Перейти к содержанию
Shozo Kawasaki

Мотоциклы Kawasaki, Балтмоторс

Рекомендуемые сообщения

не поленился, посчитал: цена на новый в германии - VAT + таможенный сбор = те же 240 тысяч, и это не считая доставки.

Я понимаю, что для 250cc стоит недешево, но тут вариантов нет - или новый за эти деньги, или б/у. Конечно дилер может получать технику по другим входящим ценам, но ведь он еще должен арендовать помещения, оплачивать рекламу, зарплаты, возвращать кредиты итд.

 

На самом деле надо приучаться покупать технику "здесь", более развитая дилерская сеть -> лучше доступ к моделям, деталям и сервисному обслуживанию.

 

Вот что не хватает дилерам - это готовой программы сотрудничества с банками по кредитованию техники. Это огромное упущение по сравнению с продавцами автомобилей. Или с BMW Motorrad.

Чтобы тот, у которого не хватает денег на новый мотоцикл не шел его покупать б/у или заказывать на аукционе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот продали зимой практически новый мот по цене новой Ninja 250

http://moto59.ru/forums/index.php?showtopic=5949&view=findpost&p=102661

Специально взял именно Пермь.

 

240 тысяч это примерно:

ZX-6R 2006г

Z750 2007г

ER-6F 2009г

На мотах будет мизерный пробег, и всякие цацки (слайдеры,дуги,сигналка,горбатые стекла, и т.п).

А на первый мот разумней брать японскую чесотку, которую новичку нежалко ронять, и потом легко продать без потери ее стоимости.

И не кого неприучить покупать новые моты за такие конячьи деньги. Целевые мото кредиты фигня, намного проще и дешевле взять деньги в кредит наличкой, и мот не в залоге у банка и КАСКО ненадо(а стоит оно огого!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем пополнение - Ер-6 эн и эф, успевайте кому интересно.

Ну и вообще заходим в салон не стесняемся, а то мало народу как то стало с мото59 заходить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли Ninja 250, черный и зеленый - успеваем посмотреть. Так же пришло кое что из экипа, ждем еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не поленился, посчитал: цена на новый в германии - VAT + таможенный сбор = те же 240 тысяч, и это не считая доставки.

Я понимаю, что для 250cc стоит недешево, но тут вариантов нет - или новый за эти деньги, или б/у. Конечно дилер может получать технику по другим входящим ценам, но ведь он еще должен арендовать помещения, оплачивать рекламу, зарплаты, возвращать кредиты итд.

 

На самом деле надо приучаться покупать технику "здесь", более развитая дилерская сеть -> лучше доступ к моделям, деталям и сервисному обслуживанию.

 

Вот что не хватает дилерам - это готовой программы сотрудничества с банками по кредитованию техники. Это огромное упущение по сравнению с продавцами автомобилей. Или с BMW Motorrad.

Чтобы тот, у которого не хватает денег на новый мотоцикл не шел его покупать б/у или заказывать на аукционе.

Вот тут ситуация такая - мы готовы работать с кредитами но у банков нет нормальных предложений, видимо и производители тоже не видят его. Видимо банки не считают интересным для себя этот сегмент, что очень сильно зря. Да и с другой стороны подобную технику покупают не на последние как правило, а люди состоявшиеся, как правило имеющие жилье, машины и проч.

Для примера что мне предлагал один из банков типа "мотокредит" ставка - 19-23%, обязательная полная страховка мотоцикла(КАСКО) - 16-20% плюс страховка жизни и здоровья. Выходит за год доплата к нашему среднему мотоциклу 130-160 тыс в год (а вернее сезон) это пипец - треть мотоцикла!

Изменено пользователем Shozo Kawasaki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем пополнение - Ер-6 эн и эф, успевайте кому интересно.

Ну и вообще заходим в салон не стесняемся, а то мало народу как то стало с мото59 заходить)

 

;) Таки жду рамки и расходку. на фильтр масляный так уже просто облизываюсь.. Есть какие-то новости? Так же планирую забрать звезды для мотарда с последующей интеграцией в классик..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

;) Таки жду рамки и расходку. на фильтр масляный так уже просто облизываюсь.. Есть какие-то новости? Так же планирую забрать звезды для мотарда с последующей интеграцией в классик..

Ждемс. То есть еще звезды закзывать на мотард или не? Или только планы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принимаем заказы на мотоциклы Патрон (впрочем и квадрики и скутеры и все остальное)www.patron-moto.ru цены те же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А бм на тест даете?

Мотоцикл БМ? Да, будет тест драйв в один из дней июня там будут модели от кавасаки, так и от БМ. Об проведении тест драйва я сообщу дополнительно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мотоцикл БМ? Да, будет тест драйв в один из дней июня там будут модели от кавасаки, так и от БМ. Об проведении тест драйва я сообщу дополнительно!

Даёшь Вояджер дяде Блондину на тест-драйв! :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а шо, можно уже выбирать? :) мне тогда забейте версиса большого и KLX250....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а шо, можно уже выбирать? :) мне тогда забейте версиса большого и KLX250....

 

Я чего-то не догнал? Версис большой уже в Перми?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даёшь Вояджер дяде Блондину на тест-драйв! :clapping:

Вояджер походу скоро на Харлей Дэвидсон Электроглайд поменян будет..

Так что если хочешь купить тест организуем))

а шо, можно уже выбирать? мне тогда забейте версиса большого и KLX250....

Будет версис 650, клх планировался но пока не знаю..

Я чего-то не догнал? Версис большой уже в Перми?

Еще нет, под заказ - не вопрос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

84E4C48C-D450-41ED-99AE-09C67E25C0CF.jpg?sid=FVQHBKNypmMwiXgxi2p%2FZmLWNiYIy6%2AfTbKORQVN9WLvxWEsPSQ2lS8xfi4fwxh4lkqxhutfIilc%2AhZ5GavSew%3D%3D&hid=1.2&ids=2220000000863303759&name=84E4C48C-D450-41ED-99AE-09C67E25C0CF.jpg&no_disposition=y

Продается вот такой мотоцикл. kawasaki VN900 414 тыр.Девушки в комплекте нет))

Изменено пользователем Shozo Kawasaki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли наконец Baltmotors Enduro, Motard, скоро Street 250 cc. Успевайте кому нужно, их мало и быстро заканчиваются! Сейчас еще в наличии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли наконец Baltmotors Enduro, Motard, скоро Street 250 cc. Успевайте кому нужно, их мало и быстро заканчиваются! Сейчас еще в наличии!

Вообще до сих пор ждем Baltmotors classic 200))) когда ж будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как завод сможет поставить их нам, пока в связи с малым количеством и большим спросом их нет, когда будут пока не понятно, сколько вырвем, солько привезем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ждем прибытия Ninja 250 - успевайте, зеленый, черный будет.

Изменено пользователем Shozo Kawasaki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как жеж там дела с рамками кофров? все еще тоскую по ним.. или есть смысл уже самому изладить чего-нить?как бы в голове роится идея вырезать из листа нержавейки просто пластины для ограждения кофров от колеса и не париться..

ну и вопрос с колодками и фильтрами открыт - есть новости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как жеж там дела с рамками кофров? все еще тоскую по ним.. или есть смысл уже самому изладить чего-нить?как бы в голове роится идея вырезать из листа нержавейки просто пластины для ограждения кофров от колеса и не париться..

ну и вопрос с колодками и фильтрами открыт - есть новости?

Ждем еще..Не от нас зависит. Как придет - будет оповещение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему тёлки не загорелые и в дешёвом белье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...