Перейти к содержанию
Авторизация  
SHERIFF

Памятка по скутерам

Рекомендуемые сообщения

выход один,

нет шлема - остановить, спросить документы - паспорт и на скутер(техпаспорт), если есть то выписать штраф за шлем,

если нет документов на скутер то скутер на штравстоянку. если нет паспорта то в отделение до выяснения личности!!!

 

И ЭТО БУДЕТ РЕАЛЬНО РАБОТАТЬ!!! типо план перехват "скутер" заодно угнаных скутеров понаходят, казну государства пополнят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, я тут новенький) На счёт шлемов и документов на скутер полностью поддерживаю.

На счёт малолеток, хочу сказать что, желательно бы ввести для лиц от 14 до 18 лет некие права, некий документ, бумажку, в которой бы было написано что такой то такой то курс ПДД в авто-мото школе прошол. На счёт денег за курсы не буду говорить, хотя я бы пожелал сделать их безплатными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, у меня 49,9 кубиков по документам( ;) ), но езжу в шлеме и ни разу не останавливали..

Изменено пользователем Patrik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если объявят план-перехват на скутеры (как написал выше Альпинист), то тероновская лента ДТП и тутошняя просто взорвутся от наплыва сообщений о скутеристах, которые в процессе ухода от преследования.... дальше не надо продолжать?

 

Ведь на мопедах в большинстве молодые посоны, которые не намерены общаться со служителями закона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если с документами все в порядке то чо ж не пообщатся :D так сказать обломать их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

патрик, а не ты ли случайно на закрытии сезона был в Перми? похожий мопед рядом со мной стоял, его еще на лавку поставили и с фоткали.

 

 

а по теме: у меня джог маленький очень но 90куб:) правда я по правилам на нем ездила и аккуратно и уж тем более ни каких пьяных вождений на нем не совершала:) зато малолеток видела которые ездят черт пойми как:-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зимой делать нефиг вот лазаю везде всякую фигню пишу:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Необычная - некропостер :D

Бери выше - археолог!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу помочь в написании памятки для сотрудников ГИБДД по скутерам более 50 кубиков, которые должны быть зарегистрированы в установленном законом порядке, водитель должен иметь соответствующую открытую категорию, пройти ГТО и ездить в шлеме.

 

Мне нужна инфа по маркам, моделям, стране - производителю, их кубатуре и как эту кубатуру вычислить визуально по марке, модели, логотипу...

Привет Уважаемые ! могу похвастаться!у кого есть еще такие!

post-43620-029120500 1327071076_thumb.jpg

Изменено пользователем spiro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во! женя порадовал:))))) у тебя поди и велик был с номером?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во! женя порадовал:))))) у тебя поди и велик был с номером?

Мопед Карпаты с номером от велосипеда- такой выдыли а гаи.К сожелению не сохранился ни мопед ни номер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...