Перейти к содержанию
GERDA

Выбор мотоцикла для девушки

Рекомендуемые сообщения

:blink: :blink: :blink:

сколько "нового" в этой теме, я аж не узнал ее

 

ха ха, ты явно не в теме, среди девушек маловато обладательниц высокого роста, так что резонным был бы вопрос именно про рост, ну или про длинну ног.... :) карты в руки тебе, анкетируй XD

по седлу ТА около 860. если некомфортно, то легко занижается до 800...мне кажется этот вопрос решаем)

имхо, отличный мотик для девушки) и внимания к себе не требует, и эндуро, и шустр достаточно для Перми)

 

не ну мечта моя голубая файрблэйд(в арамиле увидела и влюбилась)...но я на него пока не заработала..и за олигархом я не замужем...

фаер, кстати, не сильно дороже Трансальпа, даже 400-го... или "голубые" бритвы нынче в цене :blink: ?

Только здесь дело не в деньгах - сдается мне ты не понимаешь что это за мот.

Адекватность - вещь жизненно необходимая при выборе мотоцикла.

 

В Перми нужна Африка! ну или Трансальп)

 

П.с.: Сергей, и тебе привет) я думаю, вы сами отлично справляетесь :lol:

П.п.с.: э, а почему тему целиком во флуд? разделить ведь хотели.

у меня по ТА и легким эндуркам столько исходящих сообщений в личке накопилось - книгу написать можно :lol: :lol:

Изменено пользователем Duha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Перми нужна Африка! ну или Трансальп)

А чем Тыгыдым плох? по моему самое оно

 

А для Перми нужен КТМ Адвенча кубов на 990 :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Перми нужна Африка! ну или Трансальп)

 

На чем вообще основано такое утверждение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Перми нужен BMW R75 "Сахара" c пулеметом и пулеметчиком в наличии!

не иначе)))

photo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рост 173-174 см...только не понятно мне что значит ТА?
Титьки агромные :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чем Тыгыдым плох? по моему самое оно

ямахо...не хондо

а если серьезно, то отличный интересный мотик))

 

А для Перми нужен КТМ Адвенча кубов на 990 :-)

да, это пантово)

 

На чем вообще основано такое утверждение?

на объективной оценке состояния дорог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Титьки агромные :)

 

 

Авотхуй! Судя по ссылке на фото тема сисек нераскрыта ваще! А ты же не хуже меня знаешь, что сиськи это очень ВАЖНА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на объективной оценке состояния дорог

Дороги как дороги, есть места и похуже. Большинство ездит на чопперах, спортах и круизерах. А еще в Перми присутствуют спортивные машины и лимузины. Чем-то московским стало сквозить в твоих постах. Не обижайся. В самом названии аппаратов, которые ты называешь (АТ и ТА), звучит их предназначение. При чем тут город?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дороги как дороги, есть места и похуже. Большинство ездит на чопперах, спортах и круизерах. А еще в Перми присутствуют спортивные машины и лимузины. Чем-то московским стало сквозить в твоих постах. Не обижайся. В самом названии аппаратов, которые ты называешь (АТ и ТА), звучит их предназначение. При чем тут город?

 

не воспринимай буквально - вовсе не обязательно АТ и ТА) подойдет Сутенер, ТДМ, DL, GS и прочие.

 

да, дороги как дороги, только качеством заметно хуже чем в других регионах ПФО и западной России. После поездок Москва - Пермь, становится понятно, что худший участок - это Пермский край (кусок от Воткинска почти до самой Перми). правда его сделали в конце лета.

Также поэтому автомобиль мазда 3 (который использую для передвижения в Перми) считаю малопригодным для нашего города и края.

к примеру, дорога на Жебреи. я постоянно езжу - это полный ахтунг. на указанной машине идешь не более 60-70 и вероятность пробить колеса высока на всем пути от города.

 

Да, у нас есть спортмашины и мотики, но я говорю о том, что они не вполне подходят для передвижения.

 

Ты тоже не обижайся. я стараюсь все аргументировать :)

 

П.с.: ничего московского, Пермь я люблю даже больше чем раньше :)

Изменено пользователем Duha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да да да, пью и писаю пью и писаю...

ты главное больше меня не пугай страшилками про дроздов на которые кто-то прыгает, но этого никто не ценит, потому что ты этого не делаешь...эм... бред в общем свой при себе оставь, тут не принято поливание грязью за глаза. Пиши тут, если кого-то решила парафинить.

не понравилось мне это, а на остальное как всегда (угадаете?) прально... сраааать ))

:rolleyes: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня есть в продаже kawasaki zx 250,2010 года,1500км пробег,цена 190000р,цвет чёрный,очень хороший вариант для девушки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Nika
не ну мечта моя голубая файрблэйд(в арамиле увидела и влюбилась)...но я на него пока не заработала..и за олигархом я не замужем...

 

Фаер? Уже? Юлька! А может рано ещё повышать кубатуру? Поезди сезон то хоть ещё на этом, ведь не так давно за рулём...

Изменено пользователем Nika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня есть в продаже kawasaki zx 250,2010 года,1500км пробег,цена 190000р,цвет чёрный,очень хороший вариант для девушки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
предложение конечно хорошее, вот только 250-ку потом будет сложно продать, да и на кавасаки запчастей сложно найти ведь...А так хочу заметить! знаешь что нужно девушке, молодец!

 

 

 

 

Фаер? Уже? Юлька! А может рано ещё повышать кубатуру? Поезди сезон то хоть ещё на этом, ведь не так давно за рулём...
вероничка..дак я понимаю что рано...это же только мечта!!! знаю что надо опыта набраться сначала..это само собой, но плохо мне че то без покатушек...и идею купить моцик куб 400 все труднее из головы выбросить.. :rolleyes: Изменено пользователем GERDA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Nika
знаю что надо опыта набраться сначала..это само собой, но плохо мне че то без покатушек...и идею купить моцик куб 400 все труднее из головы выбросить.. :rolleyes:

 

ну вот! раз знаешь - то и набирайся опыта! :)

без покатушек всем плохо, только причём здесь покатушки и покупка другого мотика, кататься и на этом можно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Nika
ну вот! раз знаешь - то и набирайся опыта! :rolleyes:

без покатушек всем плохо, только причём здесь покатушки и покупка другого мотика, кататься и на этом можно :)

 

хотя, дело твоё :)

больше не лезу :)

Изменено пользователем Nika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хотя, дело твоё :)

больше не лезу :)

можно и на этом кататься...но блиин... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а чо блин-то? Можно? Вот и катайся!

 

Авотхуй! Судя по ссылке на фото тема сисек нераскрыта ваще! А ты же не хуже меня знаешь, что сиськи это очень ВАЖНА!
Дак я на то и намекаю! Изменено пользователем Глюкъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Nika
Авотхуй! Судя по ссылке на фото тема сисек нераскрыта ваще! А ты же не хуже меня знаешь, что сиськи это очень ВАЖНА!

 

А как же душа? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проблем с продажей не будет,так эта модель в большом спросе ,а на новый мото какие запчасти =)) и спасибо за комплемент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как же душа? :rolleyes:

Душа то она за сиськами! Сначала сиськи, потом душа! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

господа! что вы к сиськам пристали? мне вообще кажется "не полезно" девушкам-байкерам иметь внушительных размеров! во-первых: смысл? в маечке не поездишь, под курткой все равно их не видать. Во-вторых: проблемы возникнут с подбором куртафана скорей всего...как 5 размер в кожанку запихать? в третьих: ну и наконец на аэродинамику это не положительно влияет (как мне кажется)...ну и напоследок даже вторым номером не удобно...только представьте!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как же душа? :)

вероничка...какая нафиг душа...ты о чем? кстати это не справедливо. Вот у девушки сразу видно с чем дело иметь придется, а вот нас девушек ожидает сюрприз... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Nika
Душа то она за сиськами! Сначала сиськи, потом душа! :rolleyes:

 

 

За сиськами, говоришь... ммм... то есть чем они больше, тем сложнее душу разглядеть? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За сиськами, говоришь... ммм... то есть чем они больше, тем сложнее душу разглядеть? :rolleyes:

точно :)

 

ну и напоследок даже вторым номером не удобно...только представьте!...

 

представил, зато первому приятно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну и напоследок даже вторым номером не удобно...только представьте!...

 

подушка безопасности так то :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...