Перейти к содержанию
Авторизация  
Шмель

Общее фото байкеров Перми

Рекомендуемые сообщения

фото: http://fotki.yandex.ru/users/velikiy-08/album/131632/

Изменено пользователем Шмель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даааа... немного в перми БАЙКЕРОВ...

 

пашол рыдать.... я паходу не байкер )))

Изменено пользователем Тень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем так! Наконец то найден ответ на Самый Главный Вопрос мотофорумов - Кто есть байкер? Так вот, все кто на этой фотографии - байкер! Кого нет, тут уж извиняйте... Осталось сделать еще одно фото - кто есть "мотоциклист"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Целый форум небайкеров? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Целый форум небайкеров? :unsure:

А ты думал форум делает тебя байкером? Форум это тебе не эспланада :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты думал форум делает тебя байкером? Форум это тебе не эспланада :D

дааааа... вот тут ты, чувак, прав... эспланада это сила... она то сразу... шах и мат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто эти люди???

 

И что это за сарказм? О фотосессии было объявлено на форуме и из уст в уста, кто смог - пришел. А кто не смог или не захотел - почему другие виноваты? На открытии в колонне было почти 500 мотоциклистов, ты всех знаешь? Что-то не слышно было таких вопросов и иронии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А эспланада делает???!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ппц, байкеры) *вытирает слезы наждачной бумагой* как мило смотритесь) корошо что я туда не попал...

 

а вообще по сути кто есть байкер а кто не байкер? тема не раз поднималась но хотелось бы услышать мнение каждого кто на фотке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

а вообще по сути кто есть байкер а кто не байкер? тема не раз поднималась но хотелось бы услышать мнение каждого кто на фотке)

лучше в офрмате эссе "как я стал байкером" или "что есть для меня "быть байкером"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ну чо за бред...

вот "что есть для меня "быть байкером" это да.. +1.. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пшел за попкорном :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дааааа... вот тут ты, чувак, прав... эспланада это сила... она то сразу... шах и мат

Заехал я тудой сегодня вечером, застал человек 5, байкером так и не стал :), в сердцах расстроился , да и уехал кататься дальше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
застал человек 5, байкером так и не стал

Не приняли? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заехал я тудой сегодня вечером, застал человек 5, байкером так и не стал :), в сердцах расстроился , да и уехал кататься дальше...

тебе приснилось чтоль???? ты в обед еще должен был быть "в гавно" ))))) "каждую пятницу я в гавно, каждую субботу..."

 

Не приняли? :lol:

аха... еще и экип обоссали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заехал я тудой сегодня вечером, застал человек 5, байкером так и не стал :), в сердцах расстроился , да и уехал кататься дальше...

дак надо было, по жогать по ленина! покатать тёлак без шлема, попездеть.. погазовать перед фантаном.. а ты сразу катацо :D :D :D

Изменено пользователем Zyryanoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя.....

опять пропустил..... ТЕПЕРЬ буду сидеть дома и не КАТАЦА, чтоб ФОТОвспышку не протерять.... а то так никогда и не стану БЯКЕРОМ..

 

ЗЫ: Ща придед BAD и все аху....удивитесь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аха... еще и экип обоссали

Это, считай, что приняли :)

тебе приснилось чтоль???? ты в обед еще должен был быть "в гавно" )))))
УВы, здоровья все больше и больше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ппц, байкеры) *вытирает слезы наждачной бумагой* как мило смотритесь) корошо что я туда не попал...

 

а вообще по сути кто есть байкер а кто не байкер? тема не раз поднималась но хотелось бы услышать мнение каждого кто на фотке)

 

Да, пока знаменитый байкер Пауль наматывал тысячи километров пути, такие люди как Маштаков в перерыве между приездом из Германии и пробегом в Монголию фотографировались на эспланаде. Позор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любуйтесь и завидуйте (кто не успел) http://fotki.yandex.ru/users/velikiy-08/album/131632/

Любоваться можно, девушкам. А вот завидовать? Увы, не всем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, пока знаменитый байкер Пауль наматывал тысячи километров пути, такие люди как Маштаков в перерыве между приездом из Германии и пробегом в Монголию фотографировались на эспланаде. Позор!

А вы о чем, молодой человек? За нынешний сзон в Европу съездило человек 5, кроме Маштакова. Не в укор ему, а в поддержку. Их нету на фотке. Энергетик с Маштаковым в Казахстан ездил- опять мимо? Куча людей просто ездит, или тусовка у ДТ главное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы о чем, молодой человек? За нынешний сзон в Европу съездило человек 5, кроме Маштакова. Не в укор ему, а в поддержку. Их нету на фотке. Энергетик с Маштаковым в Казахстан ездил- опять мимо? Куча людей просто ездит, или тусовка у ДТ главное?

 

При чем здесь тусовка? Там место удобное для фото. Объясни, чем плохо сфотографироваться? И чем вам все эти люди не угодили? Разрешение забыли спросить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попкорна нет...пойду семок насыплю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...