Перейти к содержанию
Авторизация  
PёS :ddd_01:

очень старая тема.

Рекомендуемые сообщения

Тут мы долго прорабатывали, но в конце концов довели до действия заплыв на баркасе до демидковских пляжей. В одной теме я случайно разбудил веселые воспоминания. А тут разместил краткую повесть о сием путешествии.

Организаторы: Fred, YuRy,

Информация и релкама: PёS, Fred.

 

В будущем сезоне снова планируем повторить это мероприятие, потому: ищется Верещагин и (обязательно) баркас (старый наш "Кэп" после нас ушел в запой и не вернулся)

Необходим спонсор для закупа акул, дельфинов, спасательных кругов и прочих надувных гандонов для привязывания за баркасом. Ищется баянист, который будет сидеть на крыше рубки и играть тему из титаника (связи со старым потеряны) приветствуется другой музыкальный состав для сопровождения пиратов по каме.

Обязательное условие для участия (количество мест строго ограничено водоизмещением баркаса) - в прошлый раз: наличие водяного, присосочного оружия, допускаются пластиковые сабли; внешний вид - пиратский. мы должны показать, что Кама - это Наша река и нех всяким япошкам в нее лезть!!!. Наличие РОМА (можно другого пойла из расчета поесть попить 3 дня.) ПАРНИ!!!! НЕ забываем средства предохранения!!!! ПРОСТ ИПАТЬ, КАК АКТУАЛЬНО!!!!.

 

Цели путешествия: Кама - Пермским пиратам! Демидковский песок - в массы!!! Бесплатным пляжам - Быть! Жмурки - пряталки по близлежащим кустам. Отдых. Пиратские схватки и приключения с выносом пьяных тел за борт с целью - покорми акулу бл*...

 

Итак, ближе к дате - будет дата. А пока рекламный ролик с прошлого сезона:

 

...Зима. На Каме колом стоит лед. Он холодный - заморозки. Чу, сука! Слышится мощный хруст. По белому с продрисью полотну льда пробежала извилистая бл* расщелина. В открывшуюся трешину - мамкина норка - охуительно сверкая в лучах нашего вот такого хуевого бл* летнего солнца, как бомжи в стеклоприемку ломанулась вода. Между правым и левым берегом, присыпанным снегом и похожим на ягодицы старой и дохлой (типа белые) бабки, отрыжкой вырвалась песня. Какой-то непонятный ветер, *** его в рот, доносит слова этой песни. По отдельным фразам можно лишь догадываться, что песня аглицкая, и в здешних местах это хит. Не хитом назвать ее сложно, ибо здесь, в это время года на*** никому не надо горланить че нить еще. Вырвавшаяся из мамкиной норки вода, просекла погоду, заеблась этим, бл*, хитом и сьеблась на*** обратно под лед. Так сказать, козе, бл*, в трещину. Причиной разлома льда были до усрачки напуганы редкие местные рыбаки, они спешно сьебывались поближе к берегу. Лишь редким из них удавалось добраться до спасительной левой или правой ягодицы. Ветер доносил до них отрывки песни, и они падали в обморок - да, такой хуйни они еще не видели....

....Every night in my dreams

I see you. I feel you.

That is how I know you go on.....

Этим же ветром (бл*, да откуда же он взялся?) в сторону Камской ГЭС уносило клубы черного, как огурец, и радиоактивного дыма. По реке, прямо между правой и левой бла-бла - как бл* ледокол Ленин хуярил баркас. Натужно с дрищем пополам движок двигал эту хуйню поверх льда. А лед не выдержал! Тресьнул, бл*! На палубе баркаса тусовались одетые в шубы и ушанки чисто русские пираты. Вперемешку с песней едва становился понятен великосветский базар между сими реальными пиратами и Верещагиным. Чуваки просто и доходчиво, не доставая сабель из ножен, втирали Верещагину, что он перепил, и ему пора идти.

-Верещагин! Уходи с баркаса! - говорили пираты. Уйти Верещагин не мог. Когда он был маленьким, он посмотрел фильм, где под лед ушло дохуя крутых перцев в латах, и у него развился маниакальный комплекс. Ну а во-вторых - на*** ему было уходить со своего же бл* его баркаса?

Смеркалось. С предсветовой скоростью примерно 2-4 км. в час (именно с предсветовой, было бы выше 300000 км. в секунду, я бы написал, что сверхсветовой, и сам бы с удовольствием понаблюдал) баркас пиздячил вверх по Каме. Примерно в направлени Демидковских пляжей. на*** ему туда было плыть - х*й знает. В это время года, поверьте, эти пляжи никому нахер не обосрались.

Зима....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes

все прочитали? а теперь вопросы:

1. что курил автор?

2. не заразно ли это?

3. возможно ли еще вернуть ему человеческий облик и образ мыслей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это трава! А вы - Куделка, Куделка... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) да я это пьяный в дупель писал. Несмотря на это - акция состоялась. и весьма неплохо отожгли. Надо у Фреда фотоотчет забрать.

вкратце так было. на рыбалке обнаружили почти весь демидковский песок смытый течением Камы на излучину. Само Демидково - закрытая территория и кооператоры на этот песок на пляже бабла вложили. немало. а тут раз - исключительный песочек и за территорией.

Подумали мы с парнями и решили сьездить скупнуться. Да непросто скататься на лодке. Мы сняли баркас. Отплыли в пятницу. "Верещагин" (внешне один в один, хотя сам таджик) отвез нас до пляжа. К берегу подходить не стал, т.к. примерно до середины камы глубина там всего по грудь. Ну мы и высадились почти вплавь.

Для увеселения у нас был гитарист, баянист и ударник - сам Фред. Плыли от камгэс наверх. С песнями, с выкидыванием нафик неугодных, которые цеплялись за надувных акул привязанных к корме. (бля, что у меня с shift?)

условиями попадания на борт - это костюм пирата или другой падонкаффский, водяной пистолет, денег на аренду баркаса - по 700р. Бухла, пищи на 3 дня . Впоследствии выяснилось, что контрацептивы не взял никто - пришлось выкручиваться. Девки под солнышком да на песочке "осели" почти сразу - почему-то никто не стеснялся, хотя в городе - "ты что, да как можно..."

В воскресенье вечером приплыл "Верещагин" - забрал наши бесчувственные тела, и поплыли мы обратно...

... ну а в понедельник все пошли на работу. кто интернет настраивать, кто в печатный салон, а кто и буки чинить...

через неделю большинство "тех самых" девок уже и не узнавали с первого раза :)

 

Кто смотрел "Дикари" поймет.

В этом году акция повторяется. Баркас пока есть, но аренда выше (видимо, после нас) Условия прежние - отжечь на зависть всем. Так же (выдаю секрет) в этом августе у нас на борту 2 юбиляра - я и еще. Потому бухла берем в 2 раза больше. Как и девчонок, и музыкантов. Возможно, в этом году будет народу больше, чем 34 человека, потому рассматриваем вариант понтонного плота. Дороже, но забавней.

 

А самое главное - не хочется мне пилить на море, когда у нас и тут есть места, о которых мало кто знает и где лучше, чем на городском пляже в разы. Был я на море - ну его нафик. В Анапе не было той компашки, как тут - а это важней.

 

Ну и начиная с июля - формируем состав. Условия озвучены. Но места ограничены. В прошлый раз нас брали с большим перегрузом..

 

Насчет курить - я пью.

Незаразно.

Манеры и облик - не "планктон" точно. А кому не нравится - да начхать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ориентировочная дата - начало августа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишите, будет возможность поеду с вами на своем плавсредстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Озвучу при первой возможности. Свое плавсредство лишним не будет - честно говоря - припарились разгружать загружать баркас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пишите, будет возможность поеду с вами на своем плавсредстве.

Аналогичная фигня :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну... в целом намек понятен. потому, после утверждения даты, составления плана мероприятия и списков на покупку - будет обьявлен доп. набор учаснегофф в пиратской вечеринке. Что знаю точно - это весело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не вы катались на плоту в Демидково? Я там на гидрике отмораживался в субботу весь вечер. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ориентировочная дата - начало августа.

Есть предложение перенести на конец апреля. Почему? Да патаму шта пригоню себе очередной мотоцикл и с вами друзья буду в теме. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть предложение перенести на конец апреля. Почему? Да патаму шта пригоню себе очередной мотоцикл и с вами друзья буду в теме. :D

Я догадывался, что у археологов плюс-минус год, ни на что не влияет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, в этом году планируете? :) Я бензином запасусь заранее :))

 

Кстати, в этом году планируете? :) Я бензином запасусь заранее :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я догадывался, что у археологов плюс-минус год, ни на что не влияет :)

Тут не год, а пол-года. У археологов значение имеет + - тысячи лет. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я догадывался, что у археологов плюс-минус год, ни на что не влияет

Cтарого клинит по ходу. Он все темы переворошил, пофлудил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...