Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость K2lwho

Можно ли без прав и номеров? :)

Рекомендуемые сообщения

Давай будем чесными с собой, возьми КоАП статья 12 пункты предположим до 25 и реально смоделируй ситуации нарушающие эти пункты. Если 30% из них гипотетически не приводят к трупам на дороге ставлю пиво.

Извини, я не знаю такой книги. Пиво не поставлю но и не возьму!

Как вообще КоАП перевести?

 

PS: неужели превышение скорости на 10 км/ч (полюбому нарушение) настолько серьезно, и все такого не делали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извини, я не знаю такой книги. Пиво не поставлю но и не возьму!

Как вообще КоАП перевести?

 

PS: неужели превышение скорости на 10 км/ч (полюбому нарушение) настолько серьезно, и все такого не делали?

Вот так и тянет сказать "Учи матчасть и бля ПДД енд КоАП"

Я насчёт пива серьёзно, учи, читай, моделируй, считай, и откроется тебе истина сын (чей то) а насчёт благословения это к БАДу.(если захочешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот так и тянет сказать "Учи матчасть и бля ПДД енд КоАП"

Я насчёт пива серьёзно, учи, читай, моделируй, считай, и откроется тебе истина сын (чей то) а насчёт благословения это к БАДу.(если захочешь)

Нахер (настовления всякие), ПДД я дважды здавал в гаи, всегда удачно, поводом для гордости не считаю, но и целиком эти правила соблюдать не желаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можешь посылать нахрен всё что угодно, но пренебрегаешь то ты (читай нарушаешь) всего %5 ПДД и то касаемо скоростного режима и чуть -чуть разметки. Если не так поправь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можешь посылать нахрен всё что угодно, но пренебрегаешь то ты (читай нарушаешь) всего %5 ПДД и то касаемо скоростного режима и чуть -чуть разметки. Если не так поправь.

Ну примерно это я и имел в виду :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость витек ява

Ну чувствую поедешь точно влетишь, потому что не уверен в себе.

на газеле перевезти не хочешь? и еще вопрос мотоцикл какой? может сраный иж? тогда точно остановят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну чувствую поедешь точно влетишь, потому что не уверен в себе.

на газеле перевезти не хочешь? и еще вопрос мотоцикл какой? может сраный иж? тогда точно остановят

Сраный иж, сраный иж.

 

Читай где-то в середине темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и из-за чего срач??? мот уже давно, еще в сентябре перегнали, Ктулху отписался как перегонял... реаниматор невнимателен в прочтении всей темы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...