Перейти к содержанию
blade

Отмена обязательного всеобщего бесплатного среднего образования

Рекомендуемые сообщения

баЛЛистика-это наука о движении тел на которые воздействуют сили ( в том числе сила земного притяжения )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, по-видимому, только аборигенами Зимбабве, ога.

Тока чота в 20-м веке большую часть основных научных открытий и достижений сделали наши учёные, получившие образывание уровня Зимбабве. Наверно, поэтому наши учёные с образованием и уровнем знаний Зимбабве активно переманивались в Пиндосию и другие страны НАТО... Наверно поэтому половина программеров в Мелкософте мэйд фром Раша...

Наверно поэтому фильмы в формате 3Д, на которых щас рубят бабло пиндосы, в 60-70-х годах крутили в совеццких кенотеатрах и называли их стереофонические фильмы... ога... С тех пор, кстате, даже очки остались...

Дело не в том, что система образования хреновая, дело в том, что учиться большинству стало в падлу... Но, пока что, те кто ХОТЯТ учиться, имеют эту возможность... А её, саму возможность, хотят отмести как что-то ненужное...

Я согласен с тем, что быдло должно идти на йУх, и там тупо сдохнуть... но не надо всех тех, кто не может обеспечить себе оплату обучения считать быдлом. Если ты так считаешь, то ты сам ведешь себя как быдло... Типа мне песдато, а на всех остальных я сра-а-ал с горы.

да я быдло и да я срал.. а ты дальше можешь придумывать крутость для той страны, которой нет... передергивать фактами и не замечать реалей жизни и прошлого... выть и срать на существующий строй... это очень удобная пазиция... все кругом пидарасы, а адин я дартаньян...

 

но шоб поставить тебя на место... если ты такой благародный и ваще пездатый чувак... быть последовательным... раздай свою зарплату и имущество бедным... пойди работать в хоспис... этим ты реально поможешь бедным во всем мире... а пока ты этого не сделал, то все твои слова - очередной ПУСТОЙ пиздеж и провокация... что, собственно, в твоем стиле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадег какая у тебя серьезная жизненная позиция А я что первую дочь в хорошую школу пристроил дак и второго червяка пристрою в толковое учебное заведение которое даст достойные знания -- и в этом считаю наше предназначение А страна -- что Рассея и ее президентами что СССР с коммунистами -им всем на народ насрать что тогда что сейчас Поэтому мы сами за себя все должны решать

Изменено пользователем Председатель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вадег какая у тебя серьезная жизненная позиция А я что первую дочь в хорошую школу пристроил дак и второго червяка пристрою в толковое учебное заведение которое даст достойные знания -- и в этом считаю наше предназначение А страна -- что Рассея и ее президентами что СССР с коммунистами -им всем на народ насрать что тогда что сейчас Поэтому мы сами за себя все должны решать

Женя, респект и уважуха... вот ты ведь понимаешь, что все именно в НАШИХ руках... задача - сделать все для своей семьи, потом для близких, потом для друзей и сотрудников... и если каждый начнет с самого себя а далее по этому списку, то только тогда и наступит пис во всем писе и вообще страна начнет процветать... а другие этого не понимают... и предпочитают искать виновных, вместо того, чтобы делать дела...

 

пока есть "блэйды" и прочие пустозвоны - так и будет все в полной жопе... имхо

Изменено пользователем Тень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да я быдло и да я срал.. а ты дальше можешь придумывать крутость для той страны, которой нет... передергивать фактами и не замечать реалей жизни и прошлого... выть и срать на существующий строй... это очень удобная пазиция... все кругом пидарасы, а адин я дартаньян...

Быдлом тебя никто не называл, ты сам назвал себя так, я лишь сказал, что ты поступаешь как быдло.

Свою страну я люблю, этого я не скрываю и горжусь историей страны, которой, как ты говоришь нет. И возможно, у меня не очень получается, но я хотя бы стараюсь сделать что-то, чтобы моя страна снова стала великой. Да, мои старания капля в море, но из капель моря и получаются. Это не пафос, хотя, возможно, кому-то это покажется пафосом.

Пидарасами я никого не называл, не имею такой привычки. А если кому-то кажется, что себя веду как Дартаньян среди пидарасов, то это только их восприятия. Считайте как хотите.

 

но шоб поставить тебя на место... если ты такой благародный и ваще пездатый чувак... быть последовательным... раздай свою зарплату и имущество бедным... пойди работать в хоспис... этим ты реально поможешь бедным во всем мире... а пока ты этого не сделал, то все твои слова - очередной ПУСТОЙ пиздеж и провокация... что, собственно, в твоем стиле

 

Спасибо, что указал мне на моё место, но я, пожалуй, своё место определю сам. Но, если я, по твоему мнению, пиздабол, то можешь привести какой-нибудь пример моего пиздабольства, что, как ты говоришь, в моём стиле? Особенно мне странно, что ты такой знаток моего стиля. В противном случае, не вижу смысла продолжать диалог, оставайся при своём мнении, я останусь при своём.

Не надо передергивать мои слова и домысливать что-то за меня.

Про благородство я ничего не говорил и не говорю. Помогать всем бедным не моя задача, моя задача помогать себе и своим близким, для реализации этой задачи я работаю и получаю БЕЛУЮ зарплату, с которой у меня удерживают налоги, которые и идут на поддержание этих бедных и неимущих слоёв нашего населения. Так вот я получается плачу свои деньги государству на то, чтобы оно реализовывало программы социальной поддержки как то: бесплатное образование и бесплатная медицина, что собственно в конституции отображено, как право любого гражданина РФ, будь он беден, богат, алкаш или торчок. Задача государства на полученные с меня и остальных граждан РФ налоги вести такую внутреннюю политику, чтобы алкашей, наркоманов и бедных становилось меньше. А правительство делает совершенно обратную вещь - за мои же деньги меня же хотят поиметь. То есть я плачу налоги, чтобы поддерживать ту же систему образования, да ещё и платить за образование? Ну уж нет, я не согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не вижу смысла продолжать диалог, оставайся при своём мнении, я останусь при своём.

 

Помогать всем бедным не моя задача, моя задача помогать себе и своим близким

 

1. абсалютна согласен. смысла продолжать даилог нет

 

2. очень удобная позиция, когда кто-то должен делать что-то, но только не ты...

 

-----------

только вот неувязочка... чем тебе этот закон мешает помогать себе и с воим близким??? в чем проблема? ты тут про налоги упомянал... так что мешало сказать "государство наебывает меня на мои налоги"... и я бы даже не стал спорить... я об этом уже говорил... только вот ты с одно стороны за глобальные темы впрягаешь, а с другой сам же с них соскакиваешь - это же не твоя задача... так вот смысл обсуждать чужие задачи??? это и есть проявления пиздабольства...

 

собственно... на этом тему закрываю... не интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот видите как многа букаф человек написал... сразу видно хорошее образование ( даром что бесплатное -советское) НО мысль свою донес до всех !! если такое образование давать будут в будушем можно не волноваться :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чем тебе этот закон мешает помогать себе и с воим близким???

тем, что деньги, потраченные на налоги, я лучше бы потратил на своих близких. а получается, что помимо затрат на своих близких, которые мне б/п приятны (и затраты и близкие), я должен еще платить какому-то дяде, который мне б/п противен. и с каждым разом дядя хочет, чтобы я платил всё больше и больше. именно это мне и не нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты ведь понимаешь, что все именно в НАШИХ руках... задача - сделать все для своей семьи, потом для близких, потом для друзей и сотрудников... и если каждый начнет с самого себя а далее по этому списку, то только тогда и наступит пис во всем писе и вообще страна начнет процветать...

согласен конечно всё в наших руках. Только когда наши руки этим заняты, кто-то шарит по нашим карманам, выгребает оттедова в свой карман и делает это под видом заботы о нас же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
баЛЛистика-это наука о движении тел на которые воздействуют сили ( в том числе сила земного притяжения )

Кто бы мог подумать! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут дело не только в образовании и налогах! Проблемма в том что "действующее" правительство Полностью подсадило всю экономику страны на природные ресурсы (Нефть газ уголь лес и т.д.) и теперь не знает как из этой задници вылезти! Хотя я сомниваюсь что оно вообще пытается что то сделать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут дело не только в образовании и налогах! Проблемма в том что "действующее" правительство Полностью подсадило всю экономику страны на природные ресурсы (Нефть газ уголь лес и т.д.) и теперь не знает как из этой задници вылезти! Хотя я сомниваюсь что оно вообще пытается что то сделать :)

ну да ладна всю. У нас что - все работают в добывающей или перерабатывающих сферах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тем, что деньги, потраченные на налоги, я лучше бы потратил на своих близких. а получается, что помимо затрат на своих близких, которые мне б/п приятны (и затраты и близкие), я должен еще платить какому-то дяде, который мне б/п противен. и с каждым разом дядя хочет, чтобы я платил всё больше и больше. именно это мне и не нравится

ну ты уж решай - ты или платишь налоги, с которых бесплатное образование финансируется, или не платишь их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вести такую внутреннюю политику, чтобы алкашей, наркоманов и бедных становилось меньше.

самая эффективная политика в отношении алкашей, наркоманов и бедняков - это своевременная кремация. ибо все три категории это почти 100% генетический шлак.

но ведь наше государство какбы гуманное - оно пытается их лечить и давать деньги. Только алкашам и наркоманам это лишь продляет мучения жизнью, а бедняков так и не учит зарабатывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
согласен конечно всё в наших руках. Только когда наши руки этим заняты, кто-то шарит по нашим карманам, выгребает оттедова в свой карман и делает это под видом заботы о нас же.

в России, если ты не в курсе, весьма гуманное налоговое законодательство.

Хочешь ощутить разницу? Езжай в финляндию или швецию - там тебя научат отдавать бОльшую часть заработанного, а потом терпеливо наблюдать, как эти деньги получают в виде социального пособия беженцы из азии и африки.

они туда приезжают и ведут себя как эталонные бедняки - нихера не делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну да ладна всю. У нас что - все работают в добывающей или перерабатывающих сферах?
ну да ладна всю. У нас что - все работают в добывающей или перерабатывающих сферах?

Нет ну почему что то еще осталось конечно но это капля в море Основной доход страны это природные ресуры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет ну почему что то еще осталось конечно но это капля в море Основной доход страны это природные ресуры!

21.jpg

 

 

доход заметный, но не самый важный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут дело не только в образовании и налогах! Проблемма в том что "действующее" правительство Полностью подсадило всю экономику страны на природные ресурсы (Нефть газ уголь лес и т.д.) и теперь не знает как из этой задници вылезти! Хотя я сомниваюсь что оно вообще пытается что то сделать :)

по твоей логике, если во время кризиса у меня все гут, то я точно торгую природными рисурсами.... так вот это не так... у меня все гут, а нефти нет... я торгую наркотой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes
Проблемма в том что "действующее" правительство Полностью подсадило всю экономику страны на природные ресурсы

м-дя... вот тебе и образование! двойка тебе по истории! и пусть ко мне придет твоя мама или сестра, мы поговорим о твоей успеваемости (как в форест гампе).

на нефть, газ и лес "подсадило" экономику этой страны (а точнее - экспорт, что не одно и то же) ныне практически вымершее правительство почившегов бозе незабвенного леонида ильича! и после этого в магазинах что-то появилось (вспоминая счастливое детство 70-х).

а загнулась экономика еще при дорогом никите сергеевиче, когда он выпускал ракеты вместо колбасы. зато Ымперские амбиции, башмаком по столу и кузькина мать - потреоты млеют!

я торгую наркотой?

вадег, не пались!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
доход заметный, но не самый важный.

В этой таблице нет очень важной статьи доходов - продажи бухла... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В этой таблице нет очень важной статьи доходов - продажи бухла... :)

Это вообще какая-то довольно странная таблица (или вырванная из контекста). Что здесь подразумевается под "доходом страны"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes
В этой таблице нет очень важной статьи доходов - продажи бухла...

по примеру одной сети магазинов (в основном продовольственных) в отдельно взятом населенном пункте могу сказать: доход в виде налога от продажи алкогольных напитков - весьма невелик. ибо без водовки прожить можно, а без жратвы - тяжело...

а что касается акцизов и прочего - чем больше, тем лучше имхо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это вообще какая-то довольно странная таблица (или вырванная из контекста). Что здесь подразумевается под "доходом страны"?

таблица GDP за 2008 год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доходы бюджета и ВВП - это все же не одно и то же. Кстати, насчет доходов от природных ресурсов... Поправьте меня, если я ошибаюсь, но насколько мне известно, у нас чуть ли не половину доходов федерального бюджета дают поступления от федеральной таможенной службы. Большая часть этих средств - экспортные пошлины на нефть и газ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В этой таблице нет очень важной статьи доходов - продажи бухла...

Недавно читал в газетке: доходы от продажи алкоголя 66 миллиардов рублей, потери от результатов его потребления 1,4 триллиона рублей.

Делай выводы.

Потребление чистого алкоголя в 1914-1917 годах было 0,81 литр в год на душу населения (самый низкий в Европе). сейчас 20 литров. Повышение началось ссередины 50-х годов. Т.е. когда вместо нормального императора к власти пришли дилетанты и клоуны.

Изменено пользователем Алексий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...