Перейти к содержанию
Reactive

Welcome To The World Of Moto Gymkhana

Рекомендуемые сообщения

японская забава, соревнования по мастерству вождения.

Welcome to the world of Moto Gymkhana
This game is called Gymkhana or Motor cycle Gymkhana or Bike Gymkhana or Two Wheels Gymkhana. (motor cycle slalom)
часть1 http://www.youtube.com/watch?v=KFEh59GVMnQ
часть2 http://www.youtube.com/watch?v=lamyXirxQqo
часть3 http://www.youtube.com/watch?v=sal4fZxfeX8
по остальному Жужль в помощь.

а вот ещё стоящая вещь оттуда, не добавил в прошлый раз http://www.youtube.com/watch?v=9twUAi1Q4o0...feature=related

В общем, насколько я понял тян из роликов, моты частные, т.е. там даже команд нет. Гоночная резина запрещена, только дорожные модели. Классов по объёму нет, есть только время прохождения. И финалисты ранжируются по времени прохождения (показывают пирамидку на экране). Ещё я не уверен, но вроде для больших мотов разрешается касаться ногами земли (сколько раз и в каких ситуациях не понял). кто на слух хорошо воспринимает, помогите перевести?


Moto gymkhana, Мото джимхана Пермь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Reactive

Слушай я с телефона сижу в армии, просмотреть флэш не могу можешь залить куда нибудь это видео для скачивания или на мыло мне кинуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво. Однако площадка нужна с оборудованием и инструктора. Да и сомневаюсь что они на своих байках выкручивают.

Хотя умение так кататься никому не повредит. А особенно тем кто 21-го на права пойдет сдавать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага ))) нормальная бы, наверное, реакция принимающего инспектора была, если бы восьмеру так кто-то проезжал при сдаче :rolleyes:

Изменено пользователем tral

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Reactive

Слушай я с телефона сижу в армии, просмотреть флэш не могу можешь залить куда нибудь это видео для скачивания или на мыло мне кинуть?

92Мб в rar с опциями максимального сжатия, на айфолдырь. Точно надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто выкоблучивают!! Инспектор просто в шоке был бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Летом будем проводить такие соревнования. Анонс выложу заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1589697 Это передача с канала Motors TV о Великобританской школе супербайка. профессиональный инструктор Andy Ibbott обучает искусству управления супербайком.6 Серий

 

я на раздаче, есличо :P

Изменено пользователем Reactive

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне рассказывали, в Перми группа товарищей аналогичной направленности зимою заливает каток для тренировок на льду. Правда, пока там только автомобилисты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И летом мы проводим Джимкану на асфальте. Зимой на Гайве все это делалось. Летом будем на Бахаревке и авто джимкану делать и мото. Готовьтесь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на льду резина заметно целее, да и новичку легче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже профессиональные гонщики отмечают, что на льду-гравии конечно интересно и много новых ощущений, но вместе с тем приобретается и много навыков, совершенно не пригодных для асфальтового применения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ерунда. Те навыки, которые получает пилот при езде по скользкому покрытию, применяются именно на скользком покрытии. Когда начинается летний сезон, обычно достаточно месяца тренировок, что бы восстановить навыки летнего вождения и точно так же зимой - при переходе в зимний сезон.

 

Чем меньше скользишь - тем быстрее едешь. Принцип прост.

Изменено пользователем Mikky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Летом будем на Бахаревке и авто джимкану делать и мото. Готовьтесь)

Можно я на Ыже буду? :blink: Я буду готовиться. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

One Man's Dream - The Britten Bike Story

вкратце: в 1995 году в Новой Зеландии группа по интересам в гараже создала один из величайших мотоциклов. На задворках цивилизации (!) гараже(!) в 1995 году (!) с нуля, включая двигатель (!) из карбона (!) с дата-лоджингом (записью данных) (!!!!!), а наши важные грамотеи за три недели не могут сраные колеса к Уралу подобрать *facepalm*

В качестве затравки

и вот ссылка на торрент, но я качал другой торрент с двумя сидерами, файл тоже 1,06 Гб. Если кто найдёт живой торрент на 4,06 Гб DVD - дайте знать, плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TT Closer to the Edge TуристTрофи: Ближе к грани [2011 г., Tourist Trophy, DVD5]

PAL 16:9 (720x576) / English (Dolby AC3, 2 ch)

"Захватывающий рассказ о состязаниях в классе TT`s, вошедших в историю как уникальные дорожные гонки на острове Мэн. Этот документальный фильм расскажет и покажет, почему даже сегодня гонщики TT рискуют своей жизнью всякий раз, когда выходят на очередной этап этого соревнования."

Фильм чумовой, я в сидерах ;) А ну и там же ответ, почему этими вашими "даешь революцию" ничего не изменить.

Он же в ХэДэ, но там стерео(3Д) .mkv и WMP-HC показывает два кадра на экране, если кто разберется как конвертнуть и чем в нормальный вид, буду признателен не только я ;)

 

*****

 

А, ну и вот Гоночный мотоцикл Cafe-racer для немногочисленных поклонников. 13 серий на русском, сам только начал смотреть.

Изменено пользователем Reactive

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё видео заводное - оно же в посте №1 со словами "а вот ещё" :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москвичи вовсю тренируются/соревнуются :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю, типа инструкции, на английском

 

 

 

И сайтик москвичей - http://gymkhana.su/information/organize-track/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у нас такое есть? а то я б не отказался попробывать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо организовывать... мешок конусов, ящик мела - и на Бахаревку....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

идея. если кто - за, могу конусы к весне поискать))) но бахаревку знаю плохо, нужны помощники)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

идея. если кто - за, могу конусы к весне поискать))) но бахаревку знаю плохо, нужны помощники)))

В Перми нет, в Екб есть, МадТойз организуют. Летом смотрел, впечатляет нереально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...