Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость K2lwho

Можно ли без прав и номеров? :)

Рекомендуемые сообщения

Гость K2lwho

Вот перегонять покупаемый моц надо. но хозяин его на учет не ставил а у меня прав нету. вообще то говорят что мотоциклистов не тормозят. И тем более хозяин ездит без номеров весь сезон. и никто его не разу не тормозил. стоит гнать или все же взять кого нить с собой(что не охото сильна) чтобы доехаи за меня до дому. кто что думает на эту тему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость John

раз на раз не приходится. до меня тогда так до*бались на камском мосту, что в доверенности был маленький косяк найден, опечатка в общем :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё очень просто! Есть деньги на штраф или отмазаться, езжай сам. Ну а если нет, то проще попросить кого-либо. Номера-пустяк, только что купил, до 5 дней катайся, а вот отсутствие прав-уже хуже 2500р штраф.

Кстати, если прежний хозяин на учёт не ставил (не путай с поставил, затем снял и дальше так гонял) в ГАИ скорее всего возникнут проблеммы. ГАИ видите ли считает что нельзя продать т.с. без постановки-снятия.

Изменено пользователем Kostik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот перегонять покупаемый моц надо. но хозяин его на учет не ставил а у меня прав нету. вообще то говорят что мотоциклистов не тормозят. И тем более хозяин ездит без номеров весь сезон. и никто его не разу не тормозил. стоит гнать или все же взять кого нить с собой(что не охото сильна) чтобы доехаи за меня до дому. кто что думает на эту тему?

 

да езжай, конечно, не ссы... настоящие пацаны ездиют пьяными и без прав....

зы: достали долбы... надеюсь, одним станет меньше... аминь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самому гнать не советую коли прав нету.

А откуда гнать то хоть собираешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes
а вот отсутствие прав-уже хуже 2500р штраф.

...и постановка мотоцикла на штрафстоянку. причем на эвакуаторе, который ты же и оплатишь. и еще: забрать со стоянки ты - не сможешь, у тебя водительского удостоверения нет. только эвакуатор! а если еще с документами косяки... у-у-у!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость K2lwho
зы: достали долбы... надеюсь, одним станет меньше... аминь

это рассматривать как личное оскорбление? если у меня нет парв это не значит что я не знаю правил и не умею ездить

Кстати, если прежний хозяин на учёт не ставил (не путай с поставил, затем снял и дальше так гонял) в ГАИ скорее всего возникнут проблеммы.

не ставил вообще. на руках у него тока птс и договор купли продажи фирма-он. который будет переписан на фирма-я. то есть я получусь первый хозяин в россии.

 

А откуда гнать то хоть собираешься?

Из Березников в Красновишерск :(

...и постановка мотоцикла на штрафстоянку. причем на эвакуаторе, который ты же и оплатишь. и еще: забрать со стоянки ты - не сможешь, у тебя водительского удостоверения нет. только эвакуатор! а если еще с документами косяки... у-у-у!

в общем попадалово будет... Это не очень хорошо. есть вариант еще не останавливаться. но никто не гарантирует что дальше по дороге не будет постов. у них же это.. рации там..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это рассматривать как личное оскорбление? если у меня нет парв это не значит что я не знаю правил и не умею ездить
Если ты умеешь ездить и знаешь правила, это не значит что ты свободно можешь ездить без прав и тебя похвалят гаишники за твои знания.

Можешь рассмотривать как хочешь, но глупые вопросы действительно уже достали. Езда без прав - это нарушение закона. Суть ваших глупых вопросов такова: Можно я нарушу закон РФ, ну хоть немножечко?

Какой вы хотите получить ответ? Да пожалуйста, у нас свободная страна, хочешь нарушай, хочешь не нарушай, только....... сам виноват.

А что вы не спрашиваете: а можно я стрельну в ногу тому гаишнику, который меня остановит? Ведь он же не умрет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тебя запомним молодым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит всё по-порядку.

1. Нарушать закон плохо! ( в данном случает ты его нарушишь только тем, что прав нет, так как я осведомлена в вопросе по данному мотоциклу, никаких проблем с документами у него нет, а ты будешь первым владельцев в рф вот и всё)

2. маршрут по которому погонишь - глухая деревня, особенно Соликамск, там регулярно разбиваются насмерть деревенские беспредельщики, поэтому гайцы при виде очередного индивидуума... отмахиваются полосатым крестом, негласное предписание - никого не гонять! Для этого у них есть спец операция, совместно с местными байкерами, помнится год назад мы это уже бурно обсуждали.

3. Что тебе грозит... ну наверняка сказать не берусь, но впринципе ничего, если повезёт... А вот решать только тебе - идти на этот риск или нет.

Изменено пользователем DIE_hard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но впринципе ничего,

1-15 суток ареста :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит всё по-порядку.

1. Нарушать закон плохо! ( в данном случает ты его нарушишь только тем, что прав нет, так как я осведомлена в вопросе по данному мотоциклу, никаких проблем с документами у него нет, а ты будешь первым владельцев в рф вот и всё)

2. маршрут по которому погонишь - глухая деревня, особенно Соликамск, там регулярно разбиваются насмерть деревенские беспредельщики, поэтому гайцы при виде очередного индивидуума... отмахиваются полосатым крестом, негласное предписание - никого не гонять! Для этого у них есть спец операция, совместно с местными байкерами, помнится год назад мы это уже бурно обсуждали.

3. Что тебе грозит... ну наверняка сказать не берусь, но впринципе ничего, если повезёт... А вот решать только тебе - идти на этот риск или нет.

 

чота ты мирная кака-то седня ) пахмелье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... отмахиваются полосатым крестом, негласное предписание - никого не гонять! Для этого у них есть спец операция, совместно с местными байкерами, помнится год назад мы это уже бурно обсуждали.

 

Нет никакого предписания. Дядя Коля сказал примерно так: "Дрочить всех, не остановился догнать, а если убился во время погони одним придурком меньше"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет никакого предписания. Дядя Коля сказал примерно так: "Дрочить всех, не остановился догнать, а если убился во время погони одним придурком меньше"

ну низнаю... вам там виднее ))) ( говорю как знаю)

 

чота ты мирная кака-то седня ) пахмелье?

я встала на пусть искупления грехов...

.......а вот куй!

Изменено пользователем DIE_hard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но впринципе ничего,

 

1-15 суток ареста

не выдирай слова из контекста!

читаем по буква "но впринципе ничего, если повезёт... "

 

кароче чо вы мне сутра мозги мучиете... и сама проблема непонятного свойства, ктулху, что ты сам чтоли решить не можешь? мля мужики пошли... я валяюсь ваще с вас )))

да и вопрос как сказано выше непонятный "можно я немножечко нарушу?"

 

проедь по всем постам ГАИ на маршруте с этим вопрососм "а что если я 6 сентября тут буду без документов проезжать? вы что мне сделаете?".... или " я тут немножечко нарушу, токо вы меня не замечайте, а то у меня доков нету"

Изменено пользователем DIE_hard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость K2lwho

Вопрос закрыт. мот поменял место жительства. ща отпишу росказ в читальне о перегоне :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Green
Вот перегонять покупаемый моц надо. но хозяин его на учет не ставил а у меня прав нету. вообще то говорят что мотоциклистов не тормозят. И тем более хозяин ездит без номеров весь сезон. и никто его не разу не тормозил. стоит гнать или все же взять кого нить с собой(что не охото сильна) чтобы доехаи за меня до дому. кто что думает на эту тему?

Ездил без того и другого !!! Всё ок не разу не остонавливался и не Штрафовали !!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes
Всё ок не разу не остонавливался и не Штрафовали !!!

потому и не штрафовали, что не останавливали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ездил без того и другого !!! Всё ок не разу не остонавливался и не Штрафовали !!! ;)

Маладец! Так держать! На следующий сезон предлагаю ездить без шапки и экипа. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно, если ездить умеешь хорошо, правила создают что бы их нарушать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
конечно, если ездить умеешь хорошо, правила создают что бы их нарушать...

когда у человека что-то не получается (сдать на права к примеру) он чтобы не стыдиться этого, начинает этим гордиться и выпячивать напоказ (смотрите какой я беспредельщик))))

это же так естественно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
правила создают что бы их нарушать...

Немного неправильно... Правила были придуманы тогда, когда их уже нарушали. => Правила не могут не нарушаться. Не нарушаются лишь те правила, которые утверждены самоличностью. => Если есть поблажки, то почему-бы ими не воспользоваться. (надеюсь понятно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если так...

Все правила писаны кровью.

Любое нарушение правил это игра с сутьбой.

Изменено пользователем Антонио

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если так...

Все правила писаны кровью.

Любое нарушение правил это игра с сутьбой.

Это больше игра в Гаишником :blink: в большинстве нарушений ПДД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это больше игра в Гаишником :blink: в большинстве нарушений ПДД

Давай будем чесными с собой, возьми КоАП статья 12 пункты предположим до 25 и реально смоделируй ситуации нарушающие эти пункты. Если 30% из них гипотетически не приводят к трупам на дороге ставлю пиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...