Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость WhiteGhost

МОТО для ОБУЧЕНИЯ!!!

Рекомендуемые сообщения

Гость Gogi

я катался на четьвертушке такой, при моей комплекции она всё таки вальнула до 170. прикольно, только тормозить плохо. она маленькая и лёгкая на неровном асфальте скачет и почьти не тормозит со 170 ))) перед перекрёстком еле оттормозился ))))))))))))))))))))))

Зато на 17 тысячых движок воет как формула-1 )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вон в Самаре один родаёться, я от Самары за 100км если интересно то съездию погляжу.

http://www.samaramoto.ru/sale/yamaha_fzr250_87.htm

Вариант интересный, хоть и, может, чересчур спортивного типа, нежели то, к чему больше лежит душа :-)

Впрочем - для обучения все обсуждабельно, думаю. Но возникает сразу вопрос с перегонкой из Самары :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я катался на четьвертушке такой, при моей комплекции она всё таки вальнула до 170.

Полагаю, при выборе стоит учитывать и тот фактор, что рост у меня 182, а вес до 60 не дотягивает, хоть и вся масса полезная :-) Так что - вариант в принципе рассматриваю, по крайней мере как начальный.

 

Кстати, интересно было бы ознакомиться с б/ушно-импортным ассортиментом этого ценового (желательно в пределах $1000) диапазона в Перми. Если таковой вообще имеется, конечно. Впрочем, само собой, рассмотрю и русские варианты, ежели в хорошем состоянии :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CDF, в пределах 1 тыс. - ИЖ Юнкер... =) Спорты японские б/у, типа Бандитов 250-х, уже в пределах 2 тыс... Но если по сайтам Владика поглядеть, то попадаются и за тысячу с копейками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Gogi

С владика по такой цене... во первых плюсом ещё 200 баксов за доставку, а во вторых за такие деньги явно чёго нибудь косячное продают поэтому надо пощупать и посмотреть, иначе пришлют тебе конструктор который ещё потребует столько же вложить )

Просто если решаться на такое, то нужно всё смотреть и думать стоит брать или нет. с такими вещами осторожней надо быть.

 

РОСТ. Чел который на нём сейчас ездиет сказал что у него такой же рост и вес )))))))))))

 

ДОСТАВКА. С удовольствием на нем до Вас прокачусь при условии оплаты бензина. бензин обойдёться в 2000-2500р )))))))))))))

 

НО, его надо смотреть и слушать. обязательно! И надо смотреть документы и сверять номера, иначе если он не пройдёт экспертизу то не поставишь его на учёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Gogi

Документов нет на него )) узнал.

 

И товарищь на нём без прав гоняет.

 

поэтому и стоимость такая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Документов нет на него )) узнал.

 

И товарищь на нём без прав гоняет.

 

поэтому и стоимость такая.

Жаль. Серьезный минус. Все-таки интересуют "чистые" варианты... :-)

Знакомые, конечно, предлагают все же взять Урал и не мучиться с выбором, по крайней мере на первое время...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Artemon

У меня Aprilia RS 125 , моделька интересная 37 лашадок вес около 135 (сам взял ее поучится) но по пимо плюсов есть и минусы.

Если остановишся на ней то обязательно бери не страше 99 го. года их режут под евро стандарт ограничители и всякая чипуха.

-если серия 93-99 год будет идъти до 200 в лудшем случае 210 (хотя в пасе написано 171) (в зависимости от состояния)

-если год 00-07 то макс 160 выжмеш больше не даст )) в пасе 150 стоит (в зависимости от состояния)

-а выше 2007 дорого и урезан еще хлеще.

Если не будеш падать Марка очень надежная, если всетаки упадеш - попадеш на запчасти оригиналы дорогие доставка месяц два из италии новые, можно б.у. с аукциона недели две три.

Двигатель после 7-8 тыс идет на взрыв вот там и открывается весь потанциал для 125 кубов динамика дикая!!!

100 км.ч. делает за 4.5 сек. (в зависимости от состояния).

Aprilia очень красиво смотрится внешне небольшой вес, отличные Армы.

Минус всех 2T маленький ресур =)

Рост 176 чусвует себя уютно..

Aprilia в Перми мало с одно стороны минус а сдругой плюс =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Artemon

Aprilia 98-99 года в более менее нормальном состоянии встанет примерно в 100- 120 тыс. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aprilia 98-99 года в более менее нормальном состоянии встанет примерно в 100- 120 тыс. =)

ога... это не твоя ли супер-априлия стояла у володи-мастера? ))) 100тр?

Изменено пользователем Тень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Artemon

ога... это не твоя ли супер-априлия стояла у володи-мастера? ))) 100тр? не смеши мои тапочки

 

Моя стояла но на нее уже запчастей на 25 кусков идет((

+ я ее сам не хренова ушатал...

может я и бальной но тупо хочется ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мотоциклы (кроме эндуриков) начинаются с 400 кубиков. Меньше- проблемы с ресурсом и запчастями. А брать не новые редкости, типа Априлии, в наших условиях- по меньшей мере неразумно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня Aprilia RS 125 , моделька интересная 37 лашадок вес около 135 (сам взял ее поучится) но по пимо плюсов есть и минусы.

Если остановишся на ней то обязательно бери не страше 99 го. года их режут под евро стандарт ограничители и всякая чипуха.

Хороший некропост, позабавило)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes

некропостеры не дремлют! четыре года - это еще не срок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Того и гляди начнут самые первые темы форума обсуждать!)))))

 

Люди уже леняться даж на дату постов посмотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...