Перейти к содержанию
Новичек

Помогите определиться с выбором!!!!

Рекомендуемые сообщения

хахаха )))) сори за офтом, но реально валька признала, что фазер - не мотоцикл ))))))))))

Будут линеечки с мотоциклетными номерами-переделаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я недавно переехала в Пермь из Новосибирской области. Ещё дома меня очень увлекли мотоциклы и я в 16 лет сдала на категорию А.

Дело до покупки своего мотоцикла дошло только сейчас и просматривая ваш форум я была неприятно удивлена отношением к новичкам. Ладно понятен интерес небритых, крутых мачо к молочным железам противоположного пола. Но совершенно непонятна агрессия "крутых байкеров" по отношению к новичкам в целом, и к их вопросам по поводу приобретения мототехники в частности. Почему бы просто не подсказать человеку то чего он не знает?

С мотоциклом для себя я более менее определилась, но вот советов насчёт тех или иных технических особенностей хотелось бы услышать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будут линеечки с мотоциклетными номерами-переделаю)

позняк )))) фазер уже не переделать ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Настенька Кисуня

ТЫ НА САМОМ ДЕЛЕ ЗЛОЙ... ПОЧЕМУ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опаньки, девчёнок всё больше. Скоро парням на мажёрке свистеть будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТЫ НА САМОМ ДЕЛЕ ЗЛОЙ... ПОЧЕМУ?

Ему оченно секаса хочется, погода то нелётная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
молочным железам противоположного пола

 

значит.. рассказываю о технических особенностях... рамеры от 0 до 5го (большего не видел, но говорят есть О_о) - это все из личного опыта...

 

далее:

 

Молочная железа (лат. glandula mammaria или mamma) — парный орган, относящийся к типу апокринных желёз кожи.

 

У половозрелой женщины молочные железы образуют два симметричных полушаровидных возвышения, прилегающих к передней грудной стенке в области между третьим и шестым или седьмым ребром. Большей частью своего основания каждая железа прикреплена к большой грудной мышце (лат. m. pectoralis major) и частично к передней зубчатой мышце (лат. m. serratus anterior). С наружной стороны между молочными железами имеется углубление, называемое пазухой (лат. sinus mammarum).

 

Немного ниже середины каждой груди, примерно на уровне четвёртого межрёберного промежутка или пятого ребра, на поверхности имеется небольшой выступ — грудной сосок (лат. papilla mammae). Как правило, у нерожавших женщин сосок имеет конусообразную форму, у рожавших — цилиндрическую. Он окружён так называемой ареолой (лат. areola mammae) диаметром 3-5 см. Пигментация кожи соска и ареолы отличается от остальной кожи — она заметно более тёмная. У нерожавших женщин — розоватая или тёмно-красная, у рожавших — буроватая. Во время беременности интенсивность пигментации усиливается. При половом возбуждении, а также в фазе овуляции наблюдается повышение эректильности соска и его чувствительности. Эрекция соска обусловлена сокращением мышечных волокон, находящихся внутри него, и в отличие от эрекции клитора не связана с кровообращением. В околососковом кружке имеется некоторое количество небольших рудиментарных молочных желёз, так называемых желёз Монтгомери (лат. glandulae Montgomerii), образующих вокруг соска небольшие возвышения. Кожа соска покрыта мелкими морщинами. У верхушки соска находятся небольшие отверстия — млечные поры (лат. pori lactiferi), которые представляют собой окончания молочных протоков (лат. ducti lactiferi), идущих от верхушек молочных долей (лат. lobi mammae).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ему оченно секаса хочется, погода то нелётная.

 

у меня всесезонный пелоткоукладчег ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаечка, а ты нормально спрашивала? я вот не видела от тебя подобных потов. Я видела только нечто напоминающее ЭМО прозу. Или ты не та Гаечка, посвятившая свой опус байкеру из Краснокамска? а то развелось тут непойми кого... ))))) и всего-то за пару дней

 

Могу врать, ыт вроде вновь зарегеная...Оо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

General information

Model: Marine Turbine Technologies Y2K Turbine Superbike

Year: 2003

Category: Sport

Rating: 76.7 out of 100. Show full rating and compare with other bikes

 

Engine and transmission

Engine type: Gas turbine

Power: 320.00 HP (233.6 kW)) @ 52000 RPM

Torque: 576.30 Nm (58.8 kgf-m or 425.1 ft.lbs) @ 2000 RPM

Gearbox: 2-speed

 

Physical measures

Dry weight: 226.8 kg (500.0 pounds)

Seat height: 800 mm (31.5 inches) If adjustable, lowest setting.

Wheelbase: 1,727 mm (68.0 inches)

 

Chassis and dimensions

Frame type: Aluminum alloy

Front tyre dimensions: 120/60-ZR17

Rear tyre dimensions: 200/50-ZR17

Front brakes: Dual disc

Front brakes diameter: 320 mm (12.6 inches)

Rear brakes: Dual disc

Rear brakes diameter: 320 mm (12.6 inches)

 

Speed and acceleration

Top speed: 402.3 km/h (250.0 mph)

1/4 mile (0.4 km): 9.800 seconds

Power/weight ratio: 1.4109 HP/kg

 

Other specifications

Fuel capacity: 34.00 litres (8.98 gallons)

Comments: 0-227 mph (0-365 km/h) in 15 seconds, this bike needs no other comment!! AND it's street legal.

post-2215-1240330373_thumb.jpg

post-2215-1240330383_thumb.jpg

post-2215-1240330394_thumb.jpg

post-2215-1240330401_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения по стилю письма... ты явно НЬЮ Гаечка ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гаечка, а ты нормально спрашивала? я вот не видела от тебя подобных потов. Я видела только нечто напоминающее ЭМО прозу. Или ты не та Гаечка, посвятившая свой опус байкеру из Краснокамска? а то развелось тут непойми кого... ))))) и всего-то за пару дней

То то я не могла зарегистрироваться. То есть ник скомпрометирован, обидно. Поищу что было написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВЫбор новичка я запосил... Переводить смысла нет, все и так понятно... Удачи на дорогах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВЫбор новичка я запосил... Переводить смысла нет, все и так понятно... Удачи на дорогах!

Сам то после четырёхсотки не обкакаешся, сев на подобное? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю нет :) не обкакаюсь! А ты? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Настенька Кисуня

Я ЖЕ ГОВОРЮ ТУТ ВСЕ ЗЛЫЕ!!!

 

КРОМЕ ВАЛИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаечко, это не злоба или крутизна...

это некий опыт, когда по постам человека сформировываешь его образ.

Например, я уверен, что вышенаходящийся пассажир в жизни тоже "под_ капсом" разговаривает.

Изменено пользователем Tehnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю нет :) не обкакаюсь! А ты? :lol:

Ну тогда подскажи слабой девушке, за какое время это чудо разгонится до 100? встанет ли на заднее колесо? как поведёт себя в поворотах? и на каком топливе работает? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всё понял! Эта тема-проверка реакции байкеров на новичков. в 1ом случае представлен обыкновенный новичок. Во 2м тупая девочка-новичёк, а в 3м девочка-новичёк, защищающая тупую девочку-новичка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
встанет ли на заднее колесо

На заднее колесо встаёт всё,что угодно)))Особенно если сзади мешок картошки привязать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гаечко, это не злоба или крутизна...

это некий опыт, когда по постам человека сформировываешь его образ.

Например, я уверен, что вышенаходящийся пассажир в жизни тоже "под_ капсом" разговаривает.

Отчасти соглашусь но зачастую люди не умеют сформулировать свои вопросы и вобще общаться, в итоге негативное мнение о них. Кста не вижу особой трагедии в написании большими буквами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх вы... а первый новичек, надеялся увидеть дельные советы (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На заднее колесо встаёт всё,что угодно)))Особенно если сзади мешок картошки привязать)

видимо опыт уже есть, мешки на фазере возить :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну тогда подскажи слабой девушке, за какое время это чудо разгонится до 100? встанет ли на заднее колесо? как поведёт себя в поворотах? и на каком топливе работает? ;)

Хорошие вопросы. Ты на самом деле хочешь знать ответы или это риторические вопросы?

В любом случае Nickolas вызов брошен ответь даме. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...