Перейти к содержанию
SHERIFF

Сводки МОТО ДТП 2010-2015

Рекомендуемые сообщения

эвакуация за что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то Мне так не кажется... Наоборот будут больше дергаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эвакуация за что?

значит есть за что. увы, но я за такие подходы. давно пора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорее всего гаишники застали чела где то в расплох,а доков и прав нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скорее всего гаишники застали чела где то в расплох,а доков и прав нет...

дак поговорка же есть "нету доков нехер мохать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дак он не первый. в прошлом или позапрошлом году так же на ленина каву зэтку эвакуировали. если это кого-то вразумит. я только за

Изменено пользователем kosmo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дак поговорка же есть "нету доков нехер мохать"

 

Нету доков, нехер на дорогу выезжать!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скорее всего гаишники застали чела где то в расплох,а доков и прав нет...

видел его вчера часов в 8 вечера

только остановили видать

Гайцы готовились дорогу перекрывать перед игрой Амкара

на повороте похоже не успел свалить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нету доков, нехер на дорогу выезжать!

 

ты под#аебал, причем тут доки, тыж без мотоцикла ездишь и не паришься (на ебре)

 

нет мотоцикла - нех пи#деть

  • Upvote 5
  • Downvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера, 17 июля, в поселке Куеда на улице Карла Маркса произошло ДТП: подросток, управляя мотоциклом Suzuki, не справился с управлением, вылетел на высокой скорости с шоссе и перевернулся. Водительских прав у юноши не было.

В результате происшествия подросток получил тяжелые травмы. В настоящее время он направлен в Куединскую больницу. Родители юноши привлечены к административной ответственности за неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию ребенка.
http://properm.ru/news/incident/62938/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, кто у нас так стукнулся? Черная Магна на фото :на Паулювскую непохожа, уж не Дядя Бо? http://news.mail.ru/inregions/volgaregion/59/incident/14054359/?frommail=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, кто у нас так стукнулся? Черная Магна на фото :на Паулювскую непохожа, уж не Дядя Бо? http://news.mail.ru/inregions/volgaregion/59/incident/14054359/?frommail=1

Он. Лежит в больнице после операции на сломанную ногу. Обещал до свадьбы поправиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дяде Бо выздоровления. Берегите себя комрады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утром, в 5:00-6:00 У дома по улице Пермская 56 четверо уродов попортили мне мотоцикл. Началось всё с того что нам позвонили подруги, они были у магазина в 5 утра, за сигаретами ходили. К ним пристала компания козлов. Девочки позвонили и попросили встретить их. Мы с другом подошли в магазину, он был немного пьян. Чтобы обойтись без конфликтов, я игнорируя этих ослов сказал девкам идти домой. В этот момент мой друг(Димон) начал вы...аться возамнив себя не...ческим боксёром, за что получил от меня шлемом по роже. Мы развернулись, и с подругами пошли домой. Походу эти утырки попёрлись за нами. Уже утром, часов в 10 я вышел на улицу и обнаружил свой урал в таком состоянии. Пошёл разбираться с охраной, те клялись что ничего не видели. Зайдя в подъезд дома, я постучался на вахту чтобы узнать нет ли у них камер видеонаблюдения. Оказалось что весь дом напичкан ими и козлы спалились  по полной программе, но посмотреть это возможно только с старшей по подъезду, которая на выходные уехала к себе на дачу картошку копать, или что то в этом роде. Я зафоткал мотоцикл и направился в Ленинское УВД, где над мной поржали и сказали идти к участковому на Попова 13. Там этот лентяй обитает с 16:00 до !8:00. Сижу и жду. 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Утром, в 5:00-6:00 У дома по улице Пермская 56 четверо уродов попортили мне мотоцикл. Началось всё с того что нам позвонили подруги, они были у магазина в 5 утра, за сигаретами ходили. К ним пристала компания козлов. Девочки позвонили и попросили встретить их. Мы с другом подошли в магазину, он был немного пьян. Чтобы обойтись без конфликтов, я игнорируя этих ослов сказал девкам идти домой. В этот момент мой друг(Димон) начал вы...аться возамнив себя не...ческим боксёром, за что получил от меня шлемом по роже. Мы развернулись, и с подругами пошли домой. Походу эти утырки попёрлись за нами. Уже утром, часов в 10 я вышел на улицу и обнаружил свой урал в таком состоянии. Пошёл разбираться с охраной, те клялись что ничего не видели. Зайдя в подъезд дома, я постучался на вахту чтобы узнать нет ли у них камер видеонаблюдения. Оказалось что весь дом напичкан ими и козлы спалились  по полной программе, но посмотреть это возможно только с старшей по подъезду, которая на выходные уехала к себе на дачу картошку копать, или что то в этом роде. Я зафоткал мотоцикл и направился в Ленинское УВД, где над мной поржали и сказали идти к участковому на Попова 13. Там этот лентяй обитает с 16:00 до !8:00. Сижу и жду. 
ну ждём видео что сказать......

да и главное что бы за три дня оно не потёрло само себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пустая трата времени, в 2007 проверено на себе.. с ИЖа украли седло с номерным знаком в 3 часа ночи и уронили на бок. Саммудакчо.. оставил без присмотра.

В твоем случае повреждения не критичные (оборванные шланги, перекрученные провода).. проще исправить самому, чем тратить время и нервы у следаков. 

Изменено пользователем Hawk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну ждём видео что сказать...... да и главное что бы за три дня оно не потёрло само себя

Видео сегодня вечером должен получить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пустая трата времени, в 2007 проверено на себе.. с ИЖа украли седло с номерным знаком в 3 часа ночи и уронили на бок. Саммудакчо.. оставил без присмотра.

В твоем случае повреждения не критичные (оборванные шланги, перекрученные провода).. проще исправить самому, чем тратить время и нервы у следаков. 

Не спорю, тут ты прав. Вообще от этих товарищей ничего не добиться. В большую папку моё заявление кинут и забудут. Придётся самому делать. Но я злопамятный)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Придётся самому делать. Но я злопамятный)))))

Ну тады самому надо этих мудаков найти и уму разуму "научить" - монтировкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну тады самому надо этих мудаков найти и уму разуму "научить" - монтировкой.

Ты читаешь мои мысли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соболезную, но вроде как на фото действительно все поправимо, но обидно очень. :aggressive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ради этого и писать сюда не стоило

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...