Перейти к содержанию
DD59

Встреча байкеров на берегу Камы

Рекомендуемые сообщения

Для особо одаренных, преждем чем пиздеть на Человека, попробуйте узнать, кто это и что это... жизнь облегчит реально... при наличии мозгов....

 

Это же элементарно, Чтобы люди относились к тебе НОРМАЛЬНО - относись и ты к ним НОРМАЛЬНО! Не вижу ничего такого, почему люди должны были молчать, Они лишь общаются в выбраной BAD'ом манере!

Изменено пользователем Oppozite

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это же элементарно, Чтобы люди относились к тебе НОРМАЛЬНО - относись и ты к ним НОРМАЛЬНО! Не вижу ничего такого, почему люди должны были молчать, Они лишь общаются в выбраной BAD'ом манере!

 

прочти внимательно мой предыдущий пост насчет "заебли"... и все поймешь... и помните, это не сиська у вас ва рту вовсе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes

мля...короче, для тех, кто вменяемый и едет: я в субботу вечером скатался до этого места. мне понравилось! я, правда, до самой камы не поехал (поздно было, не хотелось в темноте домой ехать), но издалека место видел.

при такой погоде жить там более чем можно. а сам я в выходные ради пробы в палатке спал. один, без подогреву. таки живой!

зы. тем, кто сцыт ехать, скажу: со мной будет 6-летний ребенок. он не боится, его мать не боится. выводы делайте сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, ребята, Бад не такая уж и сволочь. Просто отшиваю потихоньку пыль дорожную - тех кто в путишествиях ниразу небыл, кто с костра не жрал, кто такие байкеры - разве, что на картинках, а больше не знает, для которых -а скока до туда км и так далее. Ведь в заголовке темы -ВСТРЕЧА БАЙКЕРОВ на берегу КАМЫ, а не как безлошадников и табуреточников. Так, что не серчай народ, не мешайте дорожным братьям повидаться.

Гг. И ты пойми, может быть, дружища! Что если "молодые" спрашивают "Че почем" то интерес есть. И встретиться тожа хотят ( не все и говорю пока лично от своего имени). Спрашивают, потому как не знают. Был СЦУКО на сплаве. В Тайгу пишком не ходил.

Исходя из всего этого и прочего другого ЛИЧНО Я хочу узнать МОЙО ЭТО или нет. Может быть так случиться, что проведя хотя бы 5 минут с НА100ЯЩИМИ байкерами я захочу во что бы то ни стало стать хоть на чуточку похожим на них! Или же по приезду в город СОЖГУ свои 2 колеса и прокляну тот день когда я сел на эти же 2 колеса.

Изменено пользователем Last Exile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гг. И ты пойми, может быть, дружища! Что если "молодые" спрашивают "Че почем" то интерес есть. И встретиться тожа хотят ( не все и говорю пока лично от своего имени). Спрашивают, потому как не знают. Был СЦУКО на сплаве. В Тайгу пишком не ходил.

Исходя из всего этого и прочего другого ЛИЧНО Я хочу узнать МОЙО ЭТО или нет. Может быть так случиться, что проведя хотя бы 5 минут с НА100ЯЩИМИ байкерами я захочу во что бы то ни стало стать хоть на чуточку похожим на них! Или же по приезду в город СОЖГУ свои 2 колеса и прокляну тот день когда я сел на эти же 2 колеса.

 

сжигать будешь - пазави, ок? )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или же по приезду в город СОЖГУ свои 2 колеса и прокляну тот день когда я сел на эти же 2 колеса.

фотки пришли )) коллекционирую покимонов

 

по теме: ну вот прочитала пост БАДа и стало неприятненько, я как бы в курсе кто он, поэтому промолчала лишний раз, НО веть и вправду коснись любого вопроса по поводу тусовки или сбора... ну граждане ппц вы вопросы задаёте, стыдно аж, тем самым тема автоматически становится флудовой с обсуждением каких то элементарнейших и очевидных вещей...

Изменено пользователем DIE_hard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы уж простите меня "старики" молодого, но зачем тогда было создавать тему на форуме? созвонились бы да и встретились старым составом, "истиными байкерами". Зачем вам лишний баласт в виде молодых, неопытных, которые хотят попробывать в жизни что то новое, и поэтому задающий кучу вопросов, может и глупых и лишних. Интересно те кто давно в седле, как себя вели в молодости, готовясь к байк-выездкам, неужели не задавали этих же вопрос, куда, где, сколько ехать, что есть и где спать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фотки пришли )) коллекционирую покимонов
сжигать будешь - пазави, ок? )))))

Это буит зависеть лишь от того Мое это выезд за город, Мое это байкеризм, Мое это палатки, костришки, посиделки в задушевной компании или нет ???

Интересно те кто давно в седле, как себя вели в молодости, готовясь к байк-выездкам, неужели не задавали этих же вопрос, куда, где, сколько ехать, что есть и где спать?

На 100% уверен что у них было все супер!!! Камсамол йоптеть лагеря, картохи всякие, трудовые десанты. Они сбивались в кучу и им было интересно, нам только завидовать ( сказано без иронии и с подлиной завестью)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это буит зависеть лишь от того Мое это выезд за город, Мое это байкеризм, Мое это палатки, костришки, посиделки в задушевной компании или нет ???

глупости

"-Чьи в лесу шишки???"

"-МОИ!!!"

(ну если кто в детстве мальтики смотрел)

 

а потом удивляются отношению...

"костришки, посиделочки, мотоциклики, людишки..." несерьёзно всё как то, мальчик ты веть не в песочнице на самокатике, отвыкай сюсюкать )).

 

вопчем собираем сопли в кулак, палатку в руки и опробуй, а иначе присылай фотки ))

Изменено пользователем DIE_hard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы уж простите меня "старики" молодого, но зачем тогда было создавать тему на форуме? созвонились бы да и встретились старым составом, "истиными байкерами". Зачем вам лишний баласт в виде молодых, неопытных, которые хотят попробывать в жизни что то новое, и поэтому задающий кучу вопросов, может и глупых и лишних. Интересно те кто давно в седле, как себя вели в молодости, готовясь к байк-выездкам, неужели не задавали этих же вопрос, куда, где, сколько ехать, что есть и где спать?

 

Незнаю, никогда не заморачивался вопросами. В чем проблема, то? Узнал место сбора, взял палатку(ну или напросился к кому-нибудь на месте), спальник + вещи по погоде, сел и поехал.

 

 

ЗЫ Я еще молодой

Изменено пользователем Aleks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes

опять же для вменяемых. дорога: едем до юго-камска (указатели есть), проезжаем его и сворачиваем на кольце налево. через 20 км будет рождественск, еще через 10 - паль, еще через 10 - кузнечиха, и (как вы уже догадались) еще через 10 - пьянково. значит, нам туда дорога! сворачиваете и смотрите на берег камы. справа лес, слева перелесок, между ними - поляна. дорога более чем нормальная. от перми примерно 100 км - смешное растояние. кто заблудицца - звоните тем, кого знаете. можете мне звонить, если что...

заправки: савино, култаево, юго-камск, рождественск. я считаю, более чем достаточно.

что еще? вода - в каме, дрова - в лесу.

я планирую приехать часам к 12, остальные наверно так же. буду на довольно грузовом транспортном средстве, можно будет его использовать в общественных целях.

по-моему, больше вопросов быть не может. предлагаю все остальное считать флудом и безжалостно удалять. особенно выяснение того, у кого писька длинее и жопа шире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только собсна программы не понял: лагерь на берегу Камы будет стоять начиная с 12 июня, затем 13 июня и 14 разъезд???? Или как? А то 12-го скорее всего не смогу, может 13 подъеду. :lol:

Изменено пользователем Romich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не задавали этих же вопрос, куда, где, сколько ехать, что есть и где спать?

 

нет... единственное, что спрашивал... "диди, подскажи по маршруту"... остальное вполне может самостоятельно решить человек, который в состоянии постирать себе носки и сварить пельмени....

 

значится... что бы я взял сейчас:

 

сменную одежду (носки, трусы, джинсы, футболку, кроссовки), дождевик... палатку, пенку, спальник.... умывальные пренадлежнасти, сральную бумагу, влажный салфетки... из еды и питья- по возможности... обычно я ограничиваюсь тушонкой, дошираками и всякой подобной пыжней... нож, ложку, кружку... плюсом вотку-пиво-сок по вкусу и вместимости кофров и пассажирского седенья... это вариант на одного персонажа... на легке... стандартый набор для поездки....

 

в случае поездки 12-14 лучше организовать мини-компанию... и на всех поделить котелок, топорик и прочие причиндалы... чистую воду, бОльшее количество жрачки и бухла....

 

собственно все...

Изменено пользователем Тень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes

я (точнее - мы) буду 12-го, потом ночь ночую, дальше видно будет - или остаемся еще на ночь, или вечером домой. как погода, как настроение и все такое... так что если приедешь 13-го, то пустую поляну не застанешь по-любому!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вапрос ( надеюсь с вашего разрешения ) : Кафроф нет, есь 2 бэга. Шмотки дапустим и столовые приборы влезут + палатка ( вроде дают друзья друга 3х местную) А иду и питье куды ??? Есь ли те кто на моторе чтоб заскладировать. Иль куб.см. в кофре свободные. плиз созвон или в ПМ.

ШЕС: скажи плиз хде буит самый последний белее менее вменяемый магазин, что б не тащить иду за 3*9 земель?

Ище рас извиняюсь

shes спасиб за ответ ниже

Изменено пользователем Last Exile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes
хде буит самый последний белее менее вменяемый магазин

в юго-камске. купить можно практически все, разве что самой экзотики нет. дальше магазины во всех перечисленных деревнях, но ЧТО там продают - х/з, никогда не заходил. в субботу в пьянково хотел зайти, но толпа подгулявших аборигенов меня смутила...

зы. как я говорил, я буду чуть ли не грузовике (такой у меня мото-транспорт). могу довезти от юго-камска до места. но я выезжаю 12-го утром рано, часов в 9-10. ждать не буду!

Изменено пользователем shes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вапрос ( надеюсь с вашего разрешения ) : Кафроф нет, есь 2 бэга. Шмотки дапустим и столовые приборы влезут + палатка ( вроде дают друзья друга 3х местную) А иду и питье куды ??? Есь ли те кто на моторе чтоб заскладировать. Иль куб.см. в кофре свободные. плиз созвон или в ПМ.

ШЕС: скажи плиз хде буит самый последний белее менее вменяемый магазин, что б не тащить иду за 3*9 земель?

Ище рас извиняюсь

shes спасиб за ответ ниже

тфаюшмать... да когда же это кончится ))) был бы повод...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз спасибо за подробный ответ Шеса и Тень, я думаю ваши ответы помогут тем кто в раздумьях чего и как, хотя они наверно излишни, тоже самое можно найти на Тероне в путешествиях, либо на любом-другом ресурсе, просто я думаю надо относиться немного со снисхождением к тем кто задаёт вопросы, может быть даже слишком много вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость avto

Парни, подскажате, на юге от Осы на другой берег мост есть? Нам с Ижевска через Осу-то ближе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парни, подскажате, на юге от Осы на другой берег мост есть? Нам с Ижевска через Осу-то ближе.

 

 

Там переправа, была. Едьте через Чайковский не партесь, дорога нормальная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парни, подскажате, на юге от Осы на другой берег мост есть? Нам с Ижевска через Осу-то ближе.

паром в Осе может ходит, может не ходит. Езжайте через Воткинск-Чайковский по плотине, там без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes
Едьте через Чайковский не партесь, дорога нормальная

угу. гадкий кусок дороги как раз между осой и отворотом на юго-камск. ну, и перед осой маленько...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kirza59

КТО НИБУДЬ В КУРСЕ ПАРОМ ОТ ОХАНСКА ХОДИТ? КАК СВЯЗАТСЯ С BAD-oм?

Изменено пользователем kirza59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КТО НИБУДЬ В КУРСЕ ПАРОМ ОТ ОХАНСКА ХОДИТ? КАК СВЯЗАТСЯ С BAD-oм?

Паром ходит каждые 2 часа. Пиши ему в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КТО НИБУДЬ В КУРСЕ ПАРОМ ОТ ОХАНСКА ХОДИТ?

Сообщаю точное расписание парома Оханск-Юго-Камск:

Из Оханска - 6-00, 8-00, 10-00, 12-00, 14-00, 16-00, 18-00, 20-00, 22-00.

Из Юго-Камска - 7-00, 9-00, 11-00, 13-00, 15-00, 17-00, 19-00, 21-00, 23-00.

Стоимость переправы мотоцикла без коляски (с водителем) - 30 руб.

мотоцикла с коляской (с водителем) - 40 руб.

автомобиля легкового (с водителем) - 100 руб.

Стоимость переправы каждого пассажира - 15 руб.

Время переправки - примерно 30 минут.

Паром обычно отчаливает не ровно в -00 минут, а примерно -03...05, бывает даже до -10, когда машин мало или кого то ждет. Так что если кто поедет и будет опаздывать, то расчитывайте. Если кому не убедительно, то вот ещё телефон паромной переправы 8-34279-30125.

Если погода хорошая, то переправа на пароме доставляет некоторое удовольствие, так что кто поедет, не пожалеет.

Изменено пользователем Romich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...