Перейти к содержанию
Авторизация  
serge515

Объявился двойник

Рекомендуемые сообщения

Игорёк. При чём тут ПТС? При чём тут Пермь? Человек же русскими буквами по чёрному написал: два одинаковых регистрационных номера. Штамповщики на заводе два раза один номер штампанули на двух табличках. Одна уехала в Ижевск, другая в Игру. Получили их два разных человека, но случайно на мотоциклы одинаковых марок. Вы когда читать то научитесь?

 

АЛЁ, ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ БЫ ДАЖЕ, СЛУЧАЙНО, В КОРОБКЕ С НОМЕРАМИ КОДА СУБЪЕКТА 18, ПОЯВИЛСЯ ОДИН 59-й, Я ОНИ БЫ НЕ СТАЛИ ЕГО ВЫДАВАТЬ, А ОТДАЛИ СРАЗУ НА УНИЧТОЖЕНИЕ!!!

 

Мы не день, так через день с таким встречаемся!!! Это коллеги придумали легенду для заманухи, чтобы аннулировать регистрацию, потому что всплыл мот-двойник в другом регионе по агрегатам (и)или докам!

 

Такое ощущение, что тут все в МРЭО всю жизнь проработали...

 

P.S.

serge515 - скинь мне в личку данные твоего мота, номер ПТС, гляну, что там на самом деле.

Изменено пользователем Igo®ek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АЛЁ, ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ БЫ ДАЖЕ, СЛУЧАЙНО, В КОРОБКЕ С НОМЕРАМИ КОДА СУБЪЕКТА 18, ПОЯВИЛСЯ ОДИН 59-й, Я ОНИ БЫ НЕ СТАЛИ ЕГО ВЫДАВАТЬ, А ОТДАЛИ СРАЗУ НА УНИЧТОЖЕНИЕ!!!

А он в Перми номер получал????!!! Как я понял, мотоцикл он регистрировал в Игре. А это, как меня поправили ранее, Удмуртия. тоже, между прочим, 18 регион. Так какого хрена они должны его уничтожать? Ты на производстве работал кагда-нибудь? Там ещё не такие ляпы могут сделать. И нече тут голос повышать. Ты уже на мент чтобы орать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В КОРОБКЕ С НОМЕРАМИ КОДА СУБЪЕКТА 18, ПОЯВИЛСЯ ОДИН 59-й

игра(там мот ставился на учот, так полагая хозяин вотяк прописан там) это удмуртия как ижопск воткиснк и остальные вотяки, 18 регион, это всеравно чтоб пермский номер ещеб в деревне типа береков бы выдали комунить

 

Другое дело почему так и как решать и кто виноват

 

 

Игра́ (удм. Эгра) — посёлок городского типа в Удмуртии. Административный центр Игринского района, самый крупный его населённый пункт.
Изменено пользователем FOX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорёк. При чём тут ПТС? При чём тут Пермь? Человек же русскими буквами по чёрному написал: два одинаковых регистрационных номера. Штамповщики на заводе два раза один номер штампанули на двух табличках. Одна уехала в Ижевск, другая в Игру. Получили их два разных человека, но случайно на мотоциклы одинаковых марок. Вы когда читать то научитесь?

Такого технически не бывает - станок с чпу никогда не штампанёт лишнюю железку, как и денежку на монетном дворе. Паря создал тему ни о чём, а вы гадаете, чё да почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такого технически не бывает - станок с чпу никогда не штампанёт лишнюю железку, как и денежку на монетном дворе. Паря создал тему ни о чём, а вы гадаете, чё да почему.

 

Зря ты так. Все в этой жизни бывает. Даже в этой теме выше описан подобный случай. Вот Алексий пишет:

"где-то читал историю про авто-двойник из Москвы. Тётку оштрафовали за превышение скорости по камере. Она оплатила, хотя в это время была совершенно в другом месте. Потом выследила эту машину-двойник. Вызвала эвакуатор и показав свои документы увезла в другой город, где и подарила родителям.

я не призываю сделать так же. Просто вспомнилось."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В случае с авто-двойником, второй был явно криминальный. Тётка там пишет, что во время эвакуации недалеко откровенно нервничал один мужичок, явно хозяин, но вмешиваться не стал: знал, что всё равно отнимут, а то ещё и посадят.

В истории с мотоциклами я исходил из информации топик-стартера... Может и Игорёк прав... Время рассудит...

А на производстве чего только не бывает. Может быть на этой злосчастной табличке станок сломался. Его отремонтировали и запустили с такого же номера. Номера попали в разные ящики и разъехались по разным МРЭО, их выдали, а потом по базам прошла ошибка, стали разбираться и двойники обнаружились. Повторяю: это МОЁ видение цепочки событий, не претендующее на истину в последней инстанции. Вот щас Игорёк во всём разберётся и, может быть, проинформирует нас. ("Барин приедет, барин нас рассудит" (с)) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне данные не скидывают, трезво рассудить не могу, но однозначно скажу, что номер с 59/159 -регионом в Удмуртии бы не выдали, так же как у нас с 18/118, окажись он волшебным образом в коробочке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне данные не скидывают, трезво рассудить не могу, но однозначно скажу, что номер с 59/159 -регионом в Удмуртии бы не выдали, так же как у нас с 18/118, окажись он волшебным образом в коробочке.

Игорь, номер у него 18 и регистрация удмуртская

Изменено пользователем vad-best

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря ты так. Все в этой жизни бывает. Даже в этой теме выше описан подобный случай. Вот Алексий пишет:

"где-то читал историю про авто-двойник из Москвы. Тётку оштрафовали за превышение скорости по камере. Она оплатила, хотя в это время была совершенно в другом месте. Потом выследила эту машину-двойник. Вызвала эвакуатор и показав свои документы увезла в другой город, где и подарила родителям.

я не призываю сделать так же. Просто вспомнилось."

В чём то вы с Алексием правы, согласен и спорить не буду. В нашей стране многое делается по пьяне или с похмелья(человеческий фактор). Да и многих из нас сделали по той же схеме, особенно Игорька и Фокса. А вот это уже неоспоримый факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошмар. Демагогию развели. Вин завтра скину. Я не знаю на заводе ли с номером обшиблись, либо еще что-то. Мне главное завтра номер новый получить и в Пермь гнать на всех парусах. Про моты двойники я так ничего и не понял. Да и ну х... с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошмар. Демагогию развели. Вин завтра скину. Я не знаю на заводе ли с номером обшиблись, либо еще что-то. Мне главное завтра номер новый получить и в Пермь гнать на всех парусах. Про моты двойники я так ничего и не понял. Да и ну х... с ним.

Чой то терзают смутные сомнения - хрен сегодня нумер дадут, по идее должны доки изъять и на суд.экспертизу отправить по вопросу перебитых номеров двигла и рамы :(

По крайней мере в Перми бы так сделали :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие беребитые номера. Все нормуль с номерами на моте. По крайней мере у меня. Может у того, у которого такой же рег номер всЁ перебито?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чой то терзают смутные сомнения - хрен сегодня нумер дадут, по идее должны доки изъять и на суд.экспертизу отправить по вопросу перебитых номеров двигла и рамы :(

По крайней мере в Перми бы так сделали :angry:

 

Вы вообще тему -то читаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пипец вы тут в глухие телефоны играете.... ох я уеваю :o кто нить, кроме автора и Алексия читает посты, перед тем как писануть хрень какую-нить.?

Изменено пользователем Romich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...