Перейти к содержанию
Тень

Байкеры или пидарасы?

Рекомендуемые сообщения

ни кто из форумчан так не делает...

все останавливаются и помогают всем-всем-всем.

кто все эти мотоциклисты-ридиски?

Уродцы, которые вопреки всему не регистрируются на форуме. Пиши дисер, защитишь.

Изменено пользователем MiG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трололо очередное.

Я считаю, что если есть совесть, то она не должна оставаться дома при выезде.Викинг, про скутерприключение помню - нам тогда Каменские хотели ЖЖ подарить. Но среди скутеристов нет такой премии, как выяснилось.. Меня тогда реально спасли Тюменские - респект им.

Сам не забываю, что такое беда в дороге, но вот недавно остановился у обочины - скутеристы.. Бухие утырки, с пивом. Залит карб, мокрая свеча. по сленгу и по понтам - гопота высшего класса.. Посмотрел на скут - не уверен, что они его купили, но вродь как не знакомый...

Я про что - вот как с такими быть? Помогать? или от греха подальше (Костелло и Кто-то там еще) - мимо ехать? Так что все равно оценка есть по внешним половым признакам - байкер или пидарас..

Насчет звонка при необходимости - позвонит кто-нить за помощью, не откажусь. Но опять же при реальной возможности, тоже не волшебник ведь - пилить за 200 км из-за пробитого колеса... Хз=хз.. Если уж совсем приспичит - сорвусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх, даже если в названии темы слово ИЛИ заменить на слово НЕ, будет как в том анекдоте, ложки то нашлись, а осадочек остался... я считаю, что слово, которое в названии темы в начале предложения и слово, которое завершает предложение, не должны употребляться вместе, вне зависимости от контекста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже стараюсь отличать по внешним признакам, быдло и по глазам видно... Так-как дорожу своей здоровьей и жизнью, не всегда останавливаюсь в городе, смотрю по обстоятельствам: какой моц, сколько человек, стоит ли рядом машина, просят ли о помощи и т.д. ... , на трассе другое дело, другие правила.

 

были и у самого приятные моменты, когда мне помогали . в прошлом году испытывал проблему с резервом в бензобаке, обсыхал неоднократно... Обсох на объездной после Красавинского моста, стою , курю, мимо пролетают дорогие "лимузины" и т.д. Несколько мотиков проехало, но я так и наслаждался природой. Подъезжает шестерка (66rus ), два вопроса - правильно ли они едут на ебург и чем помочь... Достали канистру из багажника и плеснули пару литров, попрощались и поехали дальше. Бля, огромное спасибо им. И тут мне кажется более важно отношение, чем сама помощь, потому что человек бывает и готов помочь, но физически не может.

Вообще иногда рекомендую просматривать фильм "заплати другому", чтобы забывать об эгоистичности своей и других людей и помогать просто так и даже незнакомым людям, потому-что так и бывают заводятся новые знакомые, а ты никогда не узнаешь кто из людей в твоей жизни сыграет важные роли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня такое было. и не раз.проезжали с гордым видом. да я не знаю многих. здесь редко появляюсь. но! и что с того? сам всегда остановлюсь и помогу чем смогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да поуйх... делайте что хатите... вы же тут все умные... ваш же форум

 

атсосать йад не пробовал? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

атсосать йад не пробовал? ))

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

атсосать йад не пробовал? ))

Не смейтесь над ним! Вот вот сезон откроется а мото в ремонте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Никто никому ничего не обязан, если рассудить объективно.

2. Мотоциклисты в большинстве своем кличут себя байкерами просто от того что они ездят на байке. Я езжу на скутерах никогда не считал себя байкером, а тут мне недавно сказали, что раз между ног 2 колеса, а в крови бурлит мототоксикоз - ты байкер. Как по мне не есть верно это, да и слишком призрачны и расплывчаты очертания титула(если это можно так назвать) байкера.

3. Мотоциклисты сами виноваты в подобном отношении к себе со стороны автомобилистов, своей ездой между рядов и сорванными, случайно или специально, зеркалами.

4. Я останавливался помочь только однажды. Когда я стоял на светофоре, а парнишка с обочины встречной полосы окликнул меня. Подумав, я через двойную сплошную подъехал к нему, невзирая на то что я ни черта не понимаю в технике. Парень попросил прикурить от моего аккумулятора. Но разбирать свой пол как-то не очень было. Я спросил, а почему он решил, что дело в аккумуляторе. Он включил зажигание, загорелись фары, нажал на кнопку стартера, он вращался, но как буд-то впустую. Мне стало ясно, что дело не в АКБ. Я ему сказал: "проверь свечку". Он "а где она". Ну я знаю примерно где она должна быть и полез туда, скутер у него был маленький все закрыто пластиком, но я нащупал болтающийся провод со свечкой. Попробовал вкрутить сам, но не вышло. Тогда я объяснил парнишке что нужно сделать. Он оказался юркий и таки вкрутил свечку. После чего его скутер завелся. Не знаю как ему, но лично мне, чайнику, было приятно оказать полезную помощь.

Но сколько раз у меня приключалось что-то на дороге: ломался, обсыхал - никто никогда не останавливался, особенно мотоциклисты. Но я не сержусь на них за это. Просто элементарно никто мне ничего не обязан, последние если проезжают мимо, то очевидно из-за равнодушного отношения к скутеристам. Так что приходилось толкать порой до 5 км до заправки, а когда и газель заказывать до сервиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаком не знаком ,если человек на мото попал в неприятную ситуацию или просто просит помощи мы должны остановится и предложить помощь, кто поможет нам кроме нас

ИМХО сегодня ты помог завтра тебе помогут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаком не знаком ,если человек на мото попал в неприятную ситуацию или просто просит помощи мы должны остановится и предложить помощь, кто поможет нам кроме нас

ИМХО сегодня ты помог завтра тебе помогут

Вот это верно!!!Тем байкеры и отличаются от автомобилистов,то есть помогают друг другу на дороге (во всяком случае сознательная часть) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие на хер байкеры отличаются от автомобилистов? Я о том что людьми надо быть, ты хоть на истребителе лети, но если из ситуации видно, что у людеё проблема, и не дай Бог горе, то надо помочь, чем сможешь! Единственное, что ситуацию омрачает приступность в нашей стране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие на хер байкеры отличаются от автомобилистов? Я о том что людьми надо быть, ты хоть на истребителе лети, но если из ситуации видно, что у людеё проблема, и не дай Бог горе, то надо помочь, чем сможешь! Единственное, что ситуацию омрачает приступность в нашей стране.

Приезжай на наше Березниковское открытие,там и поговорим на эту тему :) хотя,я думаю,ты так и так поедешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Никто никому ничего не обязан, если рассудить объективно.

2. Мотоциклисты в большинстве своем кличут себя байкерами просто от того что они ездят на байке. Я езжу на скутерах никогда не считал себя байкером, а тут мне недавно сказали, что раз между ног 2 колеса, а в крови бурлит мототоксикоз - ты байкер. Как по мне не есть верно это, да и слишком призрачны и расплывчаты очертания титула(если это можно так назвать) байкера.

3. Мотоциклисты сами виноваты в подобном отношении к себе со стороны автомобилистов, своей ездой между рядов и сорванными, случайно или специально, зеркалами.

4. Я останавливался помочь только однажды. Когда я стоял на светофоре, а парнишка с обочины встречной полосы окликнул меня. Подумав, я через двойную сплошную подъехал к нему, невзирая на то что я ни черта не понимаю в технике. Парень попросил прикурить от моего аккумулятора. Но разбирать свой пол как-то не очень было. Я спросил, а почему он решил, что дело в аккумуляторе. Он включил зажигание, загорелись фары, нажал на кнопку стартера, он вращался, но как буд-то впустую. Мне стало ясно, что дело не в АКБ. Я ему сказал: "проверь свечку". Он "а где она". Ну я знаю примерно где она должна быть и полез туда, скутер у него был маленький все закрыто пластиком, но я нащупал болтающийся провод со свечкой. Попробовал вкрутить сам, но не вышло. Тогда я объяснил парнишке что нужно сделать. Он оказался юркий и таки вкрутил свечку. После чего его скутер завелся. Не знаю как ему, но лично мне, чайнику, было приятно оказать полезную помощь.

Но сколько раз у меня приключалось что-то на дороге: ломался, обсыхал - никто никогда не останавливался, особенно мотоциклисты. Но я не сержусь на них за это. Просто элементарно никто мне ничего не обязан, последние если проезжают мимо, то очевидно из-за равнодушного отношения к скутеристам. Так что приходилось толкать порой до 5 км до заправки, а когда и газель заказывать до сервиса.

К этому пЕсателю, вообще, призываю серьезно не относиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К этому пЕсателю, вообще, призываю серьезно не относиться.

вово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня остановился дождаться ребят у перми 1 и просто постоять размяться отдохнуть, подкатывается чоппер многолитровый с солидным дядей, говорит привет, все нормально? я говорю все ок спасибо! Приятно чесслово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бесконечная тема, потому что слишком тесно граничит с многократно обглоданной темой "ху из байкер".

 

кста, по моим личным наблюдениям, именно солидные дяди на многолитровых спортах не останавливаются. и чем солиднее и многолитровее - тем увереннее едет мимо. но таких, подозреваю, на форуме нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бесконечная тема, потому что слишком тесно граничит с многократно обглоданной темой "ху из байкер".

 

кста, по моим личным наблюдениям, именно солидные дяди на многолитровых спортах не останавливаются. и чем солиднее и многолитровее - тем увереннее едет мимо. но таких, подозреваю, на форуме нет :)

Ну, не обязательно спорт, и круизеры есть, и туреры. Люди, просто, бывает, по недоумию своему мимо проезжают, а через 10 километров думаю "Ё-моё, что-ж я не остановился?" Некоторые и не думают потому, что для них это не так, как для всех, едут себе и едут. Они не знают потому, что не знают, и другие такие же их не учили, сами тоже не не знают. А вообще, чем круче мотоцикл, тем больше говна в человеке (потому и не тормозит, ведь говнюк) - это просто жизненый факт, а не я так сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чем круче мотоцикл, тем больше говна в человеке (потому и не тормозит, ведь говнюк) - это просто жизненый факт, а не я так сказал.

вот по этому поводу отчасти согласен,хотя по поводу "говна" ,я думаю,говорить немножко не корректно.Просто люди с "крутыми" мотоциклами и ведут себя и разговаривают в большинстве по другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.... А вообще, чем круче мотоцикл, тем больше говна в человеке (потому и не тормозит, ведь говнюк) - это просто жизненый факт, а не я так сказал.

то есть по твоей логике, ты пересядешь на мотоцикл покруче только когда в тебе говна станет побольше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немой, с говнюками ты перебарщиваешь дохуя!

Что теперь, все, пиздец, все на ебры... Если мот дороже ста рублей, значит ты говнюк?!

 

Я всегда думал что у этих людей просто цели выше и стремление к этим целям стремительнее чем у других, и деньги они в отличие от нас умеют зарабатывать, а не сопли жувать с пивом перед теликом по вечерам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, не обязательно спорт, и круизеры есть, и туреры. Люди, просто, бывает, по недоумию своему мимо проезжают, а через 10 километров думаю "Ё-моё, что-ж я не остановился?" Некоторые и не думают потому, что для них это не так, как для всех, едут себе и едут. Они не знают потому, что не знают, и другие такие же их не учили, сами тоже не не знают. А вообще, чем круче мотоцикл, тем больше говна в человеке (потому и не тормозит, ведь говнюк) - это просто жизненый факт, а не я так сказал.

 

Вывод: Чтоб оставаться охуенным очень хорошим человеком, всю жизнь нужно ездить на китайском мопедике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чего ж я такой хороший-то?... Даже на бенз добра не хватает иногда..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немой трололо.... По твоим понятиям тогда тьма знакомых нам всем тут людей под списание - упыри голимые чо... Они ж на моцах за 300 - 400 тысч ездят. Однако знаешь, слава богу были ситуации которые четко определили ху из ху. Вообще никак не связано поможет человек тебе или нет от толщины его кошелька. Более того гораздо чаще в случае ДТП на трассе к примеру на выручку приходят люди из дорогих престижных авто, в то время как остальные уверенно едут мимо.

 

 

По теме.. все банально и просто - ты можешь байкер, можешь быть сракер, можешь быть пешеход или велосипедист, от этого не зависит ДОЛЖЕН ты помогать или НЕТ. Вопрос внутри тебя - готов ли ты поступать с людьми так как бы хотел что бы они поступали с тобой. Вот и все. Не помгаешь - бог с тобой, но однажды и тебе понадобиться помощь и дай бог что б тебе помогли. Помогаешь - не жди от этого какой либо благодарности или добра. Просто помогай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немой... не прав ты.....

 

по теме.... Сегодня, решив схитрожопить, проехал по дворам.. не учел прошедших дождей и на достаточно крутом подьеме сел в мокрую яму... тык- мык тык мык... никуда... мот 370 кило.. я - далеко не 65.. в общем, играю в тяни-толкая.... мимо идут и едут.... мимо.... два пацана , лет 15.... на красном скутере... остановились.. подтолкнули.... и я поехал дальше.... и пацаны поехали - улыбнувшись моему "большому спасибу" Есть люди на дорогах.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...