Перейти к содержанию
KYBORG

Продается микроавтобус "Газель"

Рекомендуемые сообщения

Viking-alex, как можно твой ZZR посмотреть (фото пока что)? и какого он года?

все завтра в личку

спать пора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
artur

дай прокатицо ?

 

Ты ХыЖер у Дэна брал ?

у Романова Дэна...железнама дровосеканама...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продам Шатл ( Буран), звездолёт короче...Не битый не паданый... На учет ставить не надо... Состояние сел-полетел. В подарок два балона водорода и один кислорода...Из тюнинга: Тонировка выдерживает лучи солнце в вакууме . Солнечные батареи. Ну и в догонку два новых скафандра ( недавно с NASA пришла посылка )...

можно мне баллон веселящего газа?))))

Изменено пользователем DIE_hard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
находишь еще троих (1 уже есть) - мы тебе денег 3/4 и все

Очень не советую так делать. Право собственности должно принадлежать полностью одному человеку. Иначе сначало будет всё хорошо, но потом разосрётесь в пух и прах. Бывали случаи и лучшие друзья кровными врагами становились из-за общей собственности.

И похоже на нее категории А,В,С будет маловато

Насколько я помню ВСЕ Газели подходят под категорию Б, кроме пассажирской с числом мест более 7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насколько я помню ВСЕ Газели подходят под категорию Б, кроме пассажирской с числом мест более 7.

«В» — легковые автомобили, разрешенная максимальная масса которых не превышает 3500 килограммов, а количество сидячих мест, за исключением водительского, не больше восьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насколько я помню ВСЕ Газели подходят под категорию Б, кроме пассажирской с числом мест более 7.

Именно про нее речь и идет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максимальный вес Газели меньше 3,5 т., а лишние места можно демонтировать для увеличения грузового отсека. И можно ездить с категорией В, не заморачиваясь относительно категории Д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Максимальный вес Газели меньше 3,5 т., а лишние места можно демонтировать для увеличения грузового отсека. И можно ездить с категорией В, не заморачиваясь относительно категории Д.

дык она полагаю по докам пассажирская, придется доки передалывать под, как минимум, грузо-пассажирскую. Надо и Игорька узнать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дык она полагаю по докам пассажирская, придется доки передалывать под, как минимум, грузо-пассажирскую. Надо и Игорька узнать

а нече узнавать... по документам - Д... все... сушите весла... переделать... вот с этим интересно даже самому... мне кажеца нынче это не так просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а нече узнавать... по документам - Д... все... сушите весла... переделать... вот с этим интересно даже самому... мне кажеца нынче это не так просто

 

Все просто: завариваешь стенкой пол салона, завариваешь окна сзади, оставляешь менее 8 сидений. Переоборудование, получается в результате грузопасажирка. все давно известно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а нече узнавать... по документам - Д... все... сушите весла... переделать... вот с этим интересно даже самому... мне кажеца нынче это не так просто

Как минимум- нужна сертифицированная мастерская, плюс заключение о возможности эксплуатации. Гемор еще тот. Менял как-то двигатель на Газели- хапнул впечатлений...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по документам - Д... все... сушите весла...

А если тупа сдать экзамен на категорию Д?... а забыл, тута и на категорию А с проблемами сдают... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если тупа сдать экзамен на категорию Д?... а забыл, тута и на категорию А с проблемами сдают... :lol:

 

хз... техничка должна быть такая, чтоб несколько человек могли ею управлять...имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Развели опять хрень какую то! Чел просто дал объяву о продаже! Представляю чего будет если я выложу объяву о покупке "Урала" с коляской в хор. состоянии и доками не дороже 15 000 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Развели опять хрень какую то! Чел просто дал объяву о продаже! Представляю чего будет если я выложу объяву о покупке "Урала" с коляской в хор. состоянии и доками не дороже 15 000 рублей.

а у нас есть в продаже за 6тр... оппозит вот думает ) но как-то вяло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Развели опять хрень какую то! Чел просто дал объяву о продаже! Представляю чего будет если я выложу объяву о покупке "Урала" с коляской в хор. состоянии и доками не дороже 15 000 рублей.

 

Тссссссссссс! Ты чего, ща ведь и вправду начнут! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...