Перейти к содержанию
Mystickstreet

Интересуюсь Honda cb 400 или что то типо)

Рекомендуемые сообщения

Бюджет 150к

 

Это уже неплохой бюджет. Со 150 рублями я бы уже на что нибудь поинтереснее сибихи посмотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кинь ссылку посмотрю

 

Добавляй еще 20т.р. и бери CBR600F4 почти в идеале, если его еще не продали. Цена для такого мота-супер. И сам мотоцикл - конфетка ) Сам на него облизывался, но взял другой мот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавляй еще 20т.р. и бери CBR600F4 почти в идеале, если его еще не продали. Цена для такого мота-супер. И сам мотоцикл - конфетка ) Сам на него облизывался, но взял другой мот.

 

почему другой взял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.avito.ru/items/perm_mototsikly_mopedy_snegohody_prodam_honda_cb-1300_43074009 . отличный вариант,ухоженный мотик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.avito.ru/items/perm_mototsikly_mopedy_snegohody_prodam_honda_cb-1300_43074009 . отличный вариант,ухоженный мотик

 

:D :D яж охуею от такой кубатуры :D поси ёбрика :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.avito.ru/items/perm_mototsikly_mopedy_snegohody_prodam_honda_cb-1300_43074009 . отличный вариант,ухоженный мотик

 

Это же чугунный утюг для пенсионеров, как на нем автор до 240 разгонялся, я поражаюсь. Я на нэйкиде без ветровика максимум 200 еду, и то уже это край. Сдувает что писец,даже если на бак лечь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-не сибыха 1300 это бля весч!!! сирёзно!!! хуже хорнета 900 но ВЕСЧЬ :-).. как прокатившийся на этом монстре(не конкретно на этом что по ссылке) уверяю.. нейкид суперский! ноя я бы взял шершня по любому :-) приналичии бобла ессссесно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-не сибыха 1300 это бля весч!!! сирёзно!!! хуже хорнета 900 но ВЕСЧЬ :-).. как прокатившийся на этом монстре(не конкретно на этом что по ссылке) уверяю.. нейкид суперский! ноя я бы взял шершня по любому :-) приналичии бобла ессссесно

 

Ну вот нахера нейкеду мотор больше 600 кубов? Ну не комфортно на них на скоростях свыше 160, сдувает ) Он тяжелый же и некрасивый. Хорнет 600 - самая вещь, в качестве первого и второго и третьего. Для города - супер. Для трассы и дальняка, конечно, не айс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это же чугунный утюг для пенсионеров, как на нем автор до 240 разгонялся, я поражаюсь. Я на нэйкиде без ветровика максимум 200 еду, и то уже это край. Сдувает что писец,даже если на бак лечь )

про пенсионерский ты это зря.по разгону до литра спорты рядом не стояли... :D . а по поводу после ебрика-дак ручка газа у всех в голове,ну и штоб силенок хватало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так до сотни все они примерно одинаково разгоняются, плюс-минус одна секунда. Но он же тяжелый, дизайн как у "Урала"... На любителя, короче )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так до сотни все они примерно одинаково разгоняются, плюс-минус одна секунда. Но он же тяжелый, дизайн как у "Урала"... На любителя, короче )

просто автор изночально на сибиху запал,а раз мани почти хватает...-короче хозяин барин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D :D яж охуею от такой кубатуры :D поси ёбрика :rolleyes:

 

большая сибиха - это очень спокойная кубатура.

хотя мотоцикл немного бестолковый - имхо по характеру ближе к чопперу - красивый, классический, но на любителя.

- нет тормозов (даже у первых поколений, с 6-поршневыми суппортами)

- ну оч-оч архаичная и требующая доработок хребтовая рама.

- тяжел. хотя это с другой стороны плюс - ценители его именно за это и уважают.

конечно все относительно.

 

имхо, если уж большой классик, то х11. стоит совсем чуть больше, но этот мот с значительно большим потенциалом:

- диагональная алюминиевая рама - можно и на трек

- комбинированные тормоза, которые Есть

- инжектор (хотя для меня это абсолютно не критерий выбора, наоборот многие моты предпочел бы "карбюраторных" модельных рядов - ту же сибиху, например - у нее мощнее тормоза, вилка и прогрессия в маятнике)

 

+ ко всему, эти мотоциклы уж точно не для Перми. в четверть газа что ли ездить? :huh:

П.с.: в свое время чуть не купил бигсибиху, а после х11 (даже залог оставлял :lol:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закрывайте купил. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закрывайте купил. :rolleyes:

Поздравляю!

А чё в подписи до сих пор "ёбрик"? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодчага!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!

А чё в подписи до сих пор "ёбрик"? :)

:P :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закрывайте купил. :rolleyes:

поздравляю) надо бы пересечься к следующему сезону, а то ведь не видал я больше f4 в нашей деревушке. F3 и F4i только.

Изменено пользователем Hawk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...