Перейти к содержанию
SHERIFF

Проблемы с позвоночником

Рекомендуемые сообщения

Ходить могу. Причина - вывих или растяжение шеи, при выполнении разминочного упражнения на тренировке по рукопашному бою: прыжок с разбега с кувырком. После пары удачно выполненных упражнений приземлился на голову. ((( Подбородок ударился в грудь, в позвоночнике началось жжение.

 

щит...один в один была ситуация. тоже разминка, тоже прыжки с разбега и приземление на голову.

жжение, голову не повернуть, ни нагнуться. больно глотать, не говоря о том, чтобы чихать или кашлять.

я в свое время никуда не обращался, не было возможности...начало проходить через неделю.

 

сегодня поспрашиваю, мож удастся узнать что-нить по пермским больницам...

 

Выздоравливай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде ничего серьёзного. Полегче стало... завтра надо встать в строй.

 

 

 

Поправляйся главное! А в строй встать всегда успеешь!

Изменено пользователем Hammer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рад был помочь, Игорь!!! Дозируй нагрузку на позвоночник...

Изменено пользователем Wot?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КИМ,2 ГКБ№4 приезжай сейчас в приемное отделение 89026403555

Дима? Ты ли чо ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим, живем в одном доме, а последний раз на закрытие виделись!!! Каждый раз смотрю на твой мотоцикл с балкона и завидую (по-белому, конечно)! Эх, рано я закрылся...рано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вадим, живем в одном доме, а последний раз на закрытие виделись!!! Каждый раз смотрю на твой мотоцикл с балкона и завидую (по-белому, конечно)! Эх, рано я закрылся...рано

Спускайся ко мне, со второго этажа мой мот лучше видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Radoss
Цитата(Wot? @ Oct 19 2010, 22:06)

Вадим,

 

дал же бог имечко

 

:lol: родители

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты это... игорена... пааккуратнее там... я понимаю, что вы суровые айтишнеги... но себя беречь нада...выздаравливай

 

Всегда на страже информационной безопасности и работоспособности всех систем Skynet. ))

post-50521-1287554120_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дал же бог имечко :lol:

Вадик, завязывай с курением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вадик, завязывай с курением

это ты сам себя уговариваешь или ДД? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это ты сам себя уговариваешь или ДД? )))

А я тут при чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо всем за поддержку, Wot? - тебе отдельный респект. Встретил, по врачам провёл, отсканировали, позвонок вправили, пластырями обклеили, лекарства прописали. Вроде ничего серьёзного. Полегче стало... завтра надо встать в строй.

самое главное- береги голову и жопу. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всегда на страже информационной безопасности и работоспособности всех систем Skynet. ))

 

стар.лейтенант или капитан?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стар.лейтенант или капитан?)

 

Реши ребус и ответишь на вопрос ))

post-50521-1287669207_thumb.jpg

Изменено пользователем Igo®ek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
самое главное- береги голову и жопу. :)

 

Ну дык, само собой ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Реши ребус и ответишь на вопрос ))

о! я знаю! я знаю!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добавлю от себя малость:

года полтора назад решил я отдохнуть в санатории в солнечном городе ОСА Пермского края, на первом сеансе у массажистки обнаружилось что с позвоночником у меня беда, да не просто беда, позвонки находились в шахматном порядке относительно друг друга(один наружу, другой внутрь). Она мне сказала, что с этим ни один массажист не справиться, тока костоправ поможет. Вот и отправила она меня к местному их спинному дизайнеру. Рядом с Осой, недоезжая до заправки, почти сразу после мостика через речку, слева есть маленькая деревенька, если съехать с дороги и к ней ехать, первый домик слева. Там обычно днем толпа народу собирается.

Приехал я туда, а там очередь. Каких тока туда не привозят... Подождал, дядька меня принял, 15 минут работы. Испытав на себе позу почтового конверта, морского узла и шнурков на ботинках почувствовал некоторое облегчение. Отдав 300 рублей отправился обратно в санаторий, т.к. проживал там 10 дней.

После провели мне 10 сеансов массажа, и много всяких приборов у них ещё для восстановления спины ( что крайне необходимо после костовправства иначе результат будет нулевой). Я этому дядьке второй год благодарен, но скоро собираюсь опять в туда в санаторий и к нему обязательно заеду ибо сказано было раз в два года проходить подобную процедуру. Я ведь 7 лет страдал со спиной, тоже были небольшие травмы + работа на металлорынке на мотозапчастях (2 тонны разгрузи с утра, 2 тонны загрузи вечером и так каждый день).

а санаторий там очень даже неплохой, цена от 980 рублей за сутки: проживание, лечение, кормёшка неплохая, так что советую тебе Игорь рассмотреть и такой вариянт, даже рекомендую. Сам планирую весной туда, когда у киндера будут каникулы, дней на 10-12, можем скооперироваться, а то я в прошлый раз заелся в биллиард сам с собой играть. Время то было не сезон, народу отдыхало 14 человек на 68 обслуживающего персонала и медработников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сказу на своей практике врачи специалисты нахрен нужны у меня около 9 переловов и только 1 срасся нормально и то без помощи этих специалистов. а сломал его банально в голене спорт на ногу упал и переломал я ещё километра 3 таранился с ним до дома а там в отправился к костоправу который сложил кости и привязал палку . я сам наложил гипс так как мед подготовку проходил в допрызывной подготовке. вот сейчас тоже хожу с переломаной ногой и срастаться будет год и сказали врачи плевать что хромаю и долго буду хромать. а вообще в германии во времена первой мировой ставили ширингу и давали щупать коныерт и только пару человек из 100 говорило что там волос. их из строя заберали в медсанчасть. человека можно на носилки положить а вот лошадь другое дело и надо сложить кости так чтобы она до части дошла. врачём надо быть с рождения а не от болды как у нас большенство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам себе гипс наложил? Джон Рэмбо!! Организм человека- это не организм мотоцикла... Специалисты по ремонту мотоциклов нужны? Нужны! А врачи специалисты на уйх...ну-ну Мототравмы как правило сочетанные или комбинированные...в этом вся сложность!! Не одну мотоногу спасли и мотожизнь.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...