Перейти к содержанию
Авторизация  
Андрейналин

Стильмото

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. На днях еду в Е-бург. Нужен шлем, куртка и перчатки. Может кто подскажет, где там можно поглядеть. И вообще, есть ли смысл там напрягаться. Может в Перми те же цены, тот же выбор?

 

У нас в Перми и выбор хороший и цены дешевле это точно! до 15 января действуют скидки! Два раза сам ездил туда за экипом тратил на дорогу 5тыс. Везде на такси приходится ездить. "СтильМОТО" 2717898 Андрей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
напрягаться не надо, просто можно найти по справочнику нужные места. есть неплохой магазин, кажется на самолетной, в районе аквапарка. найти сложновато, но стоит того, если заехать по дороге. выбор - дело индивидуальное, может и совпасть с пермским, а может и нет.

С 2011 года все сбережение в "СтильМОТО" несём. в СЕЗОН скидки соответсвенно получаем.

 

Немец ты чё тут всё читаешь? Привет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С 2011 года все сбережение в "СтильМОТО" несём. в СЕЗОН скидки соответсвенно получаем.

 

Немец ты чё тут всё читаешь? Привет.

привет. сбережения все потратил-сказать нечего. :( по ценам ничего нимогу сказать т.к несравнивал -но вроде недорого :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, а не подскажите-ли Вы, может и в Перми есть мото магазины ? Желательно с адресом и телефончиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор отпиши потом что почем и где купил плиз, мне тоже нужно купить экип, думаю ближе ебурга купить негде......(

 

В Стиль Мото идти противно, то закрыто то работает эта девочка Саша которой вообще на все пофигу. Как пофигу и тебе Андрей, с тобой тоже о чем либо разговор бессмысленен, пару раз делал заявку и продавщице твоей и тебе насчет экипа, обещали перезвонить и забили. Раз пофиг на покупателей то о чем тут говорить.

 

З\Ы Не хозяин этого аккаунта.

Изменено пользователем DarkVeter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Стиль Мото идти противно, то закрыто то работает эта девочка Саша которой вообще на все пофигу. Как пофигу и тебе Андрей, с тобой тоже о чем либо разговор бессмысленен, пару раз делал заявку и продавщице твоей и тебе насчет экипа, обещали перезвонить и забили. Раз пофиг на покупателей то о чем тут говорить.

Кстати да! Вся польза от оставления номера телефона в стиль-мото свелась к потоку спама с рекламой. Спамеры хреновы.

Никаким заверениям этого магазина о том что перезвонят не верьте! Будут только спам рассылать и все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну с Сашей я конечно же поговорю. Насчёт работы мы всегда работаем по ГРАФИКУ! Был один месяц правда когда Саша была в отпуске это октябрь и мы приезжали по звонку. Кому надо было, те звонили и покупали. Видимо тебе так надо было. Во вторых, думаю не сильно ты и знал что сам хочешь, делай оплату сразу и тогда привезём если что-то особенное тебе надо. В третьих судя по тому что ты готов со слов узнать что-же там В Ёбурге есть и видимо рвануть туда, то ты полный ЧАЙНИК. А в наш магазин лучше неходи и всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати да! Вся польза от оставления номера телефона в стиль-мото свелась к потоку спама с рекламой. Спамеры хреновы.

Никаким заверениям этого магазина о том что перезвонят не верьте! Будут только спам рассылать и все!

 

Если не хочешь чтобы приходила рассылка можешь сообщить и мы уберём твой номер, это цивилизованно делается. Будешь подобную хрень здесь писать типа "спамеры хреновы" и учить меня, оставлять номер или нет, значит встретимся и всё мне в лицо скажешь. Предупредил один раз. Потом на своём юпитере или чё там у тебя мопэд карпаты..., будешь по закаулкам гонять.

Изменено пользователем Андрейналин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DarkVeter

Ээээээээээээ

на Саньку не гоните!

Что человек поесть сходить не может или до уборной дойти ?

и по поводу, что ей по фигу, не факт, как ты к людям так и они к тебе.

 

мне вот всегда чай или кофе наливают вместо вискаря ;)

и рассказывают о том, что я не знаю, предварительно метнувшись до каталога :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DarkVeter

Ээээээээээээ

на Саньку не гоните!

Что человек поесть сходить не может или до уборной дойти ?

и по поводу, что ей по фигу, не факт, как ты к людям так и они к тебе.

 

мне вот всегда чай или кофе наливают вместо вискаря ;)

и рассказывают о том, что я не знаю, предварительно метнувшись до каталога :)

 

Правильно написал. Спасибо.Телефон потому и весит чтобы оперативно решить все вопросы и это тоже выход. Саша добрая девочка и хорошо и добросовестно работает и чтобы ей было пофиг этого надо добиться или ну очень устала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушку оставьте в покое. Работает очень хорошо. Вы продавцов в московском М.Мото не видали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей ты вот как бизнесмен должен понимать что клиент всегда прав. Просто так никто ничего плохого говорить не будет. Я тебе говорю факты, и не только за себя. Последний из тех каво я отправил в твой магазин был мой начальник, которому нужно было дуги для XJ6 Diversion и часть экипа. Прийдя в магазин с 3 раза (закрыто было с табличкой) ненайдя в наличие нужные вещи он оставил Саше телефон, та обещала перезвонить после того как уточнит у тебя возможность заказа, ну на него и забили.....

 

И ты Андрей поступаеш очень некрасиво когда кусаешся с каждым вторым на форуме и лезеш в чужие темы о продаже вещей, типа "приходите ко мне у меня дешевле", так ты делаеш себе отрицательную репутацию, и твоим советом неприходить в твой магазин воспользуюсь не только я, уж поверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей ты вот как бизнесмен должен понимать что клиент всегда прав. Просто так никто ничего плохого говорить не будет. Я тебе говорю факты, и не только за себя. Последний из тех каво я отправил в твой магазин был мой начальник, которому нужно было дуги для XJ6 Diversion и часть экипа. Прийдя в магазин с 3 раза (закрыто было с табличкой) ненайдя в наличие нужные вещи он оставил Саше телефон, та обещала перезвонить после того как уточнит у тебя возможность заказа, ну на него и забили.....

 

И ты Андрей поступаеш очень некрасиво когда кусаешся с каждым вторым на форуме и лезеш в чужие темы о продаже вещей, типа "приходите ко мне у меня дешевле", так ты делаеш себе отрицательную репутацию, и твоим советом неприходить в твой магазин воспользуюсь не только я, уж поверь.

 

По порядку: жопу тебе в магазине лизать не будут и в бизнесе не прогибаются! Насчёт "клиент всегда прав" так мы и так стараемся и делаем возвраты итд. всё по закону и даже больше!!! Второе: про начальника - пишим каждый за себя. Таблички - если ему нужно было бы то он мне сам бы позвонил и магазин работает по графику никаких проблем нет и небыло! Насчёт репутации можешь позвонить мне и проверить, советом воспользуйся и неходи к нам в магазин, можете инициативную группу собрать дать мне свои фото и телефоны я сделаю Вам блэк лист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блэк-лист покупателей, которым нельзя продавать?

 

ст. 494 ГК РФ Публичная оферта товара

1. Реклама и иные предложения, адресованные неопределенному кругу лиц, рассматриваются как приглашение делать оферты, если иное прямо не указано в предложении.

2. 2.Выставление в месте продажи (на прилавках, в витринах и т.п.) товаров, демонстрация их образцов или предоставление сведений о продаваемых товарах (описаний, каталогов, фотоснимков товаров и т.п.) в месте их продажи признается публичной офертой независимо от того, указаны ли цена и другие существенные условия договора розничной купли-продажи, за исключением случая, когда продавец явно определил, что соответствующие товары не предназначены для продажи.

п. 2 ст. 435 ГК РФ Оферта

Оферта связывает направившее ее лицо с момента ее получения адресатом. Если извещение об отзыве оферты поступило ранее или одновременно с самой офертой, оферта считается не полученной

п. 3 ст. 438 ГК РФ Акцепт

Совершение лицом, получившим оферту, в срок, установленный для ее акцепта, действий по выполнению указанных в ней условий договора (отгрузка товаров, предоставление услуг, выполнение работ, уплата соответствующей суммы и т.п.) считается акцептом, если иное не предусмотрено законом, иными правовыми актами или не указано в оферте.

п. 1 ст. 433 ГК РФ Момент заключения договора

Договор признается заключенным в момент получения лицом, направившим оферту, ее акцепта.

п. 2 ст.492ГК РФ Договор розничной купли-продажи

Договор розничной купли-продажи является публичным договором

ст. 426 ГК РФПубличный договор

1. Публичным договором признается договор, заключенный коммерческой организацией и устанавливающий ее обязанности по продаже товаров, выполнению работ или оказанию услуг, которые такая организация по характеру своей деятельности должна осуществлять в отношении каждого, кто к ней обратится (розничная торговля, перевозка транспортом общего пользования, услуги связи, энергоснабжение, медицинское, гостиничное обслуживание и т.п.).

Коммерческая организация не вправе оказывать предпочтение одному лицу перед другим в отношении заключения публичного договора, кроме случаев, предусмотренных законом и иными правовыми актами.

2. Цена товаров, работ и услуг, а также иные условия публичного договора устанавливаются одинаковыми для всех потребителей, за исключением случаев, когда законом и иными правовыми актами допускается предоставление льгот для отдельных категорий потребителей.

3. Отказ коммерческой организации от заключения публичного договора при наличии возможности предоставить потребителю соответствующие товары, услуги, выполнить для него соответствующие работы не допускается.

При необоснованном уклонении коммерческой организации от заключения публичного договора применяются положения, предусмотренные пунктом 4 статьи 445 настоящего Кодекса.

5. Условия публичного договора, не соответствующие требованиям, установленным пунктами 2 настоящей статьи, ничтожны.

п.4 ст.445 Заключение договора в обязательном порядке

4. Если сторона, для которой в соответствии с настоящим Кодексом или иными законами заключение договора обязательно, уклоняется от его заключения, другая сторона вправе обратиться в суд с требованием о понуждении заключить договор.

 

таким образом, при отказе обслужить покупателя, получаешь проблемы с законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блэк-лист покупателей, которым нельзя продавать?

таким образом, при отказе обслужить покупателя, получаешь проблемы с законом.

так он сам себе закон! теперь вот в открытую угрожает, раньше скромно в личку угрозы кидал!

 

Андрей, поугрожай мне еще, я балдею от этого))))))))))))))

 

всех с наступающим Рождеством)))

Изменено пользователем Csantippa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушку оставьте в покое. Работает очень хорошо. Вы продавцов в московском М.Мото не видали.

Да ладно вам М.Мото, я там своего япошку брал, нормальные продавцы. ;)

всех с наступающим Рождеством)))

C рождеством христовым!

Изменено пользователем Oppozite

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже в стильмото остовлял номер телефона 6 месяцев назад.........

видно 9 надо ждать.....

Изменено пользователем профи59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тоже в стильмото остовлял номер 6 месяцев назад.........

видно 9 надо ждать.....

Ну вот, с простым желанием заработать и с лучшей стороны показать салон "стильмото", Андрейналин кажись теряет репутацию, а всему виной шумиха вокруг любых тем с куплей-продажей.

ЗЫ не обращайте внимания, я принял чуток ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тоже в стильмото остовлял номер телефона 6 месяцев назад.........

видно 9 надо ждать.....

 

Если бы очень тебе надо было, ты бы встретился, проплатил и мы привезли, или сам бы давно купил! Через девять месяцев уже рожают а ты всё купить неможешь! Чайник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот, с простым желанием заработать и с лучшей стороны показать салон "стильмото", Андрейналин кажись теряет репутацию, а всему виной шумиха вокруг любых тем с куплей-продажей.

ЗЫ не обращайте внимания, я принял чуток :)

 

Братан а какие то проблемы есть? Репутация моя интересует? Так ты позвони выскажи. Всё решим. Можешь инструкцию здесь написать как мне себя вести например. И ЕСЛИ КАЖЕТСЯ ТО КРЕСТИСЬ ! ;)

Изменено пользователем Андрейналин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блэк-лист покупателей, которым нельзя продавать?

таким образом, при отказе обслужить покупателя, получаешь проблемы с законом.

 

Слушай мальчик, по имени хрен знает Ингвар какой-то. Приходи завтра чё нить купить? Я тебе откажу! потом сбегаешь куда-нить пожалуешься и я получу проблемы! Давай проверим? Ещё могу с лесенок спустить! Р.S. Люди которые скрываются за Ник Нэймами каких либо придуманных героев,животных, да ещё и с аватарами типа животных итд(без своего фото), так вот, людей таких считают скрытыми, ущербными, живущих чуть ли не шкурой данных придуманных животных , либо героев, ПРИ ЭТОМ чувствуя и себя такими же крутыми ! А так же считаются людьми не идущими на живой контакт, тоесть интернет болтуны. На землю спуститесь плиз, выставьте свои фото и будем общаться! А ТО ОДИН ЗВЕРИНЕЦ НА САЙТЕ, ДА ИНОПЛАНЕТЯНЕ! Покажите себя, здесь ведь байкеры вроде общаются? или это обычный сайт ... поговорить? Ну а кто ты ИНГВАР я знаю.

Изменено пользователем Андрейналин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так он сам себе закон! теперь вот в открытую угрожает, раньше скромно в личку угрозы кидал!

 

Андрей, поугрожай мне еще, я балдею от этого))))))))))))))

 

всех с наступающим Рождеством)))

КАЗАТИПА - одежду твоих размеров мы не продаём! Её просто не шьют! Как женщина ты для меня стара и полна! Извини. Следи за собой! Будь осторожна! Цой так поёт. Виктор Цой! ЛУЧШЕ БЫ НА ВЕЛИК СЕЛА ДА ПИДАЛИ КРУТИЛА ПОЛЬЗА БЫЛА-БЫ ХОТЬ ДЛЯ САМОЙ! а то в интернете всё сидишь! Мужика бы лучше нашла, чем здесь определяться.

Изменено пользователем Андрейналин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Р.S. пишем подумав и с уважением. С РОЖДЕСТВОМ ВСЕХ!

Изменено пользователем Андрейналин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

;)

Изменено пользователем Reactive

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КАЗАТИПА - одежду твоих размеров мы не продаём! Её просто не шьют! Как женщина ты для меня стара и полна! Извини. Следи за собой! Будь осторожна! Цой так поёт. Виктор Цой! ЛУЧШЕ БЫ НА ВЕЛИК СЕЛА ДА ПИДАЛИ КРУТИЛА ПОЛЬЗА БЫЛА-БЫ ХОТЬ ДЛЯ САМОЙ! а то в интернете всё сидишь! Мужика бы лучше нашла, чем здесь определяться.

вот это мужииик!!!!!!!!!!! зверьнечеловек!!!!!!!!!! ;) я тихо тащусь!!!

 

Вы не поняли, сэр, я совсем не прошусь к Вам в постель!

мне просто казалось, нам есть, что поведать друг другу!

 

а это Андрей Макаревич поет, и тоже жизненно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...