Перейти к содержанию
Новичек

Помогите определиться с выбором!!!!

Рекомендуемые сообщения

*делает вид, что забыло про маленький грязный секрет*

"Неприятность эту мы переживем" (с) Леопольд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
например ты? не смеши меня.

даже не пыталась))) я еще не выросла из коротких штанишек)))) посему на роль "старичка" не претендую и даже не заглядываюсь)))

 

хм... не думала, что мои слова будут ТАК неверно тобой истолкованы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит нужно просчитывать вариант двоякого толкования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из всего вышенаписаного я понял, что никого Новичка, Гайки и т.п. нет на свете, а было это самая натуральная психологическая подстава, и Бад тут напрасно распинался, советовал, а так же стыдил всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из всего вышенаписаного я понял, что никого Новичка, Гайки и т.п. нет на свете, а было это самая натуральная психологическая подстава, и Бад тут напрасно распинался, советовал, а так же стыдил всех.

как раз и не напрасно!... может кто-то из всего урок вынесет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И где наши тролли?

Тогда я вопрос задам: эй, тролли, сколько у вас прёт, и жрёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда я вопрос задам: эй, тролли, сколько у вас прёт, и жрёт?

не в той теме спросил, щас все погоду обсуждают ))))) никогда ббы не подумала что там убобнее всего меряться письками ))

 

у меня жрёт как потерпевший литров 8,5, прёт будь здоров ))) за двести, больше ))), дождевик порвался на тряпочки)))) и ваабще не кормите тролей...((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня жрет 4-5 литров. По личным наблюдениям - еще меньше :) Прет - и здоровей видали, но ниче вроде прет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и я себе тоже статистику вывел:

post-1836-1241089889_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер. Принимайте новенького чтоли. Втом году передвигался на мотоцикле емаха(как он дальше называется хрень его знает, скажите по фотке его название, чёто интерестно стало......http://i065.radikal.ru/0908/7d/ca925f6ca5b4.jpg) Купили его с братом случайно, его не могли завести и предложили купить за 15000, ну мы и купили, оказалось что провода на свечи неправильно были зацеплены. Вот значт завели, запаяли пластмасу, шпатленули чутарик и кататься. В начале лета хотел его выкупить у брата, но на нём клинанул движок. Теперь задумался о покупке каковонить похожего, в пределах 15000 - 30000. Реально щас найти болеменее нормальный(рабочий) 250 кубовик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем добрый вечер. Принимайте новенького чтоли. Втом году передвигался на мотоцикле емаха(как он дальше называется хрень его знает, скажите по фотке его название, чёто интерестно стало......http://i065.radikal.ru/0908/7d/ca925f6ca5b4.jpg) Купили его с братом случайно, его не могли завести и предложили купить за 15000, ну мы и купили, оказалось что провода на свечи неправильно были зацеплены. Вот значт завели, запаяли пластмасу, шпатленули чутарик и кататься. В начале лета хотел его выкупить у брата, но на нём клинанул движок. Теперь задумался о покупке каковонить похожего, в пределах 15000 - 30000. Реально щас найти болеменее нормальный(рабочий) 250 кубовик?

 

палёненьким попахивает..

номер рамы и движки скинь, поним и определим что за мот. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь задумался о покупке каковонить похожего, в пределах 15000 - 30000. Реально щас найти болеменее нормальный(рабочий) 250 кубовик?

Торгуйся..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

палёненьким попахивает..

номер рамы и движки скинь, поним и определим что за мот

 

 

****Брали его у сомнительных *пацыков* как мне потом объеснили моцык был с доками(когда я его хотел купить) но *типо* хозяин просит за доки 5000 рублей

 

 

Счас мот уже продали когда мы снимали с него движку то я не видел номер, (где он должен был быть на раме?)(но раму красил я, ни каких цыферок и буковок не видел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Предложение интересно как можно связаться? Т.к расматриваю все варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предложение интересно как можно связаться? Т.к расматриваю все варианты.

предложение не мое, контакты указаны в ссылке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
предложение не мое, контакты указаны в ссылке.

Написал в асе жду ответа..... можт есчё что появится.... мне предложили зизер кавасаки за 45000 но для меня эта кубатура большая(хоть и думаю щас взять) но всёравно хочу 250 куб,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написал в асе жду ответа..... можт есчё что появится....

Чёто он молчит(((( Можт есчё кто чтонить предложит????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ищю мотоцикл в пределах 50000 тысяч.

ты тогда напиши это в разделе куплю-продам. Да и посмотри там заодно мотоциклы за такую цену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...