Перейти к содержанию
Ариец

Предсезонная встреча

Рекомендуемые сообщения

Итак предложение - встретиться, посидеть попить пивка, поделиться новыми новостями, подумать над тем что и как будем делать в новом сезоне, а также как его будем открывать, короче душевно посидеть.... Конечно многим моё предложение покажется банальным, вроде и так все собираются каждую среду... но я вот лично не приходил на встречу, по разным причинам. Я думаю что не только у меня есть такое желание встретиться. Предлагаю собраться в начале апреля числа 4, 5. Также предлагаю обзвонить тех кто не имеет возможности прочтения данной информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак предложение - встретиться, посидеть попить пивка, поделиться новыми новостями, подумать над тем что и как будем делать в новом сезоне, а также как его будем открывать, короче душевно посидеть.... Конечно многим моё предложение покажется банальным, вроде и так все собираются каждую среду... но я вот лично не приходил на встречу, по разным причинам. Я думаю что не только у меня есть такое желание встретиться. Предлагаю собраться в начале апреля числа 4, 5. Также предлагаю обзвонить тех кто не имеет возможности прочтения данной информации.

 

 

бугага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вит

Я бы тоже хотел встретиться, познакомиться, пообщаться, но я приезжаю только 4 или 5...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте встретимся и пообщаемся, пива попьем, о мотоциклах поговорим. Где сидеть будем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes

кому надо - те и так встречаются каждую неделю. аж в двух местах! чего еще-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кому надо - те и так встречаются каждую неделю. аж в двух местах! чего еще-то?

Видишь людям мало! А может они такую толпу хотят собрать чтоб не в одно заведение не влезло. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот прикопались к человеку...

 

Я ЗА, если смогу

Я тоже ЗА, если в Березниках :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому уровеня алкоголя в крови не хватает - завтра в жигуля.

Куда еще чаще встречаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встретиться можно там же где и всегда встретимся, только я думаю в среду не лучший день для встречь, все работают, на следующий день снова на работу, поэтому и хочу встретиться в другой день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Встретиться можно там же где и всегда встретимся, только я думаю в среду не лучший день для встречь, все работают, на следующий день снова на работу, поэтому и хочу встретиться в другой день.

А шо, обязательно надо так встречаться чтобы наслед день на работу не выйти? :lol: Спокойно по паре пива взять, и обсудить и познакомиться.

Да и кроме того еще с неделю теплой погоды и можно выкатиться на пробную.

И пох, что еще 51 день 2 часа и 21 минута ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И пох, что еще 51 день 2 часа и 21 минута ...
+1 "Уж, замуж, невтерпеж". :lol:
Я тоже ЗА, если в Березниках
Гг как насчет телемоста!!!! :)

Седня все в Жигуль кто хочет. вот и все... а про 4-5.04.2008 дальше буит видна....

Изменено пользователем Last Exile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хы, случайно павстричал Клода и Скоську на мотеге) сначала нипризнал, падашол - ани) респект, малацы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...