Перейти к содержанию
Авторизация  
УПЫРЬ

Понты и Байкеры

Понты и Байкеры  

40 проголосовавших

  1. 1. слились ли понятия байкер и понты

    • да слились, их тяжело отделить друг от друга
    • нет, есть байкеры которым понты не нужны
    • послать упыря на три веселых буквы


Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста освети ракурс эндуриков, это очень интересно

Ну вот ещё! делать мне больше нечего, как объяснять очевидные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шериф давай приезжай на открытие в Кудымкар, попьём вкусного пивка местного, поедим рожков с мясом, поговорим о твоей жизни, устроим тебе вечер психологической разгрузки. Народу в Кудымкаре бывает не много, байкеров люто тебя ненавидящих вообще не бывает, так что наберись мужества и приезжай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот ещё! делать мне больше нечего, как объяснять очевидные вещи.

ага, это для тебя очевидные - ты в этой теме, остальные дык то не очень в этом шарят

так что прошу - освети эту сторону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купи эндуру и всё поймёшь

 

Зы не овечай на мой ответ :)

Изменено пользователем Алексий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, либо поток таких "тем" иссякнет сам рано или поздно, либо шериф все таки начнёт по мероприятиям ездить наконец-то <_< с людьми знакомиться )))

 

купи эндуру и всё поймёшь

 

Зы не овечай на мой ответ :)

можно я отвечу? а я знаю ответ, но его не скажу :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, либо поток таких "тем" иссякнет сам рано или поздно, либо шериф все таки начнёт по мероприятиям ездить наконец-то <_< с людьми знакомиться )))

Или женится! На Дайке! :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Прости Тань не сдержался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или женится! На Дайке! :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Прости Тань не сдержался.

за многожонство у нас статья наверное,

так что, врядли

хотя думаю что она согласится ради того что бы испртить мне жизнь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, либо поток таких "тем" иссякнет сам рано или поздно, либо шериф все таки начнёт по мероприятиям ездить наконец-то <_< с людьми знакомиться )))

можно я отвечу? а я знаю ответ, но его не скажу :lol:

конечно иссякнет, совершеннос согласен,

а про эндуро, жаль конечно , но четвертую мототехнику пихать в гараж, уже не серьезно надо сначало от чего то избавится(времени на всю технику не хватает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие покупают мот из-за понтов, просто стесняются себе в этом признаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет там подтекст другой....., здесь поднят новый ракурс

 

а что ты об этом думаешь, покопайся в себе....

а ты внимательно почитай тему по ссылке,все 6 страниц,никакого другого подтекста там нет.Все эти темы уже много раз обсуждались и давно исчерпали себя.

 

Попаться можно в грязном белье,в земле,в говне....к счастью я к подобным объектам не отношусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или женится! На Дайке! :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Прости Тань не сдержался.

ynrtz2y9r1o3.jpg

 

спасибо канеш, но я наверное на нём не женюсь, как бы мне не хотелось ему нагадить :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие покупают мот из-за понтов, просто стесняются себе в этом признаться

ну да согласен, ну мот моту рознь, либо ты иномарку берешь типа болевара , или урал с рук за семь штук, и вкладываешь в него еще 60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да согласен, ну мот моту рознь, либо ты иномарку берешь типа болевара , или урал с рук за семь штук, и вкладываешь в него еще 60

А потом на форуме ноешь :D что понты себя не оправдали, и драйвера продолжают считать долбаёбом :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бггг изначально покупать мот, да тот же урал - понт ))) я купил мот и теперь я бааайкер :lol:

Упырь у тя слишком дофига понтов :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шериф ну так что ответишь на моё приглашение в Кудымкар? Если стесняешься можешь в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бггг изначально покупать мот, да тот же урал - понт ))) я купил мот и теперь я бааайкер :lol:

Упырь у тя слишком дофига понтов :lol: :lol: :lol:

даааааа, мозможно, интересно почему раз у меня так много понтов, меня так мало знают, хотя много где был и достаточно давно в этом, видно умело скрывал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даааааа, мозможно, интересно почему раз у меня так много понтов, меня так мало знают, хотя много где был и достаточно давно в этом, видно умело скрывал....

мало знают и знаться не хотят разные вещи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы ввели запрет на редактирования ты бы не смог добавить третий пункт голосования

и это правильно...... в таких случаях делать это через админов....(в данном случае это носит несерьезный характер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даааааа, мозможно, интересно почему раз у меня так много понтов, меня так мало знают, хотя много где был и достаточно давно в этом, видно умело скрывал....

а вот и понты ))) ты о них хотел поговорить? или чтобы был повод рассказать о своих путешествиях?

ну так у нас и раздел есть специальный, называется читальный зал. Приветствуются даже рассказы в виде путевых заметок, а если с фото, так вообще красота :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А потом на форуме ноешь :D что понты себя не оправдали, и драйвера продолжают считать долбаёбом :D

я не ныл что понты себя не оправдали, неужели ты думаешь что это все затеяно в поисках славы?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм... ну вообще то ты сам об этом написал, что тебе доставляет известность приобретенная вчерашней говнотемой ))

иначе ради чего ты это заятеял? или ты на полном серьёзе думаешь, что исправишь тут всё под себя. Нет уж. не прокатит ))

Изменено пользователем DIE_hard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот и понты ))) ты о них хотел поговорить? или чтобы был повод рассказать о своих путешествиях?

ну так у нас и раздел есть специальный, называется читальный зал. Приветствуются даже рассказы в виде путевых заметок, а если с фото, так вообще красота :)

что бы рассказывать о своих путешествиях надо этим заниматся уделять время останавливаться фоткатся , желательно делать заметки пока едешь и свежи ощущения

нет мои путешествия для меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм... ну вообще то ты сам об этом написал, что тебе доставляет известность приобретенная вчерашней говнотемой ))

иначе ради чего ты это заятеял? или ты на полном серьёзе думаешь, что исправишь тут всё под себя. Нет уж. не прокатит ))

ну да писал, ну это я в запале был

да ничего я не исправлю...., как было так и останется (но прецентдент уже есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что бы рассказывать о своих путешествиях надо этим заниматся уделять время останавливаться фоткатся , желательно делать заметки пока едешь и свежи ощущения

нет мои путешествия для меня

ага ещё чего об этом расскажешь ))) у меня вот проблем с заметками нет, потому что склерозом не страдаю, лучший блокнот - собственная голова :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...