Перейти к содержанию
Shozo Kawasaki

Мотоциклы Kawasaki, Балтмоторс

Рекомендуемые сообщения

А почему тёлки не загорелые и в дешёвом белье?

Дак на Урале веть живём..

 

с каштановыми восами я бы забрал :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему тёлки не загорелые и в дешёвом белье?

Это был май, не успели загореть))

А в белье не разбираюсь - я больше по мотоциклам, в следующий раз скажу что бы получше одевались.

Можете предлагать идеи мото+девушки, скоро еще фотосет делаем.

А может шоколадку пригласить?

Изменено пользователем Shozo Kawasaki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привезли экипировки, что то мало кому надо..А вот шлемы все разобрали и еще просят, а все остальное защитить как то недосуг.

Так же в наличии у нас в салоне на данный момент из мотоциклов Kawasaki: Versys, Ninja ZX-6R, W800, VN900, Ninja 250

Из БМ в наличии Эндуро 200 и 250.

Остальное все по прежнему можно заказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продается вот такой мотоцикл Kawasaki VN900 Custom. Можно его заказать новый (427тр) либо купить в сентябре этот, сейчас на нем ездят, по планам пробег будет к сентябрю 1000 км. Цена обсуждается.

Custom

Изменено пользователем Shozo Kawasaki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продается вот такой мотоцикл Kawasaki VN900 Custom. Можно его заказать новый (427тр) либо купить в сентябре этот, сейчас на нем ездят, по планам пробег будет к сентябрю 1000 км. Цена обсуждается.

Custom

Красавец!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планируем прокатится колонной Кавасаководов кто с нами? Примерно этак 27 июля кто с нами? Отписывайтесь в личку или в теме + сейчас создам тему в новостях и тусовках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа спортбайкеры!! Есть Кто? Нинзя 600 стоит и никак не дождется своего покупателя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа спортбайкеры!! Есть Кто? Нинзя 600 стоит и никак не дождется своего покупателя!

 

Очима дорого стоит....(

Даже для весьма небедных спортбайкеров...

 

2012 это походу последний год выпуска такого красавца, модель 2013 года по слухам будет изуродована в стиле ZX-10R......

Изменено пользователем Zhenia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очима дорого стоит....(

Даже для весьма небедных спортбайкеров...

 

2012 это походу последний год выпуска такого красавца, модель 2013 года по слухам будет изуродована в стиле ZX-10R......

Так как раз недорого, по сравнению с...

Людей небедных вроде прилично, но видать с яйцами маловато)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как раз недорого, по сравнению с...

Людей небедных вроде прилично, но видать с яйцами маловато)

 

Небедных людей с яйцами как раз... многовато! Они берут литры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небедных людей с яйцами как раз... многовато! Они берут литры!

Так ведь и спортов литровых раз два и обчелся...я уж не говорю о зизере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ведь и спортов литровых раз два и обчелся...я уж не говорю о зизере.

Несмеши.

Даже у меня в кондратого на трех стоянках стоят два ZX-9R, ZX-10R, 12R, и 14R. А по горожам заныканы 3 фаера, литровый гисер. И это только те что я видел в своем районе.

Литровый спорт очень доступен по цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несмеши.

Даже у меня в кондратого на трех стоянках стоят два ZX-9R, ZX-10R, 12R, и 14R. А по горожам заныканы 3 фаера, литровый гисер. И это только те что я видел в своем районе.

Литровый спорт очень доступен по цене.

Щас про новые говорим.

Кроме того все равно на миллионный город у нас очень мало мотоциклов продается, даже недорогих б/у. Мне вот это непонятно - почему?

Почему мало новых еще понять можно - не готовы многие тратить внушительные суммы, но б/у тоже рынок не развит в Перми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если брать новые, то литры я вижу чаще шестисоток. Например уже видел два новых ZX-10R но ниадной ZX-6R (А последнее поколение с 09 года идет).

Рынок б\у в Перми неразвит, так и есть...(

Я вот свой покупал в г.Пенза, 1200км от Перми. По размерам он наверное с наши березники, но там аж ТРИ официальных мотосалона с б\у мото! В каждом около 20 в наличие! Есть официальные мотосервисы!

У нас этого нет...

 

Недорогие б\у у нас резлетаются как пирожки, но предложений мало... Ебры вообще в дифиците....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но б/у тоже рынок не развит в Перми.

 

Юра, каким образом ты анализировал пермский вторичный рынок? Есть какая-то недоступная другим информация по количеству продаж? Может быть, ты просто не в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если брать новые, то литры я вижу чаще шестисоток. Например уже видел два новых ZX-10R но ниадной ZX-6R (А последнее поколение с 09 года идет).

Согласен - так и есть. Вопрос почему?

Рынок б\у в Перми неразвит, так и есть...(
Абсолютно, его как такового нет.
Я вот свой покупал в г.Пенза, 1200км от Перми. По размерам он наверное с наши березники, но там аж ТРИ официальных мотосалона с б\у мото! В каждом около 20 в наличие! Есть официальные мотосервисы!

У нас этого нет...

Та же фигня - свой брал в Чебоксарах - там полмиллиона не живет, а купить есть что.

Юра, каким образом ты анализировал пермский вторичный рынок? Есть какая-то недоступная другим информация по количеству продаж? Может быть, ты просто не в курсе?

Самыми разными способами - отклики клиентов, баз ГИБДД, и множества других источников. Конечно эта информация не отражает полностью ситуацию но тенденции и общий смысл понятен. Рынка мототехники в Перми практически нет!

Изменено пользователем Shozo Kawasaki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Самыми разными способами - отклики клиентов, баз ГИБДД, и множества других источников.

 

Тогда может быть назовешь цифры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда может быть назовешь цифры?

Цыфры чего? Просто кто то вкладывается, мучается исследует а мне весь расклад выложить? Да с выкладками про стоимость, и потенциале рынка?

Общий смысл таков - мотоциклов в перми мало, предложения мало, потенциал большой, то что продается - еденицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цыфры чего? Просто кто то вкладывается, мучается исследует а мне весь расклад выложить? Да с выкладками про стоимость, и потенциале рынка?

Общий смысл таков - мотоциклов в перми мало, предложения мало, потенциал большой, то что продается - еденицы.

 

Ты занимаешься дилерскими продажами, я не могу судить о положении в этой сфере, просто желаю удачи. Но признайся самому себе, что не имеешь представления о реальной картине вторичного рынка. Создается впечатление, что ты пытаешься всем тут внушить, что мотоциклов в Перми нет, завоз аукционной техники неорганизован, в частных объявлениях пусто, и кроме как в 7авто и некуда обращаться? Не хотелось об этом говорить в твоей теме, но ты сам отклонился от заданного направления и стал опускать якобы несуществующий рынок б/у мотоциклов, чем несказанно удивляешь процентов 80 мотоциклистов, купивших свои аппараты именно так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты занимаешься дилерскими продажами, я не могу судить о положении в этой сфере, просто желаю удачи. Но признайся самому себе, что не имеешь представления о реальной картине вторичного рынка. Создается впечатление, что ты пытаешься всем тут внушить, что мотоциклов в Перми нет, завоз аукционной техники неорганизован, в частных объявлениях пусто, и кроме как в 7авто и некуда обращаться? Не хотелось об этом говорить в твоей теме, но ты сам отклонился от заданного направления и стал опускать якобы несуществующий рынок б/у мотоциклов, чем несказанно удивляешь процентов 80 мотоциклистов, купивших свои аппараты именно так

Я могу судить как о продажах новых мотоциклов через официалов, так и б/у и аукционной техники. Представление конечно не точное (над этим работаю), но общее понимание есть. Выбора мото в Переми нет как новой, так и б/у. Скажете так чего проще - интернет и аукционы в помощь, но обычному человеку это не так просто, а часто и некогда. Так что да, мотоциклов(относительно численности и возможности Перми) нет, завоз не организован, частных обьявлений мало, спрос не удовлетворен. 7 авто к сожалению мало закрывает потребность, только очень узенький сегмент, и как спаситель пока не подходит. Рынок есть но слишком слаб и не развит, вот и все что я пытался сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу судить как о продажах новых мотоциклов через официалов, так и б/у и аукционной техники. Представление конечно не точное (над этим работаю), но общее понимание есть. Выбора мото в Переми нет как новой, так и б/у. Скажете так чего проще - интернет и аукционы в помощь, но обычному человеку это не так просто, а часто и некогда. Так что да, мотоциклов(относительно численности и возможности Перми) нет, завоз не организован, частных обьявлений мало, спрос не удовлетворен. 7 авто к сожалению мало закрывает потребность, только очень узенький сегмент, и как спаситель пока не подходит. Рынок есть но слишком слаб и не развит, вот и все что я пытался сказать.

 

Спасибо, я получил ответы на все свои вопросы - люди, которые не один год занимаются ввозом аукционной техники, посмеются над ними... удачи в исследованиях и продажах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А помоему верно все Юра говорит, кроме анализа продаж аукционных мотов, это невозможно отследить. Также по базам ГИБДД неузнать ничего, ибо на учет куча народу неставится.

Судить можно только по обьявам даже на этом же форуме! Например массовые дешевые мотоциклы (Сибихи, Фазеры, Ебры и т.д) находят покупателя за пару дней (Если цена и состояние адекватны), спрос превышает предложения. Кучу таких мотов везут откуда непопадя, ненайдя в Перми.

Плюс много народу нехочет заказывать, у наc уже товарищ Спиро устроил кидалого покупателя, многие теперь задумаются.

 

Под словами неразвитый рынок, лично я имею в виду предложения "живых" аукционных или пригнанных из за бугра мотов, которые любой человек с улицы может прийти потрогать, и купить.

Изменено пользователем Zhenia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я получил ответы на все свои вопросы - люди, которые не один год занимаются ввозом аукционной техники, посмеются над ними... удачи в исследованиях и продажах

Я думаю люди которые не один год занимаются продажей аукционной техники видит как никто насколько емок рынок мотоциклов, и что мотоциклов можно продавать гораздо больше!

По новой технике - салонов всего несколько, и продажа каждым нескольких десятков мотоциклов - ничто. Так же и по б/у ну возит десяток-другой продавцов, но в наличии мало, ну продадут они несколько сотен мотоциклов - для миллионного города с нашим в общем неплохим уровнем доходов это - фигня.

Изменено пользователем Shozo Kawasaki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас про новые говорим.

Кроме того все равно на миллионный город у нас очень мало мотоциклов продается, даже недорогих б/у. Мне вот это непонятно - почему?

Почему мало новых еще понять можно - не готовы многие тратить внушительные суммы, но б/у тоже рынок не развит в Перми.

ИМХО - в Перми пропало целое поколение мотоциклистов. В 90-е годы и в начале 2000-х было не до мототехники, на что бы покушать. Мотоциклы я стал замечать на улице где-то после 2004 года, когда старая гвардия, учившаяся ездить еще в советское время, накопила денег на новое старое хобби. Соответственно, вторичный рынок - это бывшие мотоциклы этих людей, а их единицы.

Однако, думаю, что мотоциклы в России ждет неплохое будущее. Конечно, 50% личного автопарка, как в СССР, они не займут, но молодежь, которая катается на доступных скутерах, постепенно будет пересаживаться на более сильную технику. Пока у этих ребят нет денег даже на б/у, да и не каждый взрослый купит себе мотоцикл по цене 2 недорогих автомобилей, но спрос на мототехнику будет расти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юра мне вот интересно, что делает дилер в таких случаях -->> http://moto.mail.ru/news/manufacturers/2012/07/17/kawasaki_otzyvaet_ninja_novye_dannye/

Приходят какието предписания или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...