Перейти к содержанию
Авторизация  
DIE_hard

ДТП по вашей вине и чувство ответсвенности

  

39 проголосовавших

  1. 1. По вашей вине произошло ДТП, никто не пострадал, ущерб на первый взгляд не большой, но у вас возможно нет в/у или страховки. Как вы поступите?

    • Останусь и возмещу ущерб
      36
    • Съепусь, не догонят/не найдут
      1
    • Ваш вариант, если он ПРИНЦИПИАЛЬНО отличается от вышепредложенных.
      2


Рекомендуемые сообщения

в случае ДТП автомобилист получит мятое крыло, а я - множественный переломы и прочие интересные вещи.

 

Хоть кто то это понимает :)

А еще до многих недоходит простая истина. Что в ДТП неважно кто прав, а кто виноват. В самом лучшем случае это искареженный мот, испорченные нервы, и куча долгой бумажной волокиты

 

Наличие прав и номеров очень сильно влияет на поведение на дороге, статиска ДТП по стране тому подтверждение. Достаточно посмотреть на тех кто бьется и при каких обстоятельствах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понеслось... Урря товагищи!! ))))

 

Наличие номера не всегда влияет на культуру езды. Я к примеру так и не нашел время съездить в ГИБДД. Однако все доки в поряде, за исключением номерного знака. Распиз..яй? Согласен. Но с понятиями))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я к примеру так и не нашел время съездить в ГИБДД. Однако все доки в поряде, за исключением номерного знака. Распиз..яй? Согласен. Но с понятиями))

То есь, тебя завтра в тот же КАМАЗ, но не экскаватором, а персонально?... :D

Изменено пользователем dimag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тока после прохождения колонны!! До этого руками не трогать!! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только самое настоящее ЧМО свалит с места ДТП. Если вижу мот без номеров он для меня автоматически попадает в категория "рас%з"яй", бесят такие нереально.

 

Если неизменяет память, в этом году небыло НЕОДНОГО дтп с участием адекватного мотоциклиста (неимеющего проблем с доками). Бьются одни понторезы без прав, номеров, мозгов в горове и ложившие хер на ПДД. Нет прав номеров, а значит пофиг на все, езжу как хочу, и никто меня непоймает и ненайдет.

 

Если мот с номерами, (без проблем с доками) он ездит в разы акуратней, ибо знает что накосяч и тебя тут же вычислят. Могут отобрать права, тогда и на машину табу.

 

 

 

 

А вот и не так! Довольно много товарищей попала в неприятности в этом году. Например я или Хренотень! Хотя Тень не совсем адекватен. А ответственный распздяЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте не будем привязывать наличие номера на мотоцикле и адекватность пилота. ;)

Было сам ездил без номеров. Помял девятке крыло ... Отжал с водителя 1000 и поехал дальше! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте не будем привязывать наличие номера на мотоцикле и адекватность пилота. ;)

Было сам ездил без номеров. Помял девятке крыло ... Отжал с водителя 1000 и поехал дальше! :P

 

Сезон ездил с номером, на прошлой неделе снял с учета и стал не в адеквате ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сваливать с места ДТП никакого резона нет... последствия таких действий вполне предсказуемы, поэтому если попал, то наберись смелости вывезти все достойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...