Перейти к содержанию
Авторизация  
мастер

Сноу Догс, 2009

Рекомендуемые сообщения

это... радиостанцию вернули... по делу - отказной материал

 

интересно, хотя бы попытки извиниться были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересно, хотя бы попытки извиниться были?

 

конечно нет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
готовимся к следующему сноудогсу?

 

хз-хз.... тогда нада электро-уни-мото готовить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хз-хз.... тогда нада электро-уни-мото готовить

совок отремонтировал :blink: скоро третья попытка :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положительные эмоции от этой поездки стоят того,что бы делать третью попытку доехать.

Даже 400 км по метели в ночи это офигительно по ощущениям. А уважительные распросы прибалтийских байкеров об эмо-урале еще приятней.

Хотя ржать над нами тоже кому-то приятно :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
совок отремонтировал :blink: скоро третья попытка :lol: :lol: :lol:

 

не отремонтировал... коробку нада поставить другую... уже нашел у Парфюмера.... правда, я хочу проверить, сколько старая проездит )

 

хотя вряд ли успею убить - есть надежда, что в след раз поеду кататься по-серьезному в 20х числах февраля... есть у нас замутка съездить в Тюмень на горячие источники... видел рекламу МТС иль еще чью... там где мужик в теплой луже, и обезъянка снегом в него фигачит?? так вот я хочу быть той обезьянкой %)

 

Даже 400 км по метели в ночи это офигительно по ощущениям.

450 вроде )))) в полтора раза больше, чем в предыдущий раз.... да и еще бы проехал, но покататься ТАМ того стоило... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хз-хз.... тогда нада электро-уни-мото готовить

 

я вот тож думаю что надо в некольких классах выступать :blink: а то там в электро был один в 600 тоже один...непорядок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так может устроим региональные гонки на унимото?!

 

ты решил забить на работу??? мало открытия/закрытия/мути и пьянково?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes
Так может устроим региональные гонки на унимото?!

идея ОЧЕНЬ хорошая!

поясняю: у меня в этом году были все заготовки для постройки 200-кубового унимото. если бы не финансовая жеппа, он был бы сделан однозначно. но для того, чтобы узнать его слабые стороны, нуждающиеся в доработке, надо сравнить с чем-то другим. т.е. нужны соревнования. и желательно ДО сноудогза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
идея ОЧЕНЬ хорошая!

поясняю: у меня в этом году были все заготовки для постройки 200-кубового унимото. если бы не финансовая жеппа, он был бы сделан однозначно. но для того, чтобы узнать его слабые стороны, нуждающиеся в доработке, надо сравнить с чем-то другим. т.е. нужны соревнования. и желательно ДО сноудогза.

 

если бы у бабки был фуй, то это был бы дедко %) это я к чему... любое мероприятие требует организации... а спортивное - в десять раз больше... начиная от привлечения "спортсменов", заканчивая согласованиями с федерациями и бог знает кем еще...

 

кто этим будет заниматься??? ткни пальцем.... мне вот все-таки кажется, что у Мастера с учетом открытия/закрытия/мути и пьянково не будет на это времени %) хотя, Мастеру виднее

 

зы: скромно надеюсь, что у него на мою валюссию хватит времени

 

ззы: насколько я помню,с оревнования уни-мото не ограничиваются "сноу догс"... там проходить лишь этап этих соревнований... могу ошибаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes
кто этим будет заниматься??? ткни пальцем...

дык в том-то и дело... но организация соревнований не всегда и нужна. если есть энтузазисты, они могут просто посоревноваться между собой. без призов и прочего. они есть? если есть, то я постараюсь за пару недель аппарат построить. кто на меня? кого тут порвать нах на тряпки?

насколько я помню,с оревнования уни-мото не ограничиваются "сноу догс"...

практически ограничиваются. к тому же летние и зимние унимоты отличаются конструктивно. да и готовить трассу для зимы имхо проще, нежели для лета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
практически ограничиваются.

неправда твой ) в том году было 4е этапа http://unicyclerace.ru/chempionat/ сноудогс - первый из них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes

хорошо, если так! но все же, прежде, чем говорить об соревнованиях, нужны аппараты! давайте их строить. я прямо сегодня начну. кто еще желает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорошо, если так! но все же, прежде, чем говорить об соревнованиях, нужны аппараты! давайте их строить. я прямо сегодня начну. кто еще желает?

 

почитай сначала регламент... по той же ссылке должен быть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на регламент кстати помоему многим там было пох :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на регламент кстати помоему многим там было пох :)

Смотрели только размеры и чеку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорошо, если так! но все же, прежде, чем говорить об соревнованиях, нужны аппараты! давайте их строить. я прямо сегодня начну. кто еще желает?

построй мне тоже :) но денег нет :) :blink: :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще фотографии со Сноудогса от Николая Энергетика СМОТРЕТЬ ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что такое в мешке на фото? дрова чтоли? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что такое в мешке на фото? дрова чтоли? :lol:

Биотопливо! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Секретная разработка секретных институтов Н Тагила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Секретная разработка секретных институтов Н Тагила

 

тагильчане (иль тагильцы? никак не могу запомнить) научились хадить в туалет такими брикетами )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если есть энтузазисты, они могут просто посоревноваться между собой. без призов и прочего. они есть?
хорошо, если так! но все же, прежде, чем говорить об соревнованиях, нужны аппараты! давайте их строить. я прямо сегодня начну. кто еще желает?
- Просто Энтузиастов мало, надо еще и средства или хотя бы кое -какие возможности достать что-либо требующееся для постройки данного аппарата, дык вот со средствами как раз таки у многих и проблемы как ты правильно подметил. Другое дело если объединится.

Давно было желание сделать что-то особенное, сейчас появились и кое какие возможности, да и связи тоже по которым можно что-либо достать. Но одному пока не осилить, так что если есть еще энтузиасты с подобными намерениями то можно было бы объедениться... .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...