Перейти к содержанию
baraban

10.10.09 закрытие сезона в Ижевске

Рекомендуемые сообщения

10 октября 2009 состоится

вечерина, посвященная закрытию сезона.

 

0_image_1211_1.jpg

 

Смотрим сюды:

http://wing18.org/wing18/promo/7230.html

 

добавил:

 

13-00 сбор - встречаемся на телегина у ямахи.

 

13-40 выезд колонны.

 

14-00 михайловский собор... отпущение грехов или что там еще в соборе бывает... в обсчем экскурс обещан

 

15-00 приземляемся в волну (4-й километр по бодинскому тракту, еще ориентир - 2 км от зоопарка в сторону от города там будет указатель)

размещаемся, перекусываем, перепиваем - работает буфет со всем необходимым - цены вполне съедобные - большинство необходимого в меню присутствует.

 

посадочное койко-место стоит 300 рублей в каменном корпусе, 150 -в деревяшках - в 150-рублевых номерах лучше пользоваться спальником, несмотря на отопление (лучше перебздеть)

главное чтобы были оплачены койки, номера пяти-местные, но количество присутствующих в номере не ограничено - берут только за койки...

в волну опаздывать не желательно - кто опоздал, на тусу едет своим ходом.

меж тем, в лагере работает администратор - разместит и пристроит вещи, такси вызовет и пошлет... в нужном направлении

 

18-00 выезжаем на место тусы - трансферт бесплатный

тем, кому особо неймется, и кто еще не выпил к этому времени, можно и на моце прохватить, сопровождая военный кортеж

моцы будут охраняться до 12-00 следующего дня

 

19-00 начало программы на основной площадке (убежище)

площадка находится на территории пейнтбола на ул. Союзной - крытое бывшецеховое помещение - от погоды не зависим

на территории "убежища" работает кафуха - закусь, выпивка, полноценная пища - все присутствует

всем мотоциклистам вход бесплатный (не мотоциклистам и сочувствующим - вход по пригласительным или по поручению кого-либо из присутствующих на вечерухе - на самом деле все друг друга знаем - поэтому, приходим, не стесняемся, если че - звоним по указанным ниже телефонам...)

 

1-00 обратный трансферт на базу (в волну) бесплатный

 

1-30 домашний концерт, продолжение выпивинга и прочая расслабуха - бар работает до утра

не забываем про "костюмированную" часть вечеринки - самых колоритных одназначно отметим: приветствуются тематические костюмы на тему "милитари", "постапокалипсис", "Mad Max", "красная шапочка", "доктор Ай болит-ай фонит"… ленивых оденем сами.

 

телефоны для коннекту и решения организационных вопросов:

baraban 8-922-501-60-88

Гаррик 8-912-767-28-48

Марат (лохматый) 8-922-684-25-88

Изменено пользователем baraban

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приеду, открытие у вас понравилось весной. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не верю этой новости! кто такой этот самозванец-барабан? ) обычно немец ижевские анонсы выкладывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не верю этой новости! кто такой этот самозванец-барабан? ) обычно немец ижевские анонсы выкладывает

:lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если я - ето не я - не моя моя родня! не моя моя деревня и корова - не моя

а такта на прошлый же год не похоже, вот и не преуспел немец с анонсом... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не верю этой новости! кто такой этот самозванец-барабан? ) обычно немец ижевские анонсы выкладывает

Немец прошлогодние выкладывает. И этот на след. год выложит :lol:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоко раз пыталсо в Ижевск попасть... :lol: мож хоть счас получится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скоко раз пыталсо в Ижевск попасть... sad.gif мож хоть счас получится...

Я с кем я в прошлые разы бухал? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скоко раз пыталсо в Ижевск попасть... :lol: мож хоть счас получится...

Глюка, ты чего херней страдаешь? Ижевск недалеко. Я в Ижевске был на открытии нынешнего сезоне 1-2 мая. Было просто офигенно! Да и дело не только в мероприятии, там просто люди приятные :lol: На закрытие тоже очень хочу. Однако тут меня придурка торкнуло одно очень важное воспоминание: у мамы аккурат 10 октября день рождения. Как бы ни хотелось в Ижевск, но маму я люблю больше. :lol: Так что сильно сомневаюсь, что поеду, но тебе рекомендую. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я с кем я в прошлые разы бухал? :blink:

Я с Натахой точно бухал на открытии, причем бухали мы всерьез :) А с тобой, Димон, кажись побхуаешь... То Тень искать убежал, то еще кого там... Короче, у тебя Глюки :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приму все меры чтобы быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буду краток!

буду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я с кем я в прошлые разы бухал?
У тебя глюк :) Я никогда не был в Ижевске :)

 

 

Глюка, ты чего херней страдаешь? Ижевск недалеко. Я в Ижевске был на открытии нынешнего сезоне 1-2 мая. Было просто офигенно! Да и дело не только в мероприятии, там просто люди приятные
Да я все знаю по многочисленным рассказам... Баблопрогноз на начало-середину октября ниже плинтуса :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я все знаю по многочисленным рассказам... Баблопрогноз на начало-середину октября ниже плинтуса B)

Глюк ты чё паришся???? У тебя ветровое стекло огромное и подогрев ручек руля. По любому не замёрзнешь)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глюк ты чё паришся???? У тебя ветровое стекло огромное и подогрев ручек руля. По любому не замёрзнешь)))))))

а чо, стекло дает скилл "деньги +10000"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во скока чопперы из Перми стартуют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И, кстати, кого ломает из-за погоды, гемороя или каких других причин ехать на моце - милости просим на любом другом виде транспорта, места хватит и для машин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планирую выезжать в пятницу где-то после 16 00 примерно. Кто еще едет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Планирую выезжать в пятницу где-то после 16 00 примерно. Кто еще едет?

я планирую где то так же выехать. созвонимся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачного закрыться!

Изменено пользователем mc_bolshoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mc_bolshoy

А ты не пожелания шли, а сам приезжай, а-то поди дальше Пьянково нынче не выбирался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mc_bolshoy

А ты не пожелания шли, а сам приезжай, а-то поди дальше Пьянково нынче не выбирался.

 

Ой, твоя правда. Не выбирался. Но желание к Вам приехать есть.... Интересно, совпадут ли желания с возможностями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут прогноз погоды глянул... а шипованная резина, ну или цепи у всех из желающих поехать есть? Может грузовик для поддержки захватить, вдруг правда гололед будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...