Перейти к содержанию
Авторизация  
Серёга мойка

МОТО мойка

Рекомендуемые сообщения

Что мыть в мотоцикле на 250 рублей?! Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что мыть в мотоцикле на 250 рублей?! Оо

на самом деле, если пидОрить капитально, то 250 - нормальная цена. раньше, помню, с пеной облить в сотку выходило. сейчас такого нет нигде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Что мыть в мотоцикле на 250 рублей?! Оо

на самом деле, если пидОрить капитально, то 250 - нормальная цена. раньше, помню, с пеной облить в сотку выходило. сейчас такого нет нигде?

 

Есть, только моешь сам! Да так даже и лучше!) Самое начало Пушкина, в гаражах мойка стоит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Есть, только моешь сам! Да так даже и лучше!) Самое начало Пушкина, в гаражах мойка стоит. 

 

знаю такое. а она разве не закрылась ещё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Есть, только моешь сам! Да так даже и лучше!) Самое начало Пушкина, в гаражах мойка стоит. 

 

знаю такое. а она разве не закрылась ещё?

 

В этом году еще не ездил, в том году осенью мылся, еще была на месте :)

а так средний ценник 150 за мото, больше не даю, там мыть то нечего..

Изменено пользователем Hawk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на барамзиной мойка испортилась вконец...машину загонял на полную мойку,470р отдал низачто...блин,на речке сам лучше отмываю...мот туда в принципе боязно загонять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Закамске есть мойка, если ехать по улице Липатова чуть не доезжая до кладбища по левой стороне. Моют качественно, протирают, к пожеланиям прислушиваются. Мне, по крайней мере, ни разу ничего не залили. Ценник 150 рублей. Осенью вылил на мотоцикл два литра силиконовой смазки. По весне без проблем и без остатка все отмыли.

 

р.с. Только работают по предварительной записи, а вот это минус. Ну или плюс, с какой стороны посмотреть.

А на пушке что-то схалтурили маленько. Ну да сам недоглядел в общем то.

Изменено пользователем Nordisk Vind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Есть, только моешь сам! Да так даже и лучше!) Самое начало Пушкина, в гаражах мойка стоит.

знаю такое. а она разве не закрылась ещё?

В этом году еще не ездил, в том году осенью мылся, еще была на месте :)

а так средний ценник 150 за мото, больше не даю, там мыть то нечего..

Месяц назад был на Пушкина, мойка работает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Окулова после телефонки мойка справа, в прошлом году мыли неплохо и за 150 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера обзвонил мойки в районе "Гипер Виват-Плеханова-Луначарского-...."

В общем такая картина:

1. Мойка на Грузинской, 9а - качество нормальное, после ремонта цены подняли: машина моя (иномарка с-класс) полная мойка 550, за мотоцикл хотят 350 деревянных!

2. Тут же метрах в ста на Грузинской, 13а, сказали типа: "Усэ моэм. Какъ его уымэть: как машину с пэной? Сдэлаем за 100-150 рублэй!" Рискнуть что ли? )))

3. На Пушкина, 113а. Моют нормально, цена за мото 250 рублей. Забыл спросить о том, действует ли клубная автоскидка на это, думаю вояд ли ))))

4. В гаражах у гипера Виват, Ш. Космонавтов, 63а - ни разу, видимо тото тоже еще не мыли. Сказали, что сделают, типа "Приезжайте - разберемся". Цену сами не знают. Сказали, что ориентировочно как с мелкой машины, т.е .300-350. ДУмаю, скинут по факту увиденного объема ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бля ну ребята, как не ценично это звучит, кто то в речке моет бесплатно, я люблю сервис, пришли посидели за кофе, посрали в чат мото59, через вайфай, пожрали в столофке рядом, тебе машину перегнали без тебя, если мот будет стоять никто пиздеть не будет типа убирай долбанный байкер свой хлам, если сломаешься тут же в блондину недолече)) Всё рядом.

Экономить надо не на себе и не на мотоцикле, если ты не студент конечно))

Это не была реклама мойки пушка, так как мне за неё неплатят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а  нахер его , моцек  мыть? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Окулова после телефонки мойка справа, в прошлом году мыли неплохо и за 150 р.

На днях проезжал там, висит вывеска что там "Мойка самообслуживания".

Про "мойку самообслуживания-автомат" на нагорном, у авторынка сосед рассказывал, что кидаешь в неё десячики и аппарат какое-то время работает, в это время сам моешь. Не успел - добавляешь десячик и продолжаешь. За 40 руб, говорит можно машину сполоснуть. Есть размен монет тут же. Может на Окулова такая же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даешь второму номеру ведро, тряпку и час времени. И никакие автомойки не нужны. А то взяли моду, нахаляву кататься.

Изменено пользователем Chaki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том году мылся на Шоссе космонавтов 106а - это по диагонали через мостик от гипера вивата - за 100р с пеной, потом еще и тряпочкой протереть хотели- что я им не доверил, сделал сам. В этом году наткнулся там на очередь, не в курсе цен. Вообще - отзыв положительный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на барамзиной мойка испортилась вконец...машину загонял на полную мойку,470р отдал низачто...блин,на речке сам лучше отмываю...мот туда в принципе боязно загонять...

Я, пожалуй, с вами не соглашусь. Был там сегодня. 240 рублей взяли за мотоцикл, Вымыли хорошо, с пеной, протиркой и продувкой. На вопрос почему в том году было 130р, а сейчас почти в 2 раза дороже, ответили что сменилось начальство, но оно в курсе того, что мойка пользовалась спросом у мотоциклистов из-за низкой цены и обещают к открытию снизить цены на мотоциклы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том году мылся на Шоссе космонавтов 106а - это по диагонали через мостик от гипера вивата - за 100р с пеной, потом еще и тряпочкой протереть хотели- что я им не доверил, сделал сам. В этом году наткнулся там на очередь, не в курсе цен. Вообще - отзыв положительный. 

Звякнул им для интереса, так как тоже недалеко от меня.... 150 с пеной, 130 без пены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная новая мойка у "БЕКАРа" на Чернышевского. 200р. Кофе,wi-fi,все дела!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

На Окулова после телефонки мойка справа, в прошлом году мыли неплохо и за 150 р.

На днях проезжал там, висит вывеска что там "Мойка самообслуживания".

Про "мойку самообслуживания-автомат" на нагорном, у авторынка сосед рассказывал, что кидаешь в неё десячики и аппарат какое-то время работает, в это время сам моешь. Не успел - добавляешь десячик и продолжаешь. За 40 руб, говорит можно машину сполоснуть. Есть размен монет тут же. Может на Окулова такая же?

 

 

 Сегодня проверил, действительно отличная мойка, работает 24 часа, потратил около 80 рублей, причем это очень качественно и не торопясь мыл все щелки, обустроен автоматический разменник купюр на десятчики монетки, на мойках че то около 8 режимов, там с пеной, без пены, там ополаскивание, высокое давление, отдельно есть 2 станции пылесосения так же за десятчики , а так моек 6-8 , правда днем там че то большая очередь но двигается бодро.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

На Окулова после телефонки мойка справа, в прошлом году мыли неплохо и за 150 р.

 

На днях проезжал там, висит вывеска что там "Мойка самообслуживания".

Про "мойку самообслуживания-автомат" на нагорном, у авторынка сосед рассказывал, что кидаешь в неё десячики и аппарат какое-то время работает, в это время сам моешь. Не успел - добавляешь десячик и продолжаешь. За 40 руб, говорит можно машину сполоснуть. Есть размен монет тут же. Может на Окулова такая же?

 

 Сегодня проверил, действительно отличная мойка, работает 24 часа, потратил около 80 рублей, причем это очень качественно и не торопясь мыл все щелки, обустроен автоматический разменник купюр на десятчики монетки, на мойках че то около 8 режимов, там с пеной, без пены, там ополаскивание, высокое давление, отдельно есть 2 станции пылесосения так же за десятчики , а так моек 6-8 , правда днем там че то большая очередь но двигается бодро.

дак адрес то скажите уже а, где мне уаза своего отмывать от гавнилина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

На Окулова после телефонки мойка справа, в прошлом году мыли неплохо и за 150 р.

На днях проезжал там, висит вывеска что там "Мойка самообслуживания".

Про "мойку самообслуживания-автомат" на нагорном, у авторынка сосед рассказывал, что кидаешь в неё десячики и аппарат какое-то время работает, в это время сам моешь. Не успел - добавляешь десячик и продолжаешь. За 40 руб, говорит можно машину сполоснуть. Есть размен монет тут же. Может на Окулова такая же?

 

 Сегодня проверил, действительно отличная мойка, работает 24 часа, потратил около 80 рублей, причем это очень качественно и не торопясь мыл все щелки, обустроен автоматический разменник купюр на десятчики монетки, на мойках че то около 8 режимов, там с пеной, без пены, там ополаскивание, высокое давление, отдельно есть 2 станции пылесосения так же за десятчики , а так моек 6-8 , правда днем там че то большая очередь но двигается бодро.

дак адрес то скажите уже а, где мне уаза своего отмывать от гавнилина

 

Аква+ называется. Леонова, 53 к2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аква+ называется. Леонова, 53 к2

Мойка хорошая, но на прошлой неделе на выезде / вьезде была здоровая грязная лужа которую фиг объедешь. Поэтому мыть не стал )

Изменено пользователем Scissors

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Аква+ называется. Леонова, 53 к2

Мойка хорошая, но на прошлой неделе на выезде / вьезде была здоровая грязная лужа которую фиг объедешь. Поэтому мыть не стал )

 

вчера лужа была поменьше, помылись и объехали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Леонова ничего мойка. Только мыться там нужно в светлое время суток, иначе не видно нифига. И с собой иметь тряпку для протирки. Висят там два шланга высокого давления, один с распылителем, другой со щеткой. Мылся там сегодня ночью, выехал, весь мот в каплях, пока пытался стереть обычной тряпкой, все высохло и осталось пятнами((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мойка "Пушка" на Пушкарской - Я ДАВНО ТАК НЕ ОХРЕНЕВАЛ !!!!????

Заехали вчера в районе 23 часов. Загнали мопеды (2шт)- их начали мыть, пошлел сразу к приемщику , оплачивать - 250 руб. Ну вроде нормально, как спесь не раз писали, ТОЛЬКО при этом сказали,что это за облив с пеной - продирка и обсушка в стоимость НЕ ВХОДИТ, типа некому, вежливо уточнил, он или она так и не понял, показали прейскурант - только облив!!!! Короче выдали нам по тряпке типа трите, хватило меня сидение протиреть да стекло,при этом две бабы мойщицы спокойно курили!!!

БЕД какой-то , я мопед ставлю напротив , еще подумал, хорошо моика рядом, реклама ее не плохая - оказалось говно полное, и дело не в деньгах, а в том что я попал в СССР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...