Перейти к содержанию
Авторизация  
subfokus

Жесть

Рекомендуемые сообщения

Да ужжжжжесть. Не делайте так никогда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слабонервным, беременным и детям не смотреть, пометил бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сцыль не работает уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

усё работает... фотки жесть-жестяная... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глянул. Жести не видел. На своём веку видел немало, груз200 не раз на Родину отправляли, было страшно. Здесь грустно за молодёж. Может стал меньше жизнь ценить с возрастом.

 

А топикстартеру - не рой в интернете такую байду и не выкладывай народу. Кто любит ужасы, тот своё там найдёт. А нам лучше о добром и вечном.

Изменено пользователем BAD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глянул. Жести не видел. На своём веку видел немало, груз200 не раз на Родину отправляли, было страшно. Здесь грустно за молодёж. Может стал меньше жизнь ценить с возрастом.

 

А топикстартеру - не рой в интернете такую байду и не выкладывай народу. Кто любит ужасы, тот своё там найдёт. А нам лучше о добром и вечном.

 

 

да я не рыл ниче специально. лазил на фишках и перешел по ссылке. с работы быстро кинул сюда, не успел пометить, что не смотреть беременным и детям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да так то жестковато. Вот тебе и прокатился называется :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блондин твои минус 2 означают что? типа со мной такого не будет? я работаю водителем и иногда смотрю сводки ДТП. может не поверишь, но это предостерегает и остужает голову за рулем. пусть народ посмотрит и сделает выводы. может кто то задумается и ему это жизнь спасет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня вон весь вечер по новостям трут аварию на трассе Пермь-Берики Киа Спортэйдж против автобуса Сетра влобовую практически, в результате все кто в Киа ехал, все в фарш, из них двое детей... вот это блин жесть... :( будтье аккуратней на дороге, она редко прощает ошибки... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

устроили филиал терона блин.....:angry:

 

а может полезно иногда? не думаешь? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а может полезно иногда? не думаешь? :huh:
полезно, конечно, да только до целевой аудитории, которая ТАК гоняет, как правило и таким образом не достучаться. Им нужно вживую на это смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ужас... я так понимаю это от скручивания она отделилась? или я ошибаюсь... мне кажется экип спас, только шея была без защиты, поэтому мне кажется это скручивание шеи... поправьте если не прова...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

альпайнстарс конечно супер... комбез отличный..... ноу коментс... заебали бля

Изменено пользователем LongerSnake

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заебали бля

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мама родная.... :o

предупреждал же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а нахрена, собственно? Согласен с Лехой - Бадом соверлютно.

 

таких картинок в сети - кучи. и никакой пропаганды безопасной езды они не несут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

злые вы

Изменено пользователем mc_bolshoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блондин твои минус 2 означают что? типа со мной такого не будет? я работаю водителем и иногда смотрю сводки ДТП. может не поверишь, но это предостерегает и остужает голову за рулем. пусть народ посмотрит и сделает выводы. может кто то задумается и ему это жизнь спасет.

Ты делом займись лучше, проведи беседы воспитательные, в акции внимание мотоциклист поучавствуй, ну на хера тут эта чернуха, каждый год кого-то теряем, это ужасно! Отрицать реальность тоже не стоит но и оторванные части тел тож не к чему ИМХО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...