Перейти к содержанию
Авария

Кому охота заработать?

Рекомендуемые сообщения

Чур, я буду Насяльника ))) а кто из вас Джумшут и Равшан - решайте сами ))))))) хотя, по прическе Главного и так все ясно )

 

Из тебя начальник, "как из говна пуля"(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из тебя начальник, "как из говна пуля"(с)

что у вас за фантазии, мусье... копрофилия... это диагноз :D обратитесь к сержу... вы, кажись, на одной волне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что у вас за фантазии, мусье... копрофилия... это диагноз :D обратитесь к сержу... вы, кажись, на одной волне

 

Молдаване начали разбираться в медицине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молдаване начали разбираться в медицине?

чайник!!! вот ерцептик тебе:

 

Змееголовник молдавский

Характеристика растения

 

Травянистый однолетник с тонким, четырехгранным прямостоячим стеблем высотой 15—60 см и стержневым корнем. Листья супротивные, располагающиеся на коротких черешках, продолговато-яйцевидные. Фиолетово-синие или беловатые цветки собраны в длинные кисти. Плоды — продолговатые орешки. Цветет растение в июле-августе, семена созревают в сентябре. Заготавливается трава во время цветения, для этого срезается верхняя часть растения. В надземных органах и плодах содержится ароматическое эфирное масло с запахом лимона.

Использование

 

Змееголовник возбуждает аппетит, нормализует деятельность пищеварительных органов, обладает болеутоляющим, успокаивающим, ранозаживляющим и противосудорожным действием. В тибетской медицине используется при заболеваниях печени и желудка. Компрессы и припарки из травы применяются при ревматизме и ушибах.

 

Растение ядовито, использовать с осторожностью!

 

Противопоказания: отсутствуют.

 

Настой змееголовника молдавского

 

Требуется: 1 ст. л. травы змееголовника, 250 мл воды.

Способ приготовления.

Траву измельчить, залить кипятком, настоять 30 мин, процедить.

Способ применения.

Принимать по 1/4 стакана 3—4 раз в день при мигрени, невралгии, головной боли. Можно также делать компрессы с настоем на лоб в случае головной боли. Можно использовать это средство при синяках: в полученном настое смочить кусок бинта и приложить к больному месту, дер­жать 2—3 мин. Прикладывать настой можно несколько раз в день. Применяют средство при зубной боли и для полоскания полости рта при воспалительных заболеваниях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вопрос,в чём работа заключается? я слесарь-сантехник (8 лет стаж)

работа заключется в утеплении балконов. еще вопросы? А не проще подойти и самому все посмотреть? все обсудить. А?

и при такой зарплате ты смог позволить себе купить только юнкер? мда... дасятка рублей чтоли?

 

огласи пожалуйста ответственное личо типа ООО вкоторое агитирует рабоать... или если частники, то договором можно подтереться после первого похода в сортир, т.к. он ничего не стоит

89128810610 позвони и узнай. спросить Андрея Иваныча

Серж, может по весне проспонсируешь часть "открытия", стриптиз хотя бы, пожалуйста.

я подумаю :)

Да да... только проспонсируешь девочек а не сам разденешься... нам Куделки хватает... с носком... B)

а я бы мог :D когда-то очень-очень давно...ну ладно не буду вдаваться в подробности :)у меня есть что вспомнить, но нечего рассказать :rolleyes: B)

Чур, я буду Насяльника ))) а кто из вас Джумшут и Равшан - решайте сами ))))))) хотя, по прическе Главного и так все ясно )

не-не-не!! Джамшут тут на кране работает :rolleyes: я по рации слышал как общались, а Равшана кто-то из его соплеменников звал :rolleyes:

Изменено пользователем Авария

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а теперь серьезно. бригада не успевает. МЫ не успеваем. нужны еще один-два человека. кто-то закрывает по тысяче-две квадратов в месяц,по одному-два этажа закрывают. парни в день,в среднем делают по шесть балконов. в двоем. балкон 1000-1200 рублей. берем калькуляторы и считаем. вообщем работы по горло а людей не хватает.

я смотрю всем хочется ДЕНЕГ, но позвонить,поговорить и прийти в ломы.... :)

Изменено пользователем Авария

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вижу, Бальшой тему палит... ну чо, Ванечка... ебанем по балкончику? ))) ПРАЗДНИЧНО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вижу, Бальшой тему палит... ну чо, Ванечка... ебанем по балкончику? ))) ПРАЗДНИЧНО

 

система "Град" подойдёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вообщем-то народ подходит, НО все не те и не то. слабенькие все какие-то.

мля дак гдеж такую работу найти шоб закалачивать по 5 касых в день (365 двеф - 30 отпуск(при такой ЗП готов пахать без выходных) = 1675 касых

все иду работать :)

тема так и осталась для меня не ясной полноценно

если тебе нужны отделочники, хотя я до сих пор так того и не услыхал, то есть у меня знакомы парни сейчас как раз объект заканчивают и дальше у них работы нет

а если парни которые готовы пахать, то сейчас не посевная :(

Саня твоя бригада что-то так и не пришла. Как я и ожидал. может они до сих пор объект сдают? ;)

Изменено пользователем Авария

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько раз был задан вопрос, кто именно тебе нужен ?

или понятие пахать всеохватывающее ?

 

посчитай количество вопросов, сопоставь их с количеством и своевременностью ответов, хотя нет сам не считай попроси Куделку ;)

а потом, после полученных результатов, спроси себя, кто прав ?

 

зы: я знаю ответ :(

ЗЫ: ну ты во время ответил аккурат через 11 дней, но перед этим успел отписать, что у Вас там ой как работы много :) :) :)

парни посчитали потери за это 11 дней помноженные на 3-5 тыщ. и обиделись на тебя!

 

пилите Сережа, пилите !!!

Изменено пользователем Viking-alex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

посчитай количество вопросов, сопоставь их с количеством и своевременностью ответов, хотя нет сам не считай попроси Куделку ;)

...

в связи с тем, что эта шутка так стала распространена, не могу на этом не получить выгоды.

Расчет любой статистики - не зависимо от результата - 3 бут. пива "Эдельвейс" С-Пб./час

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в связи с тем, что эта шутка так стала распространена, не могу на этом не получить выгоды.

Расчет любой статистики - не зависимо от результата - 3 бут. пива "Эдельвейс" С-Пб./час

я тебе работу подкинул, ибо работягам работать надо, а не считать.

а брать или не брать денег с миллионеров, это твое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

квалифицированный сборщик мебели ищет работу: http://foto.mail.ru/mail/inconstante/829/2656.html#2643

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сколько раз был задан вопрос, кто именно тебе нужен ?

или понятие пахать всеохватывающее ?

 

посчитай количество вопросов, сопоставь их с количеством и своевременностью ответов, хотя нет сам не считай попроси Куделку :)

а потом, после полученных результатов, спроси себя, кто прав ?

 

зы: я знаю ответ :rolleyes:

ЗЫ: ну ты во время ответил аккурат через 11 дней, но перед этим успел отписать, что у Вас там ой как работы много :) :) :)

парни посчитали потери за это 11 дней помноженные на 3-5 тыщ. и обиделись на тебя!

 

пилите Сережа, пилите !!!

" кто именно тебе нужен ?" ну как тебе объяснить? работа физическая,тяжелая. утеплитель уже на балконы положили,на двух стояках тепляки натянули. надо еще на один стояк пленку натягивать. дальше уже только штукатурить и красить. а обижаться нечего!кто хочет работать, тот будет работать. я дал телефон пусть позвонят. никаких проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

передумал...

Изменено пользователем Евгений Юрьевич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...