Перейти к содержанию
BAD

рубрика проишествий

Рекомендуемые сообщения

Цитата(DD59 @ Nov 25 2009, 20:31)

Запиши в актив четвертый, без парашюта

 

Уже не могу записать. С воинского учёта сняли то ли по возрасту, то ли по слабоумию.

Чё, и карандаш отобрали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чё, и карандаш отобрали?

да, патамушта обгрызать стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жжошь!!! вы, старперы, совсем оборзели...

 

Хай, Бад! Как ты так? Ё-маё.... Поправляйся. Будешь Superstar пёр :blink:

 

З.Ы. Мот до 12-го оклимаешьси и на ПМ-2 в Чус?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Болеть нужно неторопясь, со смаком, до сыта.
Нифига. Чем больше проболеешь, тем больше вотки выпьют другие :D

Ну чо, хоть с пользой дела свободное время используешь? Текст для книги дописал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нифига. Чем больше проболеешь, тем больше вотки выпьют другие :D

Ну чо, хоть с пользой дела свободное время используешь? Текст для книги дописал?

книгу писать пока не могу, наатбук живот сильно давит. сам попробуй лёжа. и потом это ведь не фантастический роман, а истории байкерской жизни. если ты будешь сидеть дома, а не на дороге - как про это написать - не поймут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на моем пузе ноутбук просто не удержится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леха! Ты главное зубы не сломай о ту сгущенку :lol: И эта...поправляйся, а то кто будет апельсины к потолку прибивать да километры наматывать на Кондратии?! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха! Ты главное зубы не сломай о ту сгущенку ;) И эта...поправляйся, а то кто будет апельсины к потолку прибивать да километры наматывать на Кондратии?! :lol:

Да ладно зубы, я вчера суп грибной сварил из красногогловиков, так меня сёдня колбасит. То вижу не то, тоиз толчка никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cуп грибной сварил из красногогловиков

 

Это из тех которые с красной шляпкой и белыми пятнышками )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это из тех которые с красной шляпкой и белыми пятнышками )))))))

Белые пятнышки мы соскабливали, в них самое зло, но факт - бабушке грибы катят только шуба веет, а мне не в число.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на форуме зарегистрировано 2000 с гаком пользователей, может есть в этой куче народа 1 хороший терапевт, чтобы проконсультировал меня бедолагу. Свои врачи внятного сказать то ли не хочут, то ли не знают, а ехать в область на обследование - в лом. После больничного вышел на работу(лёгкий труд), но досих пор то кишки болят, то лёгкие, то серчишко шалит, то позвоночник ноет, а то всё сразу. Хотелось бы узнать - долго меня будет ещё колбасить, да корёжить? Или сразу застрелиться.

Изменено пользователем BAD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на форуме зарегистрировано 2000 с гаком пользователей, может есть в этой куче народа 1 хороший терапевт, чтобы проконсультировал меня бедолагу. Свои врачи внятного сказать то ли не хочут, то ли не знают, а ехать в область на обследование - в лом. После больничного вышел на работу(лёгкий труд), но досих пор то кишки болят, то лёгкие, то серчишко шалит, то позвоночник ноет, а то всё сразу. Хотелось бы узнать - долго меня будет ещё колбасить, да корёжить? Или сразу застрелиться.

Лёха не муди, лечение зубов по телефону это не серьёзно. Ни один специалист тебя заочно лечить не будет (если тока Кашпировский) так что собирай монатки и в Пермь на обследование. А специалистов здесь мы найдём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на форуме зарегистрировано 2000 с гаком пользователей,

Леха, из этой кучи - реально здесь бывает сотня, не более.... остольные одноразовые как ганд.... шприцы....

 

А по поводу недугов - это все от нервов.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
из этой кучи - реально здесь бывает сотня, не более.... остольные одноразовые как ганд.... шприцы....

Иван, ты ещё поименно всех на два списка раздели! Только если кого обидишь - то жди кучу одноразовых в мягкое место, чего сам из своего перечня выбери...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...