Перейти к содержанию
Авторизация  
DD59

Мотобешенство: современный диагноз

Рекомендуемые сообщения

к слову "КЧИН" оч трудно рифму придумать laugh.gif
Дануна... скоко угодно :-)

"Мужчин" -- ну эт сразу понятно и зачот.

"Без дивчин" -- ну это про секс, токо по-хохляцки :-)

"Величин" -- ну это сами домыслите :-)

"Почин" -- говно какое-то, но сойдет для гимна.

"Мертвечин" -- эт самая тема, готты нынче в моде, а если они еще и в черном экипе с розовыми ушками, как в другом клубе... :-)

Ну еще можно "бычИн и овчин" -- типа два брата энд лопата.

 

Дерзайте :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes

все разговоры о том, что "отжигать - это не мое", "нахрен мне ипонец", "не нужен мне понтовый мотоцикл" - это фуфел. чтобы так говорить, надо попробовать все. а так...

я вот тоже считал, что быстро ездить - это не по мне. оказалось все совсем не так. и если бы у меня были деньги на большой понтовый чоппер - может быть, и взял бы его, х/з. потому и не говорю, что большие и толстые чопперы - фигня.

чего тут говорить - я даже нашел автомобиль, который мне понравился! хотя я и легковой автомобиль - нечто несовместимое.

а говорить, что "мотоцикл - это свобода" - просто штамп. смысла в нем - ноль. мне не понятно, почему "не свобода" самолет, автомобиль, катер или мотоцикл? бля, да хотя бы даже и поезд или просто поднятая рука на трассе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hammer
бля, да хотя бы даже и поезд или просто поднятая рука на трассе?

Ну про поезд ты конечно загнул...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прав Шес... Свобода это то что ты желаешь и делаешь а средства (ТС) как дополнение тебя. Твои 2 ноги тоже свобода. Захотел, задумал и пошел! (Форест гГамп йёптеть) пошел куда глаза глядят, иль же нацелен на результат твоих хождений.... все эти дополнения лишь средства! Свобода там где Дух сопутствует со смыслом вот и фсе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes
Ну про поезд ты конечно загнул...

почему? мля, было бы у меня свободное время - рванул бы куда-нибудь, хоть и паравозом! вы знаете, что есть паравозные фанаты? их хлебом не корми, дай проехать на разных поездах, в разных странах, и все такое. обвешаны они кучей значков, нашивок и прочей дребедени. ездят без билетов на крышах, как старуха шапокляк. что скажете: "чувак, ты нихера не свободен - у тебя мотоцикла нет. вали отсюда, короче нах..."? ну-ну...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shes +1. Согласен. Истину глаголешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Додумывать чего-то за людей, не совсем хорошо, наверное. Мне кажется, у человека-автора есть приоритеты, котрые он обозначил. Принимать их или нет, выбор каждого. Уважать его за эти приоритеты- тоже выбор или не выбор каждого.

 

согласен, додумывать - последнее дело. неприятно. именно поэтому и написал про ОЩУЩЕНИЯ. Более того, если такая ПМСМ игрушка для автора приоритет - что ж, жаль, но это его выбор. Не принять просто невозможно. А уж уважение - другое дело. Лишь бы никто войну не начал за то, называться байкером или нет. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прав Шес... Свобода это то что ты желаешь и делаешь а средства (ТС) как дополнение тебя. Твои 2 ноги тоже свобода. Захотел, задумал и пошел! (Форест гГамп йёптеть) пошел куда глаза глядят, иль же нацелен на результат твоих хождений.... все эти дополнения лишь средства! Свобода там где Дух сопутствует со смыслом вот и фсе...

несказал бы что совсем так. Далеко ли ты на своих двоих уйдешь? Нет. А на любом НЕ СВОЕМ Т.С. это уже никакая нах не свобода, так как ты будешь зависеть от ддругих. А тут куда захотел, туда и вальнул. И ни от кого ты не зависим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes

Pirotexnic не гони! зависишь ты от дорог, денег, докУментов и всякого прочего. доказательство: ну-ка, сгоняй-ка на своем иже полюбоваться на скоппа-фьорд или молодого вина в испании попить! что, косяк? нет дених, визы и евро-2 не пускает? вот тебе и свобода! это иллюзия свободы, не более того.

я вот давно хочу съездить в тибет, посмотреть буддистские святыни. но нет ни денег, ни времени... иначе говоря - держит меня что-то, нет полной свободы. и не то, что полной, а даже желаемой степени свободы. твердо поставил себе цель в следующем году съездить в баку, на места боевых действий. вот это я могу сделать, и то с трудом. вот тебе и свобода! при чем здесь мотоцикл? ни при чем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pirotexnic не гони! зависишь ты от дорог, денег, докУментов и всякого прочего. доказательство: ну-ка, сгоняй-ка на своем иже полюбоваться на скоппа-фьорд или молодого вина в испании попить! что, косяк? нет дених, визы и евро-2 не пускает? вот тебе и свобода! это иллюзия свободы, не более того.

я вот давно хочу съездить в тибет, посмотреть буддистские святыни. но нет ни денег, ни времени... иначе говоря - держит меня что-то, нет полной свободы. и не то, что полной, а даже желаемой степени свободы. твердо поставил себе цель в следующем году съездить в баку, на места боевых действий. вот это я могу сделать, и то с трудом. вот тебе и свобода! при чем здесь мотоцикл? ни при чем...

 

Шез, в Баку был, как места боевых действий - интересно, но ненадолго. Если что - подробности через личку. А денех наберешь - сигналь, я тож в Тибет хочу, но тож бюджет пока не позволяет. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вывод из вышесказанного: самый свабодный чел - это БОМЖ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вывод из вышесказанного: самый свабодный чел - это БОМЖ.

тоже не верно :)

читай выше пример шеса ) бомж далеко не уйдет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вот в штаты хочу... на Эль"Капитана... и поеду следующим летом. а на вопрос друга где ему взять денег и время - "деньги в банке, ты же хочешь поехать, а время найдешь, если ты действительно хочешь поехать"

вот и всё и нас уже 5ь человек собралось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
читай выше пример шеса ) бомж далеко не уйдет

нет такого примера. бомжа ничего не держит, собрался и пошёл куда хочет. Никаких обязятельств ни перед кем у него нету. Денег нет? А зачем они ему? На поезде ехать? Ноги есть - дойдёт. Попросит денег, кто-нибудь даст. К тому же на поезде, авто, мото, лошади несвободен человек. Свободен он тока на своих двоих. :D

К тому же что за понятие такое СВОБОДНЫЙ ЧЕЛОВЕК? Нет на Земле ПОЛНОСТЬЮ свободного человека. Человек - животное социальное. Он не может существовать вне общества. Поэтому понятие "свабода" зависит от степени свободности от отдельных обстоятельств и обязательств.

Изменено пользователем Алексий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(shes @ Apr 30 2008, 09:38)

Pirotexnic не гони! зависишь ты от дорог, денег, докУментов и всякого прочего. доказательство: ну-ка, сгоняй-ка на своем иже полюбоваться на скоппа-фьорд или молодого вина в испании попить! что, косяк? нет дених, визы и евро-2 не пускает? вот тебе и свобода! это иллюзия свободы, не более того.

Не согласен!

Ага, а как будто на поезде без денег и визы можно????

Надо немного понимать смысл слова "свобода" применительно к мотоциклу. Мотоцикл твой и если хочешь - едешь, не хочешь - не едешь, хочешь - повернёшь, не хочешь - поедешь прямо. Хочешь - сейчас поедешь, а хочешь - завтра. Не нужно покупать билеты, которых нет и.т.п. Попробуй так покапризничай с поездом, автобусом, самолетом. Хочешь-нехочешь, а поезд ту-ту, ушёл!

А свободы от денег, виз, документов, плохих покрытий дорог человеку уже никогда не познать. И это уже совсем не относится к "мотоциклетной-байкерской" свободе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Далеко ли ты на своих двоих уйдешь? Нет

ПЛя Рома ! Люди (пусь их идиницы ) ПИШКОМ весь СВЕТ опходят (Зимной шарик такой)

сгоняй-ка на своем иже полюбоваться на скоппа-фьорд или молодого вина в испании попить!
и это правда: Взде есь ограничения, Межконтинентальные, разные страны там. у них свои ограничения, пусь даже Ивро III,IV......

Да та же разность рельефов.... На дорожнике не поездишь по пересеченке, на Эндурике опять таки далеко не уедешь по дароге, Универсальности нет! Есть приближенность к ней! ( и это другая тема)........ МНОГО чего ограничивает пусь даже свободного от прочего человека..... примерофф масса... ен станем дискутировать.

Вывод из вышесказанного: самый свабодный чел - это БОМЖ.
бомж далеко не уйдет
Не уйдет! Каму он НАхир нужон! Накуя иму итти куда то! Задумайтесь! Ф поисках лучшей жизни.... Хм... нет иё! Иси ты иё не нашел "ТУТ" то нинайдешь нигде! НИпайдет Бамжара никуда! Нах иму не нада ! А иси нада - нидайдет! Куча факторов. Сцуко молнией ипанет фконцекончофф.
кто-нибудь даст.

ТЬы проежжая "вольно" мима ДАШЬ ????? а ????? Самниваюсь! попросту неохото оттормаживаться по трассе со 100 км/ч! Еду и еду.... чиго ище желать ( Мысль мне кажится каждого водилы).... Не в понт дела сказать но моя Мамко седня затарилась для БОМЖА на 150р. купиф иму пол палки калбасы и 2 краюхи хлеба! Свобода! ??? Каждый даст? Отдаст ? поможет ?

Думать моно хоть до седщых волос! А ка мы поступаим это мы сами.... Кто мы!?!? Свободны ? .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не согласен!

Ага, а как будто на поезде без денег и визы можно????

Надо немного понимать смысл слова "свобода" применительно к мотоциклу. Мотоцикл твой и если хочешь - едешь, не хочешь - не едешь, хочешь - повернёшь, не хочешь - поедешь прямо. Хочешь - сейчас поедешь, а хочешь - завтра. Не нужно покупать билеты, которых нет и.т.п. Попробуй так покапризничай с поездом, автобусом, самолетом. Хочешь-нехочешь, а поезд ту-ту, ушёл!

А свободы от денег, виз, документов, плохих покрытий дорог человеку уже никогда не познать. И это уже совсем не относится к "мотоциклетной-байкерской" свободе.

Полностью согласен.

Даже если пешком, то я посмотрю как ты без денег, дорог, виз и прочей трепухи дойдешь.

Так что пожалуй самый правильный аргумент у Алексия- Нет полностью свободных людей.

Кстати, все выше перечисленое все равно сводитьсяя к деньгам. Имея кучу бабок можно и визу получить, и на ручках тебя еще доставят... .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже если пешком

Ром! А почему все свели Свободу ( в самом широком смысле) к путешествиям, поездкам, "прогулкам" пересечению всяческих границ..... ?

Да расстояния.... Но в случае россиян все проще..... страна большая, красивых мест тьма! Нинада никаких поганых фис и проче чепухи.

Свобода не там где ты! А кто ты! вот и фсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От же развели про свободу. Сейчас цензура вырежит :(

К слову: вот если делаю я все что захочу, и ни от кого не завишу, и не перед кем не держу ответ - это и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ром! А почему все свели Свободу ( в самом широком смысле) к путешествиям, поездкам, "прогулкам" пересечению всяческих границ..... ?

Да расстояния.... Но в случае россиян все проще..... страна большая, красивых мест тьма! Нинада никаких поганых фис и проче чепухи.

Свобода не там где ты! А кто ты! вот и фсе

Ну никто специально тут ничего не сводил... .

Согласись что мотоцикл добавляет свободы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну никто специально тут ничего не сводил... .

Согласись что мотоцикл добавляет свободы.

 

 

да с куев? ))) вот нету у меня мацацыкла - хажу где хачу (магу даже асфальт пащупать), пью когда хачу и на форуме этом сру, шо я неибацо крутой байкер...

 

а вот появится масасыкл - нада будет ухаживать за ним, за собой тожа ухаживать, лишний раз не бухнешь и т.п., а добавит только скорость передвижения в прастранстве (читайте выше, я уже неибацо байкер от общения на форуме)...

 

 

внимание вопрос: так нафеньхуя мне геморрой в виде мацацыкла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуви просто неправильно мысль выразил. Не "добавляет свободы", а "еще одна степень свободы". Их ващет дохуа. Наркота, например, тоже своего рода дополнительная степень свободы :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
внимание вопрос: так нафеньхуя мне геморрой в виде мацацыкла?

Ну если для тебя это геморой..., то напрашиваеться вопрос, накуя ты его купил?!

Чет я не пойму, причес сдесь "крутой", "не крутой" "байкер" или "не байкер"?! Мне например все эти крутизны вообще нигде не стоят. Я ради себя и в свое удовольствие живу, а стараться быть крутым ради хз чего\ кого это не для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну если для тебя это геморой..., то напрашиваеться вопрос, накуя ты его купил?!

Чет я не пойму, причес сдесь "крутой", "не крутой" "байкер" или "не байкер"?! Мне например все эти крутизны вообще нигде не стоят. Я ради себя и в свое удовольствие живу, а стараться быть крутым ради хз чего\ кого это не для меня.

 

тебе не пох, зачем я его купил?

 

ты тока что срал тут в форуме, что пипец ниебацо свабода и тп... кури меньше... моск будет лучше работать, широту взглядов обретешь... и не будешь до слов доебывацо... начнешь понимать, что тебе люди сказать пытаюцо....

Изменено пользователем Тень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes
Попробуй так покапризничай с поездом, автобусом, самолетом.

а почему нет? я же имел в виду СВОЙ самолет! мечта моя, если честно...

еще раз повторю: вот есть у пиротехника юпитер, а у меня, допустим, большой и красивый внедорожник. он свободен, как птица в полете (или говно в проруби - не важно), а я прикован цепями, так что ли? а то, что я могу проехать, где угодно и в какую угодно погоду - это фигня, да?

или у меня бабушка померла и оставила квартиру, которую я замотал за три мульта (или лучше за пять). и тупо иду в турагенство и отслюнявлю определенное количество бабла за тур в нужное мне место. а там, на месте на мацацикле покатаюсь, если мне хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...