно наблюдать за этим всем и опасалась сидеть на первом ряду =)

ну да ладно.. это маленкая частица концерта, которая мне не понравилась.. остальное было супер !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
понял все... все равно непомне эти танцы :)

Никто и не спорит :)

Люди пришли имено послемить и попрыгать пого (впрочем я, как старпер, могу заявить - что молодежь уже не та, и если слэмить они умеют, то с пого все, похоже, плохо. Не то что в наши годы! :) ).

 

Если бы не охранник в жилетке, который держал их.. то эти тела бы летели на первые ряды

Это Колян был. Он все делал правильно, даже порой переусердствовал :)

кстати, он прошел за свои деньги как обычный зритель, а помогать в поддержании порядка стал абсолютно добровольно, за что ему респект (как и еще двум человекам, которые так поступили)

Изменено пользователем Ingvar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаю выкладывать видео.

http://video.google.com/videoplay?docid=-7...19280&hl=en

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Концерт был супирь!!! :) :) :)

 

Скоська! Спасибо тебе огромное и еще раз с днем рождения!

 

Реагенты - молодцы, но есть что совершенствовать.

Я бы посоветовал взять им касивую девушку с хорошим голосом на вокал.

post-1016-1195375015_thumb.jpg

 

Клод! ты супир! Понравилось ВСЁ от идеи с Банкой, до переделки Мегадесика и фишки Paranoid->Параноик

Жги дальше! Добей соседей!

post-1016-1195375450_thumb.jpg

post-1016-1195375479_thumb.jpg

post-1016-1195375497_thumb.jpg

post-1016-1195375514_thumb.jpg

 

Про Альбионов ничо не скажу/покажу. Тока вот старый вокалист както лучше был. Ща попсовость поперла :(

 

 

Теперь раздача респектов:

Респект №1 to ВДВ, что нас порадовал своим присутствием :lol:

post-1016-1195374989_thumb.jpg

 

Респект №2 to парочке красивых людей! Ребят! Вы друг-друга стоите! Свет вам, да любовь!

post-1016-1195375785_thumb.jpg

 

Респект №3 to Ice_beach! Дальше коменты излишни :)

post-1016-1195375882_thumb.jpg

post-1016-1195375896_thumb.jpg

 

Респект №4 to всем пришедшим и отрывающимся.

Спасибо, что не перепили.

post-1016-1195376026_thumb.jpg

post-1016-1195376043_thumb.jpg

 

МА-ТА-ЦЫ-КЛ!!!!!!

МА-ТА-ЦЫ-КЛ!!!!!!

МА-ТА-ЦЫ-КЛ!!!!!!

 

post-1016-1195376215_thumb.jpg

post-1016-1195376243_thumb.jpg

post-1016-1195376269_thumb.jpg

post-1016-1195376302_thumb.jpg

Изменено пользователем Tehnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышал токо Альбион. На мой придирчивый слух весьма зачот, только вокал заменить надо.

ЗЫ: Пиротехник по дороге домой заблевал чурбанское таксо :-))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
: Пиротехник по дороге домой заблевал чурбанское таксо :-))))

хорошо хоть я его обнаружил лежащим у меня в машине за сиденьями в весьма неалешном состоянии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хых, бываит и так) проста нам пиво какое то паленое попалось)))) эт из магазина которое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааа фотки зачёт!

 

Концерт тоже зачёт, хотя, по моему мнению, после "Ангельской пыли" пошла откровенная скукота. Надо было закругляться сразу после нее. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...