Перейти к содержанию
Shozo Kawasaki

Мотоциклы Kawasaki, Балтмоторс

Рекомендуемые сообщения

ИМХО - в Перми пропало целое поколение мотоциклистов. В 90-е годы и в начале 2000-х было не до мототехники, на что бы покушать. Мотоциклы я стал замечать на улице где-то после 2004 года, когда старая гвардия, учившаяся ездить еще в советское время, накопила денег на новое старое хобби. Соответственно, вторичный рынок - это бывшие мотоциклы этих людей, а их единицы.

Однако, думаю, что мотоциклы в России ждет неплохое будущее. Конечно, 50% личного автопарка, как в СССР, они не займут, но молодежь, которая катается на доступных скутерах, постепенно будет пересаживаться на более сильную технику. Пока у этих ребят нет денег даже на б/у, да и не каждый взрослый купит себе мотоцикл по цене 2 недорогих автомобилей, но спрос на мототехнику будет расти.

Немного раньше мне кажется начали ездить - после 2000, и вторичный рынок как раз больше привозные из америки, япониии, местных не так много еще, впрочем все равно они довольно уже активно меняются на другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shozo Kawasaki (18 Июль 2012 - 12:11) писал:

 

Щас про новые говорим.

Кроме того все равно на миллионный город у нас очень мало мотоциклов продается, даже недорогих б/у. Мне вот это непонятно - почему?

Почему мало новых еще понять можно - не готовы многие тратить внушительные суммы, но б/у тоже рынок не развит в Перми.

Дык всё просто: Пермь до сих пор город бедный. Среднему классу не дают подняться. Либо работяги, которым только на еду и жкх хватает (а с июля и уже не будет хватать), либо зажиточные, но для них что между ног - то не транспорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юра мне вот интересно, что делает дилер в таких случаях -->> http://moto.mail.ru/news/manufacturers/2012/07/17/kawasaki_otzyvaet_ninja_novye_dannye/

Приходят какието предписания или как?

там все правильно написано - именно так и делается, от дистрибьютора приходит информация, пишем гарантийный запрос и нам все высылают, пока у нас с данным дефектом попало 2 нинзи, на один датчик идет уже, другой только сегодня обнаружили.

происходит примерно так - на оборотах 8-9 тыс при ускорении или равномерном движении двигатель сам глохнет. Правда не всегда но бывает срабатывает, кронштейны датчика падения и датчики придут из склада в голландии в начале августа, у нас соответственно появятся неделей позже, тогда и будем массово ставить кронштейн и датчик. Один человек из-за данного косяка попал уже в неприятную ситуацию - упал, но к счастью успел погасить скорость так что обошлось царапинами на сапоге и пластике. В целом сейчас всех кого знаем на нинзях 250 оповестили, если есть знакомые - дайте им знать, ну и пусть обращаются - сделаем по гарантии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно, просто мне вообще интересна ситуация по отзывам. Например на новые CBR1000RR и VFR1200 был отзыв по замене всего двигателя! Тоесть приходит чел к дилеру и говорит "меняйте мне двигатель", что вот там дальше делается... как все происходит, а если мот не дилерский, а пригнанный..

А когда начились продажи нового ZX-10R то там вообще мега отзыв, вернуть все проданные моты обратно на завод!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно, просто мне вообще интересна ситуация по отзывам. Например на новые CBR1000RR и VFR1200 был отзыв по замене всего двигателя! Тоесть приходит чел к дилеру и говорит "меняйте мне двигатель", что вот там дальше делается... как все происходит, а если мот не дилерский, а пригнанный..

А когда начились продажи нового ZX-10R то там вообще мега отзыв, вернуть все проданные моты обратно на завод!

Кавасаки вроде в плане гарантии безпроблемные - есть дефект - отзывают, по гарантии делают, вот насчет проданных и ввезеных неофициально, но гарантийных я пока сказать не могу - случаев таких не было. Буде ситуация возникнет - поддержка дистрибьютора есть они решат чего делать, думаю пойдут навстречу и проблема будет решена положительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли мотоциклы БМ (стриты, мотарды, эндуро, с1) похоже последние в этом сезоне - успевайте забрать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты занимаешься дилерскими продажами, я не могу судить о положении в этой сфере, просто желаю удачи. Но признайся самому себе, что не имеешь представления о реальной картине вторичного рынка. Создается впечатление, что ты пытаешься всем тут внушить, что мотоциклов в Перми нет, завоз аукционной техники неорганизован, в частных объявлениях пусто, и кроме как в 7авто и некуда обращаться? Не хотелось об этом говорить в твоей теме, но ты сам отклонился от заданного направления и стал опускать якобы несуществующий рынок б/у мотоциклов, чем несказанно удивляешь процентов 80 мотоциклистов, купивших свои аппараты именно так

 

Рынка бУ мотоциклов в Перми НЕТ! НЕТ! НЕТ! в России есть, в Перми нет, в Москве есть. О Тех кто в Перми занимается ввозом аукционных мотоциклов тихо посмеёмся и промолчим :dash1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рынка бУ мотоциклов в Перми НЕТ! НЕТ! НЕТ! в России есть, в Перми нет, в Москве есть. О Тех кто в Перми занимается ввозом аукционных мотоциклов тихо посмеёмся и промолчим :dash1:

Можно смеятся, но факт - то что продаем мы-дилеры, и те кто возит, вместе это фигня, и мотоциклов мало, можно сравнить с другими городами. Я не говорю что рынка нет вообще, он есть, но тухлый.

Изменено пользователем Shozo Kawasaki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рынка бУ мотоциклов в Перми НЕТ! НЕТ! НЕТ! в России есть, в Перми нет, в Москве есть.

 

Самовнушение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у вас случайно нет в продаже багажных сеток?)

Нет к сожалению (исправлюсь)

В салоне стоит ER6n желтого цвета в свободной продаже. Успевайте!

 

Еще один выезд планируем. В связи с тем что многие выявили желание прокатится нормально, не медленно и пафосно по городу а по трассе.

План примерно такой:

18 августа едем с утра на гору Колпаки (290 км от перми)Колпаки

Смотрим достопримечательности, едем на границу Европа/Азия, устраиваем пикник.

Кто хочет есть вариант остаться на природе на ночь.

Нас сопровождает машина (типа техничка), в нее же можно будет положить палатки, еду и тп что бы ехать налегке.

Общий пробег примерно 630 км. Проезжаемо для любой техники (от спортов до чопперов)

Мясо и радушие некоторые наши уже знают.

Такой вот маршрут. Принимается критика, предложения. Так же отписывайтесь кто поедет что бы представлять на какое количество рассчитывать народа.

Мой телефон для связи: 8982456ноль888 Юрий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕРШ продан, есть нинзя 250 состояние нового, 700 км пробег, 12 года 210кр.

Нинзя 600 впрочем тоже есть, 523кр новый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нинзя есть по прежнему, только пробег уже 1300 км, в связи с выездом на колпаки и покатушками.

Для мото59рушников спец цена: 190 тыр нинзя

Изменено пользователем Shozo Kawasaki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принимаем заказы!

Изменено пользователем Shozo Kawasaki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принимаем заказы!

Скока жрёт, скока прёт, скока стОит? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скока жрёт, скока прёт, скока стОит? :)

Жрать будет примерно как 250, судя по силам - 39 лс, ехать чуть лучше, выглядит значительно интереснее, сколько стоит будет известно видимо в октябре, думаю 260 тыр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПЛМ 60 л.с. под L-ку, что можете предложить и по какой цене?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПЛМ 60 л.с. под L-ку, что можете предложить и по какой цене?

Сузуки 4 тактный 300 т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кросс каву привезете.

Кросс кава

Да, по ссылке любой из них. Срок - примерно три недели. Цены там же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На всю технику Кавасаки обьявлена скидка до 10% , большинство мотоциклов сейчас можно купить с такой скидкой. Кроме того можно купить в рассрочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...