Перейти к содержанию
Авторизация  
Mikky

ДТП 02.07.11

Рекомендуемые сообщения

На этой волне появилась идея организовать дружинный отряд, для отлова долбоёбов раздолбаев и небольшому их воспитанию...(...ули если папа с мамой не справляются)

 

Из личного опыта:

Чел (не помню на чем) от драма поехал жогнуть (сравнить так сказать ТТХ) по Ленина на ЧУЖОМ мотоцикле БЕЗ ШЛЕМА, в ответ на мою просьбу одеть шлем (шлемов была гора, свой в том числе тоже имелся) он ответил что у него есть запасная голова дома....

ЗЫ: + отягчающие обстоятельства пилот явно был под шафэ..

 

А смысл? Каждый сам хозяин своей судьбы. Ездят люди без шлемов - это их дело, они знают чем рискуют. Я, лично без шлема, бухим и на красный не езжу, но на месте товарища без шлема не совсем бы понял, если бы меня догнала инициативная группа и начала воспитывать не имея на то полномочий (в отличии скажем от гайцев).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(в отличии скажем от гайцев).

Они то и будут ловить ТОВАРИСЧЕЙ с помошью этой самой группы

Изменено пользователем SVOY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А смысл? Каждый сам хозяин своей судьбы. Ездят люди без шлемов - это их дело, они знают чем рискуют. Я, лично без шлема, бухим и на красный не езжу, но на месте товарища без шлема не совсем бы понял, если бы меня догнала инициативная группа и начала воспитывать не имея на то полномочий (в отличии скажем от гайцев).

Согласен что каждый сам хозяин своей судьбы. Но когда речь идёт о безопасности других участников движения то в твою судьбу могут вмешаться люди следящие за этой самой безопасностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне нормально кому-то дать пизды - зная что возможно он может кого то покалечить, кроме себя. Вопрос с чего начать? Наверно просто смотреть по сторонам и пытаться для начала убедить редисок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне нормально кому-то дать пизды - зная что возможно он может кого то покалечить, кроме себя. Вопрос с чего начать? Наверно просто смотреть по сторонам и пытаться для начала убедить редисок.

 

Миша, давай сразу всем - каждый может кого-то покалечить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну смысл ведь понятен моего поста - передергивть можно без конца. Если будет мотодружина пишите в ПМ. Тут не дам себя затролить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вообще не понимаю как без шлема народ летает.. я даже в жару только в полной защите. пофиг что жарко, зато хоть немного безопаснее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на эти случаи.. в городах.. есть мотобат <_<

организоваца для воспитательных работ не получится :blink: ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...