Перейти к содержанию
DD59

Встреча байкеров на берегу Камы

Рекомендуемые сообщения

+

Гг.

Адрисок прокатный не скажете ???Pirotexnic

 

Адреса и телефоны, для тех, кто не умует пользоваться справочниками:

 

1. Восхождение

Генкеля, 1Б т. 237-63-24, 237-63-59, 237-64-08

 

2. ИП Франкфурт

Уральская, 111. т. 8-902-8036525

 

3. Адренали

Швецова, 37 т. 227-92-14

 

И до кучи форестрамп т. 240-83-24

 

Звоните заранее бронируйте, хотя сезон массовых сплавов еще не начался, должно все быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DD59

Aleks

Спасиб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ясно, будем рубить лес для сугреву! а растительность байкеры должны на теле сохранять. на лице, например...

Близ лежащий дом в щепки изрубить нах. Лесов полно, дров тоже ходит немеряно)))

бл проснулся)

Изменено пользователем Zreitd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5. Где взять снаряжение?

А. Пункты проката:

ПОДЦ "ВОСХОЖДЕНИЕ": ул.Генкеля, д.1б, 2376324; 2376351; 2376359.

АДРЕНАЛИН (прокат тур. снар.), ул.Швецова, д.37, 2776889, 89028011466.

АРЕАЛ, ул.Лебедева, д. 21, 2603951.

FOREST TRAMP (ЛЕСНОЙ БРОДЯГА), ул.Большевистская, д.120, 2408324

СИНИЛЬГА, ул.Данщина, д. 6а, 2182125.

КОМПАС, ул.Белинского, д. 49, 2440017.

КЛУБ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ ул.Уральская 111 (вход со двора), тел.: 2155-470, 8-902-80-36-525

 

Б. Магазины:

FOREST TRAMP (ЛЕСНОЙ БРОДЯГА)

ул.Большевистская, д.120, 2408324.

БАСЕГ, ул.Осипенко, д.56, 2445988, 2441857.

АРЕАЛ, ул.Гайдара, д.1, 2485755.

АКВА-СПОРТ, ул.Чехова, д.4, 2657651.

КАНАТ, ш. Космонавтов, д.63, оф. 420, 2181419.

СИНИЛЬГА, ул.Данщина, д. 6а, 2182125.

КАНЬОН, ул.Уральская, д.95.

 

 

отсюда: http://teron.ru/index.php?showtopic=70241

Изменено пользователем Ingvar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чё не пожил с недельку, раз место красиво?

 

Бад, мне иногда еще приходится денежку зарабатывать на пожрать.... сцуко... довели народ, работать приходится... а отпуск весь расписан... 2 недели на хахляндию... патом на ноябрьск и нягань.... и все нах...

 

я кстати Мастеру предлагал там на начевку остановиться... он отмазался под соусом, что доярки его не устраивают, а девок мы в газель не погрузили :unsure:

Изменено пользователем Тень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. патом на ноябрьск и нягань.

 

Когда в Нягань собрался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда в Нягань собрался

 

да пока открытый вопрос... июнь весь в хахляндии... патом пойдут ирбиты-арамили... видимо, август....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да пока открытый вопрос... июнь весь в хахляндии... патом пойдут ирбиты-арамили... видимо, август....

Нормально может и я подтянусь

 

да пока открытый вопрос... июнь весь в хахляндии... патом пойдут ирбиты-арамили... видимо, август....

Нормально может и я подтянусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

похоже 12-го дожди будут...берем шатры у кого есть...

можно торговые палатки или просто пленку тепличную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes

я так полагаю, весь день (все дни) дождь идти не может. хотя и защиту от дождя тоже взять надо. в принципе, у меня всякой пленки полуэтиленовой много, возьму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
похоже 12-го дожди будут...берем шатры у кого есть...

можно торговые палатки или просто пленку тепличную.

 

 

Леха, какую пленку? Ты о чем? Водку надо брать и девченок побольше :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нормально может и я подтянусь

Нормально может и я подтянусь

 

мотороллер не мой!!! :D

 

Гы,гы))) за флуд нАгами не бить, вырвалось :lol:

Изменено пользователем ezov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ппц BAD такой воспитанный и гостепреимный , нах тогда организовываешь если не кого не зовешь ? своими постами такое отвращение к мероприятию создал.....

Нет, ребята, Бад не такая уж и сволочь. Просто отшиваю потихоньку пыль дорожную - тех кто в путишествиях ниразу небыл, кто с костра не жрал, кто такие байкеры - разве, что на картинках, а больше не знает, для которых -а скока до туда км и так далее. Ведь в заголовке темы -ВСТРЕЧА БАЙКЕРОВ на берегу КАМЫ, а не как безлошадников и табуреточников. Так, что не серчай народ, не мешайте дорожным братьям повидаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... тех кто в путишествиях ниразу небыл, кто с костра не жрал...

... безлошадников и табуреточников. Так, что не серчай народ, не мешайте дорожным братьям повидаться.

 

 

это типа "кто там ниже кика? новичок? неее, нам такие не нужны, глотайте асфальт в городах"? :lol:

 

... и тут моральная дедовщина... :D

Изменено пользователем Csantippa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, ребята, Бад не такая уж и сволочь. Просто отшиваю потихоньку пыль дорожную - тех кто в путишествиях ниразу небыл, кто с костра не жрал, кто такие байкеры - разве, что на картинках, а больше не знает, для которых -а скока до туда км и так далее. Ведь в заголовке темы -ВСТРЕЧА БАЙКЕРОВ на берегу КАМЫ, а не как безлошадников и табуреточников. Так, что не серчай народ, не мешайте дорожным братьям повидаться.

О солнцеликий и великодушный, познавший мудрость дорог Бад, прости нас недостойных за дерзость и невежество, и позволь смыть пыль дорог с сапог твоих и облобызать прямоток твоего верного железного коня.

Научи нас сирых премудростям о путешествиях дальних, о ночёвках холодных, о песнях у костра жаркого.

В темноте и убожестве своём, без светоча знаний твоих, не дано узреть нам как «пыль дорожную» и табуреточников от настоящих байкеров отличить.

Так открой нам истину и подскажи критерии по которым можно выбрать достойнеших.

А на встрече буде такая состоится очерти круг в который войдут избранные братья дорожные, дабы остальные по недомыслию и сермяжности не оскорбляли их своим присутствием.

Понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Восточный сказатель однако :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes
Научи нас сирых премудростям о путешествиях дальних, о ночёвках холодных, о песнях у костра жаркого.

делать больше нечего - сами научитесь!

я в какой-то мере понимаю и разделяю взгляды бада. в последнее время все сборища потихоньку превращаются из тусовок в "понтовки". кто считает, что купив мотоцикл (чем круче - тем лучше) он уже стал истинным байкером, а побывав на паре-тройке байк-шоу - бывалым байкером, тем прямая дорога в арамиль. там вам понравится!

как отсеять мажоров, понторезов и тех, кто дальше 100 км не ездил - я не знаю. и тех, кто в таких сборищах видят только повод нажраться - тоже. полагаю, это и есть такая попытка. что из этого выйдет - х/з, посмотрим.

никто никого изгонять или "не принимать" не собирается, как я понял. если человек хороший - не важно, первый год он за рулем или ездит дольше, чем некоторые живут. и писать "а можно мне к вам" - глупость, вызывающая ответную реакцию. так что не обижайтесь, и уж тем более не высказывайте свою обиду здесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А никто обиду и не думал изливпать(на обиженых воду возят или чего похуже...) просто перечитай посты уважаемого Бада и сложится интересная картина: на безобидные и резонные вопросы ответы явно неадекватно резкие и агрессивные, что не может не вызывать ответной реакции. Так что звиняйте хлопцы, каков поп таков и приход. Пригласил, будь добр ответь адекватно на задаваемые вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А никто обиду и не думал изливпать(на обиженых воду возят или чего похуже...) просто перечитай посты уважаемого Бада и сложится интересная картина: на безобидные и резонные вопросы ответы явно неадекватно резкие и агрессивные, что не может не вызывать ответной реакции. Так что звиняйте хлопцы, каков поп таков и приход. Пригласил, будь добр ответь адекватно на задаваемые вопросы.

Ты меня сопляк на понял не бери, я бля за рулём больше чем ты прожил, повидал всякое, вопросы твои давно в ответах. Специально написал для тебя книжку - прочти, в читальном зале у нас на сайте. Лады? И больше чтоб не выступал, а то администратору тебя вломлю и привет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот давайте сейчас пиписьками меряться, кто больше прожил, кто больше проехал...

Уважаемый ваша агрессия совершенна не уместна.

Терпение и ваша щетина превратится в золото.(с) Х/Ф Подвиг разведчика.

Если есть желание то "вломите меня" админу, пусть меня накажут (ужасно боюсь)

А за книжку, большое человеческое спасибо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А через час наступит ЛЕТО !!! А вы тут срётесь. Давайте жить дружно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 MiG Давно уже приелся термин "виртуальные байкеры" которые только и могут, что пиZдеть в сети. Бад в отличие от многих здесь сделал в жизни многое. Причем сделал не для себя, для других. Если ты не в курсе , засунь свой язык себе в задницу. И еще, попробуй научиться хотя бы уважать старших. ДЛя начала. И еще, не плохо было бы извиниться, во избежание эксцессов. Рановато, ты пересел на мотоцикл с дырчика....

Все, что было сказано- справедливо. И все это при необходимости может быть сказано в глаза. Готов ответить за свою писанину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пригласил, будь добр ответь адекватно на задаваемые вопросы.

Приглашение было для адекватных людей. Они обычно дурацких вопросов не задают...

И вообще не понятно, кто хочет- тот едет. Кто не хочет- докапывается до столба. Флаг в руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Развели тут "старую тему о главном"...

 

Посты из серии "что брать и далеко ли ехать" заебли... гаспада харошие... утрите молоко мамкино...учитесь самостоятельности... не могете включить моск, посчитать маршрут, собрать причиндалы к поездке и тп тд - дома сидите...

то же самое делайте, если вас смущает отсутствие теплого толчка, наличие дождя и тп и тд...

 

Для особо одаренных, преждем чем пиздеть на Человека, попробуйте узнать, кто это и что это... жизнь облегчит реально... при наличии мозгов....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...