Перейти к содержанию
Авторизация  
СВОЛОЧЪ

Рок-фестиваль"Уральский Рубеж"

Рекомендуемые сообщения

С 21 по 23 августа на о.Тургояк у г.Миасса Челябинской области будет проходить Рок-фестиваль"Уральский Рубеж".

Хэдлайнеры данного мероприятия:

Ария;

Король и Шут;

Чиж и Со;

Монгол Шуудан;

Черный Кофе.

подробно на http://www.uralfest.ru/

Изменено пользователем СВОЛОЧЪ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes

однако цены по сравнению с прошлым годом подросли! сижу, думаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

расписание выступлений как-то коряво составлено. 21 августа - пятница, и если действительно выступление ЧИЖа начнется в 1.00, т.е. это значит практически в ночь с четверга на пятницу... надеюсь организаторы подразумевали на самом деле ночь с пятницы на субботу.

Изменено пользователем Пчел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
однако цены по сравнению с прошлым годом подросли! сижу, думаю...

Цены как и в прошлом году, но сюрприз будет на въезде. Билеты будут стоить сначала 850 в пятницу, ночью наверно 900. За место под палатку придеться заплатить отдельно. Питание в столовке, очереди, качество пищи оставляет желать лучшего, пиво дерьмище (было два сорта отечественное и чешское, пить ни то ни другое не хотелось, хотя и попробовал). На входе шмон, спиртное свое типа нельзя. Но опять же вопрос решается - покупаем в поселке что душе угодно, перебрасываем через забор, по крайней мере так было в прошлом году. Можно проживать в корпусах, я бронировал места заранее, но думаю ещё места остались, койко место в прошлом году было 600 с человека в пятиместном номере без удобств. Удобства в отдельном корпусе. Тел. (3513) 53-31-96, может изменился, не знаю не проверял. Более гламурные базы "Золотой пляж" и "Крутики" (3513) 53-17-15, но там в прошлом году было размещение от 3000 и выше. В целом впечатления от фестиваля остались хорошие, но иногда хотелось покушать, а с этим делом были проблемы (см. выше). Вывод: если ехать, то компанией; жить в палатках, дождем не смоет, хотя грозы-дожди были достаточно сильные; готовить самим, жить автономным лагерем. Для тех кто соберется, совет: ехать через Сатку потом по федералке Пенза-Копейск до Миаса, а там уже как все путешественники спросите где же озеро Тургояк. Через Магнитку ехать НЕ НАДО, хотя очень веселенький маршрут по заповеднику, особенно в дождь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планирую выехать 21 после обеда на машине. Если есть желающие, стучитесь.

Изменено пользователем Aleks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на машине

лощаро хуле )))) стопудова никто тебя в жизни не видел на моце... вертуальный байкер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лощаро хуле )))) стопудова никто тебя в жизни не видел на моце... вертуальный байкер

 

 

Простите, а какое отношение рок-фест имеет к байкерской жизни?

 

 

Хренов троль

Изменено пользователем Aleks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хренов троль

Это Вадег то троль?

Нет, он гоблин.

Или просто Хренотень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это Вадег то троль?

Нет, он гоблин.

Или просто Хренотень...

молчал бы уж, Дырявая Рези...эээ... простите... Желтая Пластиковая Х**ня %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадег у тебя ретроградная амнезия, в последний раз ты видел мой мот в чёрном цвете... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вадег у тебя ретроградная амнезия, в последний раз ты видел мой мот в чёрном цвете... :(

ты не разглядел ) я обоссал колеса... так что адин хрен чорно-желтый пластег... ) кастюм твой я тоже абассал )) так что адин хрен... что так что так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да! Скушно было на форуме пока Тень на Алтае был...

Тоже еду, но через Чайковский. Буду в Миасе в субботу к вечеру.Основная цель - прокатиться по красивым местам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Geo

Съездил, понравилось !

Приехал в пятницу к обеду, отбыл в воскресенье утром.

Видел пермских.

 

Большой респект Егору и всем ребятам из Южноуральска за оказанные гостеприимство и помощь !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...