Перейти к содержанию
Авторизация  
УПЫРЬ

Понты и Байкеры

Понты и Байкеры  

40 проголосовавших

  1. 1. слились ли понятия байкер и понты

    • да слились, их тяжело отделить друг от друга
    • нет, есть байкеры которым понты не нужны
    • послать упыря на три веселых буквы


Рекомендуемые сообщения

Итак новая тема,

Образ байкера, это мот с хромом или спорт(то разноцветный), одет в кожу или если спорт комбез, обувь, разные цацки, типа нашивки, значки - нестандартные прически (солнцезащитные очки - ну больше для чопперов), обязательно на поясе или ремне(может это одно и тоже) нож - хотя нет нож уже не очень моден, уж лучше травматика с ней проще, ножом еще порезаться можно - и вот байкер весь в понтах или экипировки......

По себе заметил как важно нам выглядеть круто, имею крутой вид можно ездить по крутому, преимущество мота на трассе или в городе очень заметно, даже если мот не очень мощный средняя скорость у мота выше...

а взять байк тусовки, байк клубы все не так все по крутому, открытие сезона и т.д. хочется во всем этом участвовать быть сопричастным к этому, а надо ли это обычному мотоциклисту, дык нет не нужно, сел да поехал....(сегодня очень свежо было)

но мы уже не можем без этого тем более и бизнес суда подтягивается мотов все больше - их надо обслуживать, ремонт, запчасти, тусовки с отчетами это реклама, и потихоньку все это растет развивается....

в общем по моему мнению понты и байкеры уже слились в большинстве случаем

А КАКОЕ ВАШЕ МНЕНИЕ ???????

Изменено пользователем УПЫРЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебе сюда! эта тема уже обсуждалась http://moto59.ru/forums/index.php?showtopic=5284&hl=%20%D0%B2%D1%8B%D0%B3%D0%BB%D1%8F%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1%8C%20%20%D0%B1%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%B5%D1%80&st=0

Изменено пользователем Light

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет там подтекст другой....., здесь поднят новый ракурс

 

а что ты об этом думаешь, покопайся в себе....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак новая тема,

Образ байкера, это мот с хромом или спорт(то разноцветный), одет в кожу или если спорт комбез, обувь, разные цацки, типа нашивки, значки - нестандартные прически (солнцезащитные очки - ну больше для чопперов), обязательно на поясе или ремне(может это одно и тоже) нож - хотя нет нож уже не очень моден, уж лучше травматика с ней проще, ножом еще порезаться можно - и вот байкер весь в понтах или экипировки......

По себе заметил как важно нам выглядеть круто, имею крутой вид можно ездить по крутому, преимущество мота на трассе или в городе очень заметно, даже если мот не очень мощный средняя скорость у мота выше...

а взять байк тусовки, байк клубы все не так все по крутому, открытие сезона и т.д. хочется во всем этом участвовать быть сопричастным к этому, а надо ли это обычному мотоциклисту, дык нет не нужно, сел да поехал....(сегодня очень свежо было)

но мы уже не можем без этого тем более и бизнес суда подтягивается мотов все больше - их надо обслуживать, ремонт, запчасти, тусовки с отчетами это реклама, и потихоньку все это растет развивается....

в общем по моему мнению понты и байкеры уже слились в большинстве случаем

А КАКОЕ ВАШЕ МНЕНИЕ ???????

 

ну так это твоё мнение, и мне тебя жаль если ты реально так считаешь... мы мы мы, кто это ВЫ?

понты и экип не одно и тоже, хотя для тебя как раз видимо это не так, судя по твоей очередной ахинее :lol:

 

Теперь каждое твое умозаключение будет достойно отдельной темы чтоли? Вот уж точно тебе нехуй делать... Но ты настолько ленив, что тебе в лом воспользоваться поиском, на худой конец полистать форум и ты найдёшь тысячу тем подобных твоей. Твоя проблема в твоём нежелании пользоваться мозгом...

 

нет здесь никакого нового ракурса, очередной высер мотоциклиста с ущемленной самооценкой.

 

а может ты тупо одинок и вот так вот ищешь общения, ога. чтож ищи... найдёшь... себеподобных как минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так это твоё мнение, и мне тебя жаль если ты реально так считаешь... мы мы мы, кто это ВЫ?

понты и экип не одно и тоже, хотя для тебя как раз видимо это не так, судя по твоей очередной ахинее :lol:

 

Теперь каждое твое умозаключение будет достойно отдельной темы чтоли? Вот уж точно тебе нехуй делать... Но ты настолько ленив, что тебе в лом воспользоваться поиском, на худой конец полистать форум и ты найдёшь тысячу тем подобных твоей. Твоя проблема в твоём нежелании пользоваться мозгом...

 

нет здесь никакого нового ракурса, очередной высер мотоциклиста с ущемленной самооценкой.

 

а может ты тупо одинок и вот так вот ищешь общения, ога. чтож ищи... найдёшь... себеподобных как минимум.

доброе утро солнышко, такое ощущение что знаю тебя тысячу лет...., можно я буду к тебе обращаться солнышко, надеюсь ты непротив...

значит ты считаешь что ты чисто мотоциклист, без понтов , ЗАЩИТАНО

 

даже смешно звучит DIE_hard и без понтов, - это очень важно для тебя

и это очевидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так на эндуре другие понты :)

Их с первого взгляда непосвящённому и не видно :P

Изменено пользователем Алексий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а чо, у меня экип чиста кетайского производства, носится под обычной рваной одеждой, мотоцкил постоянно грязный, без номеров, скотч вместо сварки и прочая... и чо? вот чего ты мне на это скажешь?

 

Пы.сы. обойдёмся без нежностей в виде солнышек, рыбок, птичек, а то я проблююсь радугой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так на эндуре другие понты :)

Какие??? я не прыгаю по бревная и лестницам, не засаживаю мот в гавно по пояс, не хожу в автономки на медведя с двумя спичками и сникерсом, да и ездить то не умею )))

Мне вот даж интересно стало чего там по эндурным понтам? :lol:

 

часто задаваемый вопрос: а ты не хочешь *внимание* настоящий мот купить? и ЕЗДИТЬ как раньше? :lol: :lol: :lol: дык выходит я и не езжу. А в настоящий момент, я тупо владелец недвижимости без двигла )))

Изменено пользователем DIE_hard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так на эндуре другие понты :)

Их с первого взгляда непосвящённому и не видно :P

Пожалуйста освети ракурс эндуриков, это очень интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый длинный день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упырь=Малахов=Пусть говорят=Высер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а чо, у меня экип чиста кетайского производства, носится под обычной рваной одеждой, мотоцкил постоянно грязный, без номеров, скотч вместо сварки и прочая... и чо? вот чего ты мне на это скажешь?

 

Пы.сы. обойдёмся без нежностей в виде солнышек, рыбок, птичек, а то я проблююсь радугой.

ну прямого запрета на солнышко нет, про радугу круто....

мх.... что то на открытии не увидешь грязного мота, а тем более байкеров в рваной одеждее, тем более если мне не изменяется память (с кем только она мне не изменяет) , выглядишь ты очень стильно, насчет скотча что то здесь перебор - даже у меня УПЫРЯ - есть сварочный аппарат(инверторный), вот никак на компрессор не разорюсь а надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упырь=Малахов=Пусть говорят=Высер!

ну мне до малахова далеко - там сценарий, ты бы для рекламки - шрифт по больше взял а то плоховато видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шериф ты не очень удачно начал жизнь на форуме с новым ником... Заканчивай свои комплексы обсуждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС, ты в голосовалке забыл один пункт прикрутить, называется "УПЫРЬ, иди на***! " :D

Изменено пользователем Scarface

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пусть развлекается, жаль что у меня столько свободного времени нет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шериф ты не очень удачно начал жизнь на форуме с новым ником... Заканчивай свои комплексы обсуждать.

да бог с тобой разве это жизнь - это мгновение.....

а ты что хочешь сказать что ты просто катаешь на мотике и понты тебя ни как к тебе не относятся???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайка все сказала - ущемленное самолюбие...

На лицо социальная шизофрения, явный недостаток внимания. К тому же личность насквось пропитана стереотипами и НИЧЕГО своего внести в разговор не может. И не спроста, после явно убыточной в плане самореализации темы про редакцию сообщений, этот персонаж влез в рассуждения , которые , при правильном подходе, могут не только 19 страниц форума заполнить а много больше....

 

И, Упырь, для Вас, я так понял , допустить , что есть люди которые ПРОСТО КАТАЮТСЯ ПОТОМУ ЧТО ИМ ЭТО НРАВИТСЯ - не приемлемо? Тогда, дополню еще раз - клиника, ребята....

Изменено пользователем mc_bolshoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС, ты в голосовалке забыл один пункт прикрутить, называется "УПЫРЬ, иди на***! " :D

упс учтем, в следующий раз докручу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да бог с тобой разве это жизнь - это мгновение.....

а ты что хочешь сказать что ты просто катаешь на мотике и понты тебя ни как к тебе не относятся???

Ага! Мне главное ехать, а не шашечки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.....в следующий раз докручу

 

чо следующего раза то ждать, щас и поправься!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайка все сказала - ущемленное самолюбие...

На лицо социальная шизофрения, явный недостаток внимания. К тому же личность насквось пропитана стереотипами и НИЧЕГО своего внести в разговор не может. И не спроста, после явно убыточной в плане самореализации темы про редакцию сообщений, этот персонаж влез в рассуждения , которые , при правильном подходе, могут не только 19 страниц форума заполнить а много больше....

мхххх, жду примера про правильный подход....

про самолюбие да особенно аккаунт УПЫРЬ это подчеркивает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага! Мне главное ехать, а не шашечки.

в твоем случае похоже.... ну твой второй пункт тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...