Перейти к содержанию
skyeagle

Пермские бандюги

Рекомендуемые сообщения

ставлю палатку с попкорном у чертого колеса на 6 маяlaugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печалька -_- Сначала сожалел , а теперь и непонятно во что верить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пошел за попкорном чо...

 

подвинься, тоже интересно, а попкорна дашь чуть чуть ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ставлю палатку с попкорном у чертого колеса на 6 маяlaugh.gif

Лишь бы за места у колеса денег не попросили... рублей так 35! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бллллин!!! Какова хера я так давно в форум не захажу?! Тут такие интересности.... Тока первое сообщение удалено, у кавонить копия осталась, почитать? Яндекс проиндексировать не успел - у него в логах пусто =(

 

P/S/ тему почитал, суть понял, аффтар - зря лукавил ты с самого начала =( Тут и вправду есть люди, которые способны во многом помочь. Но, уже, к сожелению, не для тебя =(

Изменено пользователем 4uKuTa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю

 

Ты два раза меня послал. Забиваю тебе стрелу на открытии мотосезона - 6 мая в 13-00 у Чёртового колеса в парке Балатово, поговорим... Сам не приедешь, я тебя всё равно найду! За свои слова надо отвечать!

Игоряня могу помочь, у меня есть хороший рабочий паяльник для прогрева из нутри :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорёна, забей, на таких внимания даже не обращать ненужно B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю все эти дебильные комментарии и понять не могу... Чего все ополчились на меня, из-за чего, откуда столько агрессии? Что я такого ужасного сделал или сказал? Как будто это я кого-то ограбил, а не меня. Один провокатор нашел левого человека и представляет его так как будто это я. Другой бандюга, обиделся на меня по тому, что я отверг его предложение о "помощи", не дослушав сути и цены вопроса... Че с вами со всеми такое, весна пришла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю все эти дебильные комментарии и понять не могу... Чего все ополчились на меня, из-за чего, откуда столько агрессии? Что я такого ужасного сделал или сказал? Как будто это я кого-то ограбил, а не меня. Один провокатор нашел левого человека и представляет его так как будто это я. Другой бандюга, обиделся на меня по тому, что я отверг его предложение о "помощи", не дослушав сути и цены вопроса... Че с вами со всеми такое, весна пришла?

да,да весна пришла и мы добрее стали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Другой бандюга,обиделся на меня по тому, что я отверг его предложение о "помощи"

 

а ведь ты до сих пор не понял, что Игорь мог бы тебе действительно помочь....еще и обзываешся =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да орёл..Как то ты неправильно видимо начал высказываться. А тот человек который тебе писал реально в полиции работает и человек он походу хороший. Так что зря ты так. Да и не имей привычки такой посылать сразу тебе ведь не понравилось когда тебя нахер послали вот и Игорю не понравилось а он к тебе с чистым сердцем...Эххх орёл орёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю все эти дебильные комментарии и понять не могу... Чего все ополчились на меня, из-за чего, откуда столько агрессии? Что я такого ужасного сделал или сказал? Как будто это я кого-то ограбил, а не меня. Один провокатор нашел левого человека и представляет его так как будто это я. Другой бандюга, обиделся на меня по тому, что я отверг его предложение о "помощи", не дослушав сути и цены вопроса... Че с вами со всеми такое, весна пришла?

 

долго молчала, но тут не стерпела!!! <_< китайка всегда славилась напыщенными мажорами! мне стыдно, что на моем районе живет такое... чудо!

имхо, твой мозг стек в позвоночник! что ты есть, чтобы оскорблять уважаемых людей??? ничто!!! одно сплошное позорище!!! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдааааа, это клиника.....

Таких .... свет давно не видовал......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да орёл..Как то ты неправильно видимо начал высказываться.
Так сам понимаю теперь, что не правильно.
А тот человек который тебе писал реально в полиции работает и человек он походу хороший. Так что зря ты так.
Блин не знал этого, честное слово. Раз так, то приношу свои извинения ему.
Да и не имей привычки такой посылать сразу
Так блин, ты бы видел сколько ко мне в аську мошенников, от лица сотрудников милиции и прокуратуры, начало стучатся в тот день с предложением за определенную плату получить информацию о преступниках.
тебе ведь не понравилось когда тебя нахер послали вот и Игорю не понравилось а он к тебе с чистым сердцем...Эххх орёл орёл.
Еще раз, Игорь, я прошу прощения за то, что неправильно понял тебя и прошу простить меня за грубость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так блин, ты бы видел сколько ко мне в аську мошенников, от лица сотрудников милиции и прокуратуры, начало стучатся в тот день с предложением за определенную плату получить информацию о преступниках.

так это были те же,кто тебя и ограбил, по любому за 35 кас. хотели тебе инфу предоставить. И прежде чем посылать хорошего человека, подумай в след.раз

Изменено пользователем Light

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В личку ему пиши. А тут то что или ещё лучше лично извинится но не при все и не 6 мая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парень вроде пытается. Есть шанс. Шишек набьёт потом глядишь станет суровым байкером. А с Игорем, я думаю, они ещё мировую выпьют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что- то ты загнался уже в своем мирке, дорогой ты наш молодой человек...

совет тебе дать хочу: иди убейся головой об стенку, может легче будет, и больше не появляйся на этом форуме...

вариант второй: решай вопросы с хорошими человеками, которых ты уже оскорбил, проставляйся или что-нибудь ещё думай, если хочешь быть с людми, которые в случае чего могут реальную помощь оказать, и будь со всеми простым нормальным человеком. А то у тебя все как-то непонятно, сначала так, потом извините по другому (причем неоднократно)

 

ps первый вариант предпочтительнеее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игорь, попкорн то покупать ? )))

может на самом деле пшел он....

паренек наверное все осознал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто некоторым все же стоит отслужить. :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не придет. Будем надеяться, что весь этот понос был из-за глубокой психологической травмы, которая заблокировала кредит доверия к людям.

Преступление имело место быть, следовательно уголовно-правовые и разыскные (раз- это приставка! Под ударением "О", без ударения "А") последствия также будут иметь место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игарёг, ришпехт за правела громатеке, в етам слови делол ашыпке... типерь нистану!

пасиба!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игоряня могу помочь, у меня есть хороший рабочий паяльник для прогрева из нутри :D :D :D

в МВД паяльники не прижились, там более популярны, судя по последним новостям, бутылки ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в МВД паяльники не прижились, там более популярны, судя по последним новостям, бутылки ;)

эх, была 20литровая с химпроизводства... жаль, разбилась :( :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лариса такая агрессивная! У тебя дома нет черного обтягивающего латексного костюма, красного шарика в рот и плётки? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...